А Я Самая Самая• 09 июня 2015

Сын придумал себе работу.

Решил что будет плести браслетики и продавать. Вот интересно, самый простой браслетов за сколько бы купили Вы и где лучше их предлагать?
автор А Я Самая Самая • 09 июня 2015
Браслетов= брастелик. Телефон шутит

Янка-угомонись• 09 июня 2015
Я видела мальчиков возле базара, сколько стоят не спросила.
Форточка с диоптриями• 09 июня 2015
никто их не купит, их интересно делать самому, в этом кайф
автор А Я Самая Самая • 09 июня 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Вот тоже думаю, что лучше по базарам ему пройтись.
Онанимный пользыватель• 09 июня 2015
не выгодно, затраты резинок по цене, такие как и доход, спроса нет....мы уже занимались))
Благоуханочка• 09 июня 2015
Подговорите друзей и родствеников, что бы купили по браслету. А так шансы не велики, что кто то будет покупать браслеты Если вы про резиновые браслеты ( с резинок). Так сейчас у каждого ребенка есть. Если сам не плетет, то кто то подарит точно ) Моей дочке уже 2 шт. подарили просто так
Нарисовалось• 09 июня 2015
У нас продаются резинки по 10грн, мой сын купил, сплел и валяется...
автор А Я Самая Самая • 09 июня 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Одноклассники сына их продают и уже немало денег заработали. Жаль, сын не спросил почем они их продают
Масяня Я• 09 июня 2015
только разочаруется (((( я поговорила с дочкой о такой идее и отсоветовала, плетет для души,дарит, редко ее просят на заказ,тогда уже складывает цену. А так целенаправленно для заработка, реально разочаруется дите.

Масяня Я• 09 июня 2015
Ответ дляКолупалочка
это детские фантазии ))))
автор А Я Самая Самая • 09 июня 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Да. Сыну босоноги нужны, а денег нет.
Анонимба• 09 июня 2015
Зависит от материала (ленты, нитки, резинки и т.д.) Мне такие браслеты не нравятся, так, детская развлекаловка. Но, видела на youtube интересные фигурки из резинок. Может Вашему сыну начать плести не браслеты, а разные брелки, висюльки на телефон, фигурки на ручки и т.п. ?
Янка-угомонись• 09 июня 2015
Если не критично с деньгами я бы поддержала сына, мой тоже плетет но пока не собирается продавать . Я думаю это расчитано на то что такие мамы как мы будут проходить и купят, просто чтобы работу ребенка поддержать.
Артура Пирожкова• 09 июня 2015
Ответ дляКолупалочка
Да. Сыну босоноги нужны, а денег нет.

а в чем он сейчас ходит?
автор А Я Самая Самая • 09 июня 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Я не против, чтоб его поддержали
Онанимный пользыватель• 09 июня 2015
Ответ дляКолупалочка
заработали однокласники на продаже браслетов, а резинки они сами покупают или мамы?)))) не выгодно - уже проверено. В некотрых видеоуроках сразу говорят - для этого браслета нужно столькото резинок, вот и можете посчитать, сколько потратите и сколько заработаете.
автор А Я Самая Самая • 09 июня 2015
Ответ дляАртура Пирожкова

а в чем он сейчас ходит?
В кроссовках
Татьяна2012• 09 июня 2015
Ничего себе совпадение)) Мой тоже на днях попросил купить бисер, начал плести браслет, до половины сплел и говорит я у тебя мама в магазине поставлю, продавать буду)
Цену, правда, сложить не мог, сказал, сначала 20 грн, потом 30)) Я посоветовала остановиться на 10 гривнах для начала) Пока доплетает 1й)) Жду результат и выставим на продажу)
tygress• 09 июня 2015
Ответ дляБлагоуханочка

100%. Моя и из резинок и из бисера плетет. Из бисера может пару и купили по 10-12 грн. А резинки - все поголовно плетут. Так что заработок сомнительный. Чтобы покупали - надо шедевр какой-то сложный, а это не один день и научиться надо

Неправдиша• 09 июня 2015
Ответ дляКолупалочка
Да. Сыну босоноги нужны, а денег нет.

может, должны работать родители, а не ребенок все-таки?:)
Артура Пирожкова• 09 июня 2015
Ответ дляКолупалочка
В кроссовках

Вы шутите? +30 на улице,а он в кроссовках????
какой город? сколько см по стельке?
почему банальные кроксы Виталия не купите?
Татьяна2012• 09 июня 2015
Ответ дляКолупалочка
Да. Сыну босоноги нужны, а денег нет.
у нас на рынке прошлогодние модели есть по 150 грн, может вы поищите что-то ребенку? Сумма-то небольшая, с учетом того, что браслетики тоже из чего-то плести надо, то есть затраты на материл будут не особо малые.
автор А Я Самая Самая • 09 июня 2015
Ответ дляНеправдиша

Я спрашивала совета как нам быть? Вопрос о другом был. Выбор стоит между покупкой босоноюек ему и набором для плетения. Он выбрал набор.
автор А Я Самая Самая • 09 июня 2015
Ответ дляАртура Пирожкова

какой город? сколько см по стельке?
Это что такое?
tygress• 09 июня 2015
Ответ дляКолупалочка

А сколько лет ребенку ?
Артура Пирожкова• 09 июня 2015
Ответ дляКолупалочка
Это что такое?

https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D1%80%D0...
Татьяна2012• 09 июня 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Это зачатки бизнесмена, и говорить им, что это невыгодно - не стоит. Пусть пробуют!
100 резинок стоит 8 грн., на 1 ьраслет надо 25-40 резинок, пусть продаст за 5 грн. готовый, уже резиночки отобьет и заработает свои 1-3 гривны. Пусть участся, это дети. Я в 8 лет уже по 5-10 гривен в день зарабатывала на рынке, когда хлеб был по 70 копеек.
автор А Я Самая Самая • 09 июня 2015
Ответ дляtygress

А сколько лет ребенку ?
Татьяна2012• 09 июня 2015
Ответ дляКолупалочка
Я думаю, что вам хватит денег на тапочки резиновые за 30 грн. и на набор за 70 грн.
Татьяна2012• 09 июня 2015
Ответ дляКолупалочка
В 12 можно уже и листовки на улице раздавать за 50 грн. в день. Это так вам наводка.