Аноним• 21 июля 2012
Изменила мужу, он об этом узнал. Помогите вернуть семью
Изменила по глупости,в браке 5 лет,общий ребенок.Сейчас живу у маамы,страдаю,душа болит,помогите.
Фиктивная• 21 июля 2012
Ответ дляfactalex
интересно куда смотрела ваша подруга, или она участвовала?
интересно с подробностями?
Аноним• 21 июля 2012
Ответ дляfactalex
измена мужа - это не обычное дело, а результат неудовлетворенности и невнимания от жены

а измена жены-это результат неудовлетворенности и невнимания от мужа...мне нравятся наши люди: он изменил-жена его не понимала, жена должна искать причину в себе и так далее...она изменила-с..а, и все такое прочее. ну, когда уже люди поймут, что мужчины от женщин отличаются гораздо меньше чем нам пытаются навязать... и изменяют по одним и тем же причинам.
автор, после измены жизни совместной нет. Это касается как мужской, так и женской измены. поймите, любовь-это доверие. После измены доверия не бывает...можно остаться вместе, но отношений уже не будет. Поэтому планируйте свою жизнь без Вашего мужа.
Фиктивная• 21 июля 2012
Ответ дляАноним
Она терпеть не может моего мужа,он поднимал на меня руку,унижал,она это видела.
так зачем он Вам?
Аноним• 21 июля 2012
Ответ дляАноним
какой душой - то ж написано, что по-глупости
ну, что за бред Вы пишите...мы тоже изменяем телом. ну, что у Вас не было отношений, где все строилось на классном сексе, а на самого человека было плевать? не поверю..
Фиктивная• 21 июля 2012
Ответ дляfactalex
А если по глупости то что? Ан ладно, с кем не бывает, ну знает весь город что тебя не только я, ну и что, это ж по глупости...
ябы посоветовал автору начать новую жизнь без глупостей
это Ваши слова, насчет: ’Ан ладно..’
Ответ дляАноним
ППКС
Аноним
• 21 июля 2012
Ответ дляАноним
так если он Вас бил и унижал-зачем он Вам сдался?
Люблю!
Фиктивная• 21 июля 2012
Ответ дляАноним
вообще-то не было, но имели Вы ввиду, наверное другое сообщение, а не то, что зацитировали
Аноним• 21 июля 2012
Девочки, каждый в этой жизини может ошибиться! Каждый! мужчина тоже способен прощать,если он по-настоящему любит-то простит.Не обманывайте его,расскажите все как было. Ложь-это не лучший способ защиты.
Oksanka075• 21 июля 2012
Ответ дляАноним
Как по мне рассказывать воооообще не стоит ))) лучше отнекивайтесь
Аноним
• 21 июля 2012
Ответ дляАноним
Ни за,что не признаюсь,я сама себе в этом признаться боюсь.
Ответ дляАноним
Да если он ее до измены бил, то после рассказа о ее вообще убьет или изувечит! что за советы!
Аноним• 21 июля 2012
И сколько вы собираетесь сидеть у мамы и плакать? Вы думаете,он сам к вам приедет? Все в ваших руках! Собирайтесь с силами и вперед к мужу-просить прощения!
Фиктивная• 21 июля 2012
Ответ дляАноним
хотелось бы, конечно, верить, да и так бывает, но во многих случаях мужчина предпочитает не знать об измене, чем узнать и простить
Аноним
• 21 июля 2012
Ответ дляАноним
уже просила,звоню каждый день...стена
Фиктивная• 21 июля 2012
Ответ дляfactalex
ага, еще и может гулять в отместку начать
Аноним• 21 июля 2012
Ответ дляOksanka075
Да,лучше смотреть мужу в глаза и обманывать. Чисто по-женски.Правда рано или поздно все равно раскроется.
Аноним• 21 июля 2012
Пробуйте еще раз и еще раз!!! У вас ребенок между прочим.Когда малыш подрастет,что вы ему потом рассказывать собираетесь?Почему папа с вами больше не живет?
Аноним• 21 июля 2012
моя думка така)... я розумію жо вам зараз важко, але будучи чоловіком непростилаб вас,
Аноним• 21 июля 2012
А как по мне- он не простит,не тот это человек,если позволял себе бить женщину!А если даже простит, будет вспоминать и дорекать Вам всю жизнь! Если Вы хотите,чтобы Вас все время унижали-ждите прощения(((
Аноним• 21 июля 2012
Ответ дляfactalex
Не будет он ее убивать,что за глупости. Прямо не муж,а садист!
Аноним• 21 июля 2012
Ответ дляАноним
Не она,точно.
а шо якщо ваша подруга кинула на вашоно чоловіка оком все підстроїла а тепер вас йому здала? - небудьте впевнені так у вашій подрузі, такого слова як подруга неіснує
Аноним• 21 июля 2012
Девочки,автор просит помощи! Вернуть мужа хочет, а не бросать его.
Вот и давайте подумаем,что предпринять.
Аноним• 21 июля 2012
Ответ дляАноним
Все может быть! Держитесь от нее по-дальше.
Фиктивная• 21 июля 2012
Ответ дляfactalex
естественно, кому интересно знать что твою любимую жену кто то ТОГО, даже если по глупости
у моего иногда возникают такие фантазии