Аноним• 21 июля 2012
Изменила мужу, он об этом узнал. Помогите вернуть семью
Изменила по глупости,в браке 5 лет,общий ребенок.Сейчас живу у маамы,страдаю,душа болит,помогите.
Аноним• 21 июля 2012
Ответ дляchok
Поднимите глаза выше и прочитайте,может тогда поймете,к чему это написано.А то у меня впечатление,что я очутилась в армейских анекдотах.
Я уже вам написала. Уважайте мнение других людей! К чему ваши смайлики?
Ответ дляАноним
Зачем вы придираетесь и смеетесь над другим мнением? У каждого человека свое мнение на этот счет.Это лично ваше высказывание! И ваше точка зрения. Уважайте других!
Послушайте, если я посчитаю нужным над чем-то посмеяться,посмеюсь,захочу прокомментировать-напишу. Это общедоступный форум, и я соблюдаю все его требования. Если не все люди понимают шутки,то чья это проблема: моя или того парня?
П.с. Уважительное отношение к собеседнику предполагает обращение на ’Вы’ с большой буквы. Это так,между прочим.
Аноним• 21 июля 2012
Я очень рада за ВАШЕ чувство юмора! Как раз тема,где можно посмеяться.Извините,что обратилась к ВАМ не на ВЫ,а просто на вы.
Аноним• 21 июля 2012
Ответ дляАноним
По глупости,не с кем устраивать.Уже,что угодно говорила,не прощу и Все
правильно и делает!
нечего таскаться !
Аноним• 22 июля 2012
есть люди, которые могут простить, а есть, которые никогда не смирятся с этим, время покажет, к какой категории он относится, очень сочувствую, иногда жизнь преподносит очень жестокие уроки, вы хотя бы жалеете, переживаете... Хотя сама не знаю, что бы сделала, если бы мне изменили...
Аноним
• 22 июля 2012
Спасибо всем!За поддержку,понимание,советы,нарекания!Я уже дома!Такого горячего секса(извините за откровения)не было года 4.Поговорили,помирились,он сказал,что прощает,очень любит меня и сына,плохо без нас.Я не призналась...думаю,еще будет вспоминать.Но,на душе хорошо!
Ответ дляАноним
вот и счастья Вам!
Аноним• 22 июля 2012
Ответ дляАноним
Не совсем понятно, за что простил, если не признались... В любом случае, желаю Вам счастья и выдержки! И ни под каким предлогом, даже если Он будет уверять, что это ничего не изменит, и все равно будет любить Вас, НЕ верьте и не сдавайтесь! А соблазн облегчить душу будет появляться у Вас обязательно. Да, жить с этим камнем Вам будет тяжело, но Вы совершили ошибку и ВАМ за нее расплачиваться. Дайте мужу возможность все забыть, не возвращайте его в этот кошмар! Терпения Вам!
Фиктивная• 23 июля 2012
Ответ дляАноним

Море Счастья• 27 июля 2012
Ответ дляАноним
люди, очнитесь
что вы советуете? Вымаливать прощение
, да ни за что!!!
Если знаете себе цен то скажите - ничего не было, а если поверил - сам дурак. Перешагните через вашу ’любовь’, живите без него (по возможности счастливо) будьте сильнее, тогда и муж вернется и обижать вас не будет и не вспомнит никогда что что-то было.
Лучший способ вернуть мужчину - показать что не очень то он и нужен. Мужчины - охотники. Понял что ’жертва’ может соскочить и будет завоевывать. Еще и сам прощения попросит. И не признавайтесь ни в коем случае.
Лучше скажите что жалеете что не изменили- ’А то ты меня и тут не удовлетворяешь и там обидел. Надо было пользоваться моментом, а я дура не попользовалась’.
Будете на коленях ползать и прощения просить всю жизнь он на вас плевать будет.
что вы советуете? Вымаливать прощение
, да ни за что!!! Если знаете себе цен то скажите - ничего не было, а если поверил - сам дурак. Перешагните через вашу ’любовь’, живите без него (по возможности счастливо) будьте сильнее, тогда и муж вернется и обижать вас не будет и не вспомнит никогда что что-то было.
+100
Море Счастья• 27 июля 2012
Ответ дляАноним
ну и славненько....только действительно, что он простил, если Вы не признались? никогда и не признавайтесь, слышите, никогда....даже, если подруга при Вас будет говорить, что это правда, говорите при ней, что врет. стойте на своем. даже, когда будете ругаться, не вздумайте, в порыве гнева сказать или наоборот, если будет утверждать, что правда не изменит его отношение к Вам и все равно будет любить. Одним словом, ни при каких обстоятельствах не признавайтесь. Вы ему не изменяли, это выдумки злых языков и все.
dinusha2009• 24 августа 2012
если любит то простит ,нужно время ...главное что бы раскаялись искренно.
Ответ дляfactalex
и какого х***** Вас так тянет перепихнуться на стороне а потом страдать?
После измены семьи не бывает! Я бы не простил
а вот интересно, а что тянет мужиков на сторону перепихнуться и потом геть не мучаться? Ей чего-то не хватало в отношениях с мужем, вот и пошла на сторону. Потом поняла, что глупость совершила. Ну и конечно, не надо было рассказывать - это еще большая глупость. Главное, поняла, что муж лучше. Но в нем играет уязвленное самолюбие, и он не задался вопросом, а почему у меня, такого классного парня, жена пошла налево, а теперь еще и страдает сильно? Или он считает себя в постели мачо, в жизни -джентельменом, от которого женщины косяками млеют? Пусть спустится с небес на землю, снимет корону с головы и подумает, в чем его вина (а она есть несомненно) ибо у хорошего мужа и отличного любовника жена налево не то что не ходит, а даже в мыслях такое у нее не появляется. Самомнение высокое - это хорошо, уважаемые мужчины, но спуститесь на землю и просто постарайтесь удовлетворить женщину. Тогда и измен не будет и терзаний. И вам хорошо и жена не гуляет.
Аноним• 13 сентября 2012
Ответ дляАноним
УРААААААА!!!! РАДА ЗА ВАС!!!
Аноним• 30 октября 2012
Плохо.что признались. До последнего можно было стоять на своем, что был только флирт. Попробуйте пригласить мужа на романтический уик-енд, поедетье куда-нить вместе. Попробуйте всё с начала т.с.
Аноним• 30 октября 2012
Очень понимаю автора и жаль ее. Честно, иногда так достает рутина семейной жизни, элементарное отсутствие внимания,а когда не подарил букет цветов в день рождения (типа мол банальный подарок, так небанального подарка не получила, мол купим чего хочешь, чтоб тебе понравилось, никакого сюрприза), что уже готова и изменить, потому что достало это, хочется праздника в жизни
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
да уж, ну и причины для измены. Какие мелочные люди...
Ответ дляАноним
Она терпеть не может моего мужа,он поднимал на меня руку,унижал,она это видела.
писец и вы еще хотите к нему вернуться???!!!!девочки уважайте себя: бил, унижал, оскорблял -да это он же вас довел до измены, идите и не оглядывайтесь, начинайте новую жизнь. Пора подумать над жизнью, позаботиться о себе и современем вы найдете того, от кого не захочется идти ни к кому другому!!!!!!!!!!!
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляfactalex
ой блин!А чего же вы молчите в темках про то когда мужики изменяют,а?Вот уже ...солидарность типо...
Манька Галченок• 10 июня 2013
Автор-успокойтесь.Для мужчин измена-это поиск чего-то,чего им не хватает в сексе.Для них секс-это просто секс.Я поняла это и -да я тоже изменяла-но это был только секс.
Я тут Живу• 01 июля 2013
Ответ дляАноним
а шо якщо ваша подруга кинула на вашоно чоловіка оком все підстроїла а тепер вас йому здала? - небудьте впевнені так у вашій подрузі, такого слова як подруга неіснує
+100