Аноним• 21 июля 2012
Изменила мужу, он об этом узнал. Помогите вернуть семью
Изменила по глупости,в браке 5 лет,общий ребенок.Сейчас живу у маамы,страдаю,душа болит,помогите.
Аноним• 21 июля 2012
Ответ дляАноним
И сколько вы собираетесь сидеть у мамы и плакать? Вы думаете,он сам к вам приедет? Все в ваших руках! Собирайтесь с силами и вперед к мужу-просить прощения!
Он ее бил.... Он по слухам только знает что она изменила....Чего идти прощения просить ??? Нужно взять себя в руки, привести в порядок внешность и мысли - и искать более достойного спутника жизни ! А то он Вас и раньше бил, а теперь, если вернется - будет и физически и морально при любом удобном случае издиваться ! А любите Вы его , только потому что, пока не встретили достойной замены ему !!!!!!!!
P.S. Знаю из личного опыта.
Аноним• 21 июля 2012
Доказательств никаких нет! Вы же не делали фото или снимали на камеру. Вот и оставайтесь при своем мнении.
Аноним• 21 июля 2012
Ответ дляАноним
P.S. Знаю из личного опыта.
в якісь мірі згідна з написаним, у ваших словах
логіка
SexyKitten• 21 июля 2012
Ответ дляАноним
чушь, у меня 2 подруги - уже 19 лет дружим,и сестра есть двоюродная - роднее родной. и мужики были =- и общие, и соперничали, да только мужики как пришли, так и ушли - поделились всеми мужиками, и забыли про них уже, а дружба осталась, проверенная временем и тяжелыми испытаниями, на фоне которых мужик - пшик. не повезло вам на подруг - так пожалейте себя, есть ПОДРУГА - это счастье, я трижды счастлива!
Очень рада, что у Вас в жизни есть такие Подруги! Это большая редкость!!! А жалеть себя от того, что нет подруг- это БРЕД!!! Такую чушь я впервые слышу. Не в подругах счастье!
Аноним• 21 июля 2012
Ответ дляАноним
я вот читаю советы и думаю - вот все эти фразы ’такое не прощается’ и т.д.пишут кто? вы живете в браке больше 10-15лет? ваш муж занимает высокую должность и хорошо зарабатывает? вы в этой жизни тоже чего-то добились? о какой неудовлетворенности в семье идет речь? это ЖИЗНЬ! каждый может увлечься, ошибиться...я тоже кидалась когда-то громкими фразами ’никода, навсегда’ а когда чз 12 лет счастливого брака узнала что у мужа был мимолетный роман - вот тогда и пришлось всерьез задуматься...и что? у нас прекрасная семья, замечательный долгожданный ребенок, муж нас на руках носит...ну так случилось..рассказал мне сам-не смог больше врать..я знаю что я для него самый дорогой и близкий человек. Простила и забыла. Я говорю о важности человека в вашей жизни и вашей в его. Если вы до этого были для него только телом которое мое и зась, то конечно, как это? мое - уже не мое. Не прощу! А если вы для него дорогой человек, тем более это ужасный необдуманный поступок:алкоголь, обида на мужа,внимание незнакомца. Вот так и получилось. Но у вас и в мыслях не было выходить за незнакомца замуж, рожать ему детей и каждый день засыпать и просыпаться в одной постели...Вы, конечно, виноваты, НО это ошибка и вы это признаете. Попытайтесь донести до него ЭТО! Если вы любите мужа вы имеете право на второй шанс.. Если он любит вас - он вам его даст!
Нормальный мужчина не простит измену.Даже если и простит, то не забудет.Он всегда будет мысленно представлять как его любимую женщину имеет какой - то хмырь, ему противна жена станет.Говорю именно про любимую, а не просто жену. К сожалению, не всегда эти понятия совпадают.
И еще раз повторю,что имею ввиду нормальных мужиков, со стержнем, а не тряпок, которых полно вокруг. У меня есть знакомый, у которого жена гуляет как б.... извините, а он говорит: ’Ну что поделаешь, люблю ее, заразу’ Это мужчина по - вашему?
SexyKitten• 21 июля 2012
Ответ дляАноним
Полностью согласна с Вами. Нормальный мужчина если и простит, то никогда не забудет. Всегда будет вспоминать этот инцидент.
Аноним• 21 июля 2012
Ответ дляSexyKitten
Может жене он и не будет вспоминать, вроде как простил. Но не сможет он с этим жить, ложиться с ней в одну постель.Они может и жить будут ради детей, но трещина пойдет, не та уже семья будет.И рано или поздно все равно все рухнет.
Мне один родной человек говорил, что если очень любишь, то лучше сделать вид, что не замечаешь измену, а простить такое нельзя
На самом ли деле это любовь, когда муж настолько плохо относится к жене, что она даже решается на измену?
Но Вам бы советовала немного остыть, так сказать ’отпустить’ ситуацию, заняться собой, ребенком. Пусть муж сам прийдет к Вам поговорить. Ведь говорят же - ’счастье нельзя держать как птицу в клетке - отпусти его, если вернется - твое, а если нет - то никогда и не было твоим.’
Желаю терпения!
Анонимарик• 21 июля 2012
Отпустите ситуацию. Дайте чувствам (положительным и отрицательным) улечься. Не трогайте мужа. Дайте и себе и ему время для раздумий. Это, как утро вечера мудренее. Вы уже своё сделали. Извинились раз,два... достаточно. Хотите любить его, любите на расстоянии, Ваши мольбы сейчас-это только бальзам на его рану. Переключитесь полностью на ребенка, хорошо бы уехать на недельку-другую, хоть за город, да чтоб ’абонент не доступен’... Если начнёт Вас разыскивать, то перспектива совместной жизни будет,а если нет, то у Вас впереди столько нового и интересного!!!!! Вам выбирать! Удачи!
Ответ дляАноним
Если мужчина смог простить измену вовсе не означает,что он ненормальный и тряпка. Очень много причин для прощения и продолжения отношений существует. имхо.
Если мужчина женился не на девственнице,то уже,простите,у него голова может быть наполнена картинами эротических сцен жены и разнообразных хмырей. А если эти хмыри еще и знакомы с мужем,тогда вообще караул, можно свихнуться от паранойи.
Читала однажды фразу,что мужчина ревнует к прошлому женщины, а женщина к будущему мужчины.
Однозначного рецепта как поступить в данной ситуации ,думаю, никто не может дать. Сколько людей,столько и характеров.От одного лучше скрыть,другой справится с правдой-маткой,а третий и сам предпочтет закрыть на все глаза и сделать вид,что ничего не было,четвертый накрутит себя воображаемыми сценами с хмырями до развода,даже если ничего не было.
Аноним• 21 июля 2012
Ответ дляchok
Сколько людей, столько и мнений. Для некоторых иметь по 20-30 партнеров приемлемо, а если у человека был только один, то чуть ли не изгоем называют. Мораль у каждого своя.Поэтому по сути и тема эта пустая, как , собственно, и обращаться с советами по такому вопросу на форум как минимум глупо.Никто не знает ситуацию лучше чем автор темы и ее муж, в чем смысл?
Ответ дляАноним
Она терпеть не может моего мужа,он поднимал на меня руку,унижал,она это видела.
если это все было до измены, то Вы представляете, что он Вам устроит если вдруг простит и будите жить дальше
Рукоприкладство нельзя прощать и не унежайтесь и не просите прощения!
Аноним• 21 июля 2012
Ответ дляАноним
P.S. Знаю из личного опыта.
Если бы муж был такой плохой и издевался над автором,то зачем бы она просила помочь сохранить семью? Плохие мужья держат жен в строгости и они не ходят по подружкам и тем более не выпивают с ними.
Аноним• 21 июля 2012
Девочки,будем надеяться,что хоть чем-то помогли автору! Для многих эта тема будет уроком или предупреждением на будущее! Я для себя сделала вывод,что нет для меня ничего дороже моей семьи! Моего любимого мужа и деток. Всем хочу пожелать мира,добра и любви вашим семьям!
Аноним• 21 июля 2012
Ответ дляchok
А хорошие,значит, поощряют распутство,пьянство и гулянки.
Хорошие мужья стараются проводить больше время со своей семьей! Любят своих жен и детей!
Аноним• 21 июля 2012
Ответ дляchok
Тут с Вами не поспоришь. А вот с первым утверждением про плохих мужей Вы что-то напутали.
Я имела ввиду,что такие мужья,контролируют каждый шаг! Не пускают в гости к подружкам. У меня коллега по работе живет с таким мужем. Прохода ей не дает,все проверяет, привозит и отвозит с работы. Она без разрешения пойти никуда не может.
Katrin_Haapy• 21 июля 2012
Ответ дляfactalex
измена мужа - это не обычное дело, а результат неудовлетворенности и невнимания от жены

ну да.... или от большой дозы кобелизма в крови... ))))
Katrin_Haapy• 21 июля 2012
ну я конечно ен гуру, чтоб советовать в такой ситуации... единственный раз изменила... но не мужу, а парню... мы с ним встречались, молоденькая совсем была - ме 17 лето тогда было... мамаша его мне мозг выела так, что просто капец... в общем она мне в открытую так ласково намекнула, что я ему на фиг не нужна, унего и без меня ’дел’ хватает (он на заработки ездил тогда в москву)... конечно глупо все получилось... но мозг подростка - вещь странная... рассказывать ен буду как все получилось - долго... но я типа честная была - письмо ему написала, что с ним дел иметь больше никаких не хочу, и укатила в соседний город, к подруге на выходные... короче, потом остыла, пожалела, конечно.... вернулась, извинилась типа за горячность и все такое... и вся такая честная сказала, что пока у подруги гостила - неделю где-то. у меня там парень был... он типа такой расстроенный, конечно. кому понравиться... но простил... а потом знаете что было? через три года, он себе барышню нашел... и на мой упрек - типа зачем ты так сделал, любовницу себе завел, мы же уже вместе жить собирались, о свадьбе думали... он мне такой и говорит - ну ты же мне изменила, почему я не могу... с одной стороны он прав, а с другой - нечего языком трепать... сам не видел - не докажет... не пойман - не вор. а доброжелатели мало ли что наговорить могут... так вот из-за моей ’честности’, будь она неладна, я парня и потеряла... почему не простила тоже рассказывать не буду... там много причин было очень... но выводы сделала - не гулять - это раз, чтобы не в чем было упрекнуть, а уж если и получилась оказия такая ))) - до последнего не раскалываться - он сам не видел, знать точно не может ... а сомнения - это не уверенность... сомнения проходят, уверенность вы Автор уже ничем не перебьете, никакими извинениями... поэтому мой совет - не говорите ничего... не признавайтесь... тем более если он на вас руку поднимал - эта измена была как компенсация за его поведение ... ну вот ка кто так...
Аноним• 21 июля 2012
Ответ дляchok
Не вижу ничего смешного.
Аноним• 21 июля 2012
Ответ дляchok
Простите,ничем помочь Вам не могу.
Похоже,что тут вам помочь нечем.
Аноним• 21 июля 2012
Ответ дляchok
Очень смешная тема? У вас она вызывает радостные эмоции?
Аноним• 21 июля 2012
Ответ дляchok
Зачем вы придираетесь и смеетесь над другим мнением? У каждого человека свое мнение на этот счет.Это лично ваше высказывание! И ваше точка зрения. Уважайте других!