Показушница• 09 июня 2015

Чем кормите семью,в такую жару?Поделитесь идеей.

Девочки хозяюшки, что готовите для семьи из еды.У нас очень жарко, ни дети,ни муж,есть не хотят,уже и не знаю,что приготовить на ужин.
А поговорить?• 09 июня 2015
клубника
черешня
салат
рыба
Ноу коммент• 09 июня 2015
Салаты, фрукты, окрошка, мясо, рыба.
Ананомчикус• 09 июня 2015
все готовлю в мультиварке-скороварке. если готовить на плите, то в квартире задохнуться можно будет (((
кабачковая икра
сыры
каши
салаты
рыба
котлеты
ребрышки
салаты
Железная тетя• 09 июня 2015
Тем же, чем и не в жару. На наш аппетит заооконная температура не влияет.
автор Показушница • 09 июня 2015
Ответ дляА поговорить?
клубника
черешня
салат
рыба

клубника.черешня,это перекус.
А рыба,в каком виде?
Люкса• 09 июня 2015
Ответ дляЖелезная тетя

100 пудов
автор Показушница • 09 июня 2015
Ответ дляНоу коммент
Салаты, фрукты, окрошка, мясо, рыба.

спасибо.
Broudvey• 09 июня 2015
Ответ дляНоу коммент
Салаты, фрукты, окрошка, мясо, рыба.

+ к этому суп с зеленью без бульона, чтоб холодным есть можно было (картошка, морковка, горошек, зеленые лук, укроп, петрушка, щавель, шпинат)
автор Показушница • 09 июня 2015
Ответ дляАнаномчикус
кабачковая икра
сыры
каши
салаты
рыба
котлеты
ребрышки
салаты

мультиварка и у меня есть,горячего только не хотят. Окрошка два дня подряд была.Вареники с клубникой и шпанкой были. Сегодня на обед,зеленый борщ. А вот с ужином,засада.
автор Показушница • 09 июня 2015
Ответ дляЖелезная тетя

у меня муж на улице работает,приезжает домой варенный. Дети тоже жару плохо переносят,есть ничего не хотят.
автор Показушница • 09 июня 2015
Ответ дляBroudvey

спасибо
Регионщица• 09 июня 2015
у нас кондеры. и пофик, сколько на улице) едим как обычно.
Непостоянная постоянность• 09 июня 2015
А я на днях свекольник готовила. Очень даже ничё) На выходных планирую окрошку сделать.