Ля-ля-ля• 09 июня 2015
ЧТо там писать?
0,5 кг кабачков
2 яйца
2 ст ложки муки
соль, специи, зелень
Кабачки натереть на крупной терке, отжать и слить образовавшийся сок, добавить соль, специи, перемешать, добавить яйца и муку. Жарить как обычные оладьи. Некоторые добавляют кефир и соду, но мне не нра...
0,5 кг кабачков
2 яйца
2 ст ложки муки
соль, специи, зелень
Подмигашка
• 09 июня 2015
Тру на мелкую терку , добавляла 1 яйцо. Соус майонез с чесноком, по желанию.
Подмигашка
• 09 июня 2015
У меня муж любит по- старинке кабачки кружочками, но там возни больше
Olga Lavrik• 09 июня 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
ЧТо там писать?
0,5 кг кабачков
2 яйца
2 ст ложки муки
соль, специи, зелень
0,5 кг кабачков
2 яйца
2 ст ложки муки
соль, специи, зелень
Я тоже такие делала и ещё кинзу туда добавила. Ням-ням)))
Подмигашка
• 09 июня 2015
Это с одного кабачка среднего получилось, если большая семья 2-3 кабачка не меньше.
Трактор Вика• 09 июня 2015
А я люблю так: кабачок потереть на терке+ яйцо+ ложка муки+ соль, перец = перемешать и выложить на сковородку(чуть масла оливк.) одним блином, сверху 2-3 кружка помидора и тертый сыр, закрыть крышкой и 10 мин на среднем огне, снимается легко на тарелку, вкусно, полезно и быстро. Все таки оладушки с двух сторон жарятся, масла много в ротик попадает
Крапипопка• 09 июня 2015
Ответ дляПодмигашка
Спасибо :)
Омлетик• 09 июня 2015
Ответ дляТрактор Вика
Ух ты, спасибки, приготовлю, у меня муж любитель всякого такого)))
Омлетик• 09 июня 2015
Вот еще тема для любителей кабачков.https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1000680
Трактор Вика• 09 июня 2015
Ответ дляОмлетик
Я сыну старшему под помидоры фарш куринный добавляла, только тогда огонь поменьше и 15-20 мин, мужчина все таки, а сейчас уехали мужики, я без мяса легко живу
Прыг-скок• 09 июня 2015
Ответ дляОмлетик
спасибо)