Репетиторша• 09 июня 2015

Купальники для большегрудых...

Сил нет подбирать купальник.
Кучу магазинов обошла, или сидят плохо (приплюснуто, обвисло, и т.д.) или моего размера нет.
Грудь 70-75F.
Проблема с нижним бельем и купальниками постоянная!
Девочки, у кого фигура не полная, но большая грудь, какие купальники покупаете? Может, тут ссылочку дадите?!
Даха-сваха• 09 июня 2015
Ответ дляРепетиторша
Девочки, вот сейчас просматриваю сайт, вижу две ДД, но три нигде не вижу
Мне кажется 3Д вам не нужно! Я когда родила носила Клео 70 G, заказала 36 дд был как раз...если вам взять не 32 и не 34., а 36 объём то дд вполне хватить... Только смотрите чтобы сзади были завязки а не застёжка

ПИПИКНУТАЯ• 09 июня 2015
Ответ дляРепетиторша
https://www.victoriassecret.com/swimwear/sale-styl...
Даже по виду ясно, что это для маленькой груди. Наши большие будут выпрыгивать :)))

абсолютно не верно))
дайте мейл, скину вам фото на себе. 70D
Даха-сваха• 09 июня 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

абсолютно не верно))
дайте мейл, скину вам фото на себе. 70D
Пуш ап то есть в этой моделе?
karryn• 09 июня 2015
Ответ дляРепетиторша

фильтр включите по размеру, итам 8 купальников будет
Праздничный сервиз• 09 июня 2015
Ответ дляРепетиторша
https://www.victoriassecret.com/swimwear/bogo-offe...
Вот этот понравился

а какой у вас обхват груди?
ПИПИКНУТАЯ• 09 июня 2015
Ответ дляДаха-сваха
А завязки не впиваются в шею из - за тяжёлой груди? Есть пуш- ап?

пуш есть, но не двойной.
иногда развязываю завязки на шее и держится так. то есть там каркас правильный для поддержки.
автор Репетиторша • 09 июня 2015
Ответ дляПраздничный сервиз

а какой у вас обхват груди?
70-75.
автор Репетиторша • 09 июня 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

абсолютно не верно))
дайте мейл, скину вам фото на себе. 70D
x_x_helga@mail.ru
Праздничный сервиз• 09 июня 2015
Ответ дляРепетиторша
70-75.

это под грудья, если я правильно поняла. а по самой груди\, по наибодее выступаемым точкам

euhunter• 09 июня 2015
по моему опыту - только Милавица. Тоже 75Е
Даха-сваха• 09 июня 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

пуш есть, но не двойной.
Супер
Даха-сваха• 09 июня 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

пуш есть, но не двойной.
Можно и мне фото! ul4enok11@mail.ru
автор Репетиторша • 09 июня 2015
Ответ дляПраздничный сервиз

да, под грудью 75. По самой большой точке - 88.
Отмотала своё• 09 июня 2015
какое там 34 ДД или ДДД, автор я с той же проблемой - если у вас полномерная чашка Ф, то такую и искать нужно, посоветовать к сожалению ничего не могу, сама в поисках, но все эти ’рассказы’, что можно взять объем побольше, или чашку для ДДД - в сад! В Е-ку не влезаю, только Ф! Есть конечно чашки Ф, но фасоны труселей при этом , а так чтобы и чашка и объем и труселя подходили - не встречала еще
Праздничный сервиз• 09 июня 2015
Ответ дляРепетиторша

помоему у вас чашка не Ф )) Я брала 34 ДДД на грудь 98 см по груди и 75 под грудью. Ношу бюсты 75 Ф.
Праздничный сервиз• 09 июня 2015
Ответ дляОтмотала своё

вы вообще не в теме. В англ. и американских купальников совсем другие обозначения размерности.
Отмотала своё• 09 июня 2015
Ответ дляПраздничный сервиз

о, просветите
Даха-сваха• 09 июня 2015
Ответ дляПраздничный сервиз

Нет, конечно, точно не Ф!!!!
Праздничный сервиз• 09 июня 2015
Ответ дляОтмотала своё
о, просветите

делать мне больше нечего

Даха-сваха• 09 июня 2015
Ответ дляРепетиторша
Вам и 34Д хватит с такими параметрами, но только те модели которые большемерят или полномерные...т.к. Есть в ВС и маломерки
автор Репетиторша • 09 июня 2015
Может, не правильно написала замеры, т.к. сейчас не могу обмерится. Лифы 70-75 объем. Чашка Е-F
Отмотала своё• 09 июня 2015
Ответ дляПраздничный сервиз

делать мне больше нечего
тю. я серьезно, под грудью объем 75, по самой груди 106см, ношу Милавицу или Клео 75 F. Какой это американский размер?
Праздничный сервиз• 09 июня 2015
Ответ дляРепетиторша

определитесь у кого будете заказывать, пусть посредник поможет с размерной сеткой. Я заказывала себе купальник исходе из нее. Даже сейчас похудев, купальник сидит отлично. Но правильно замеряйте обхваты груди и под грудью. Если У вас обхват 88. то это не чашка Ф и ДДД
автор Репетиторша • 09 июня 2015
Ответ дляОтмотала своё
У меня по груди 88 - точно. Недавно мерилась (платье покупала).
Отмотала своё• 09 июня 2015
Ответ дляРепетиторша

думаю, что у вас не Ф...
Даха-сваха• 09 июня 2015
Ответ дляРепетиторша
Тогда берите смело 34Д
Праздничный сервиз• 09 июня 2015
Ответ дляОтмотала своё

34 обхват на замер под грудью около 75 см. Чашка ДДД приблизительно на грудь 98 см. На 106 не знаю, возможно нет таких размеров в В.С. Я заказывала себе только один купальник и труселя. На бедра 98-93 см отлично садятся М. В нексте бюстики 34 Ф.
бювет_в_обед• 09 июня 2015
Вот здесь можно подобрать на пышные фотмы, верх и низ отдельно
http://www.brastop.com/swimwear-big-bikini-swimsui...
Даха-сваха• 09 июня 2015
Ответ дляРепетиторша
У меня объём под грудью 69 и грудь 91см... Я ношу иногда Ф иногда Е!!! А у вас больше похож на полный Д или Е
ПИПИКНУТАЯ• 09 июня 2015
Ответ дляРепетиторша
x_x_helga@mail.ru

в почте, ловите