Молчалка• 09 июня 2015
Босоножки Шалунишка - какой размер взять?
Собираюсь заказать дочке такие босоножки.
Сомневаюсь какой размер взять.
У дочки ножка 17 см ровно.
Нам нужен 27 или 28 ?
Говорят, что шалунишка полномерные или даже большемерят...
Сомневаюсь какой размер взять.
У дочки ножка 17 см ровно.
Нам нужен 27 или 28 ?
Молчалка
• 09 июня 2015
продавец говорит в 28 размере полная сдлина стельки 18,1 см....до строчки 17,7 см...думаю не будет ли нам 28 размер большой....
а 27 нет в наличии....
Чавонадо• 09 июня 2015
вам 27 нужен, моя подруга с такой же ножкой взяли 28 и меняли на 27, ..28 будут очень большие и широкие.
No problems• 09 июня 2015
берито,тот размер,который соответствует длине стопы ребёнка,не делая никаких запасов.В Шалунишке это всё уже учтено.Т.е если у дочки ножка 17 см,то берите размер,где будет стелька 17 см-идеальный вариант с небольшим запасом(ну максимум 17,5-тогда будут хорошо великоваты).Из личного опыта.
Серьезная баба• 09 июня 2015
у нас такие красные ))
ножка 17 см. взяли 27 с примеркой, на все лето хватит грядли, но 28 просто огромные