Прошу о просьбе жителей Донецка.
Нужны для поделки пенопластовые яйца (несколько штук). Перелопатила весь инет в поисках. На сайте Беседка такого добра полно, но минимальный заказ 99 грн. (стоимость яйца 3-5 грн.). Естественно, мне столько не нужно...
Офис находится в Донецке, выставочный зал, где можно купить по адресу ул.Экономическая, 13. Девчата из Донецка, кто сможет купить и переслать? Само собой разумеется всё оплачу!!!
Заранее дико благодарна!!! Спасибо всем откликнувшимся!
Спасибо огромное! Всё подходит. Напишите в личку Ваш мобильный, я перезвоню завтра, договоримся! Мир не без добрых людей!