Магиня• 01 апреля 2013
Organic tai
Подскажите, где можно купить шампунь Organic tai на Украине?

Магиня
• 01 апреля 2013
Ответ дляРобот Вертер
Так трудно погуглить?
не трудно, но я ищу шампунь
Магиня
• 03 апреля 2013
Ответ дляVelorko
я только в России его нашла, и цена приятная, не дороже нашиенских обычных шампуней...
Спрошу на том сайте, что дали в самом начале. Может появятся у них шампуни. Там вроде бы картинка есть, но когда кликаешь на нее, то пишут, что товар не найден. Цена правда 126 грн.
Яна НатуральнаяКосметика• 20 декабря 2013
Organic Tai шампуни, наборы Франжипани Органик Тай есть в наличии здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-7984994.html и здесь )