Матрёна• 09 июня 2015

В Центрообувь всегда так прыгают цены?

Знакомая купила прикольные босоножки до 200 грн. Я тоже пошла по них, а они уже больше 700 грн.
А Я Самая Самая• 09 июня 2015
У них всегда прыгают,акции часто,мы в том году 3 пары обуви успели купить 2 мужские и детские за 375 грн,после акции цены чуть ли не в 3 раза поднялись на одну пару

Задолбулька• 09 июня 2015
Девушка по городу шагает босиком… Туфли с «Центр обувь» растворились под дождем…
автор Матрёна • 09 июня 2015
Ответ дляЗадолбулька

может и так.
Но за 200 грн приольные босоноги были
Задолбулька• 09 июня 2015
Ответ дляМатрёна

может и так.
Но за 200 грн приольные босоноги были

Я в подобных магазинах часто брала балетки. На сезон хватало, за 100 грн и не жалко было. Ботинки дочке брала- два сезона отработали. Но и проколы были- рассыпалось через месяц.
Ку ка ку ка ку• 09 июня 2015
Мы там малому обувь смотрели, на ценнике 200, дошли до прилавка система выбила 700, больше мы не тратим времени зря в ЦентроОбувь, не люблю когда дурят и клипают глазками:ой мы еще не поменяли цены...