Мастер Пис• 09 июня 2015
Помогите выбрать?
Хочу клатч и к нему босоножки, клатчи заказала уже на продажу и думаю себе оставить один какой-то, к нему под заказ босоножки хочу и вот не могу определится с расцветками, выбор большой, а заказ босоножек на носу. Такой как на последнем фото кума брать будет, не хочется одинаковые. И босоножки хочу белый с каким-то еще вот цвета .
Результат:
вже голосів:
13 (35.14%)
фото 4
9 (24.32%)
фото 1
9 (24.32%)
фото 3
6 (16.22%)
фото 2
3@йk@• 09 июня 2015
клатчи -без слов ,извините(((
цвета по ссылке - глаза разбегаются,много интересных вариантов.
Мастер Пис
• 09 июня 2015
Ответ дляЛевый Локоть
у Вашей кумы хороший вкус))
я 2 таких заказала но не хочу одинаковые он мне тоже нравится
Мастер Пис
• 09 июня 2015
Ответ дляБуЛебод
клатчи -без слов ,извините(((
ну однотонные у меня есть, хочется что-то цветное или вообще не брать может себе, вот с босоножками с цветами аут сама не знаю какие хочу еще
3@йk@• 09 июня 2015
Ответ дляМастер Пис
не берите...
латте,ажур латте,мята лайт,мальвы,кориандр,мутон,розовый туман,аааа)))
Мастер Пис
• 09 июня 2015
Ответ дляБуЛебод
не берите...
вот с босоножками бедааа))) хочу светлые но какие
Мастер Пис
• 09 июня 2015
Ответ дляБуЛебод
не берите...
вы меня не пугайте насчет клатчев их хоть купят