Мастер Пис• 09 июня 2015

Помогите выбрать?

Хочу клатч и к нему босоножки, клатчи заказала уже на продажу и думаю себе оставить один какой-то, к нему под заказ босоножки хочу и вот не могу определится с расцветками, выбор большой, а заказ босоножек на носу. Такой как на последнем фото кума брать будет, не хочется одинаковые. И босоножки хочу белый с каким-то еще вот цвета http://soldi.org.ua/g1553513-vidy-kozhi-zamshi.
Результат:
вже голосів: 37
13 (35.14%) фото 4
9 (24.32%) фото 1
9 (24.32%) фото 3
6 (16.22%) фото 2
Левый Локоть• 09 июня 2015
у Вашей кумы хороший вкус))
3@йk@• 09 июня 2015
клатчи -без слов ,извините(((

цвета по ссылке - глаза разбегаются,много интересных вариантов.
автор Мастер Пис • 09 июня 2015
Ответ дляЛевый Локоть
у Вашей кумы хороший вкус))
я 2 таких заказала но не хочу одинаковые он мне тоже нравится
автор Мастер Пис • 09 июня 2015
Ответ дляБуЛебод
клатчи -без слов ,извините(((

ну однотонные у меня есть, хочется что-то цветное или вообще не брать может себе, вот с босоножками с цветами аут сама не знаю какие хочу еще
3@йk@• 09 июня 2015
Ответ дляМастер Пис

не берите...

латте,ажур латте,мята лайт,мальвы,кориандр,мутон,розовый туман,аааа)))
автор Мастер Пис • 09 июня 2015
Ответ дляБуЛебод

не берите...

вот с босоножками бедааа))) хочу светлые но какие
автор Мастер Пис • 09 июня 2015
Ответ дляБуЛебод

не берите...

вы меня не пугайте насчет клатчев их хоть купят