Баба-царьлебедь• 09 июня 2015
А как вы пакуете посылки?
Часто пакую посылки, отправляю Укрпочтой. Дома целый склад коробок, пакетов (кульков). Пакую, потом обматывают скотчем. Возможно, можно где-то купить спец.пленку или много кульков для упаковки посылок... Как вы пакуете посылки? Может вы знаете то, чего незнаю я)))
Бочка порохУ• 09 июня 2015
Тут на кидстаффе полно пакетов продают упаковочных. Я могу и на почте купить и в обои замотать.
Засомневаю• 09 июня 2015
на укрпочте у нас теперь только открытые принимают((
не очень удобно, конечно
Обычно пакую в пакеты новой почты на выворот
или в оберточную бумагу, белой стороной наружу
не очень удобно, конечно
Jullimeduza• 09 июня 2015
У меня вся прихожая заставлена коробками, а в одной куча пакетов всяких. Пакую в белые, серые, черные - выворачиваю наизнанку те, в которых получала и обматываю скотчем)
НуКаНаКа• 09 июня 2015
Вчера как раз тема была))) пакуют кто как может)))самое смешное было-что-то зрупкое в памперсы паковали)))))
Ответ дляСолнечное чудо
я тоже у нее беру:) дешевле не нашла:)
Каравай-каравай• 09 июня 2015
если вещи, то удобно в курьерские пакеты. Легко запечатываются прямо на почте, если требуют открытые.
Опля Картопля• 09 июня 2015
Я тоже собираю коробочки всякие, слишком дорого выйдет если еще и тару или упаковочные пакеты покупать!
lady_friend• 09 июня 2015
Ответ дляkatenka_
я тоже у нее беру:) дешевле не нашла:)
о и я недавно додумалась и купила у этой девушки пакеты, а то всё на почте покупала по 3,6грн
lady_friend• 09 июня 2015
Ответ дляОпля Картопля
совсем не дорого, не дороже чем скочт, + бумага на которой нужно написать адреса и приклеить
от 1шт А6 (125*190) - 0,55 грн - в наличии
от 1шт А5 (240*190) - 0,74 грн - в наличии
от 1шт А4 (240*320) - 0,99 грн - в наличии
от 1шт А4 (240*320) - 1,19 грн ( с карманом)- в наличии
от 1шт А3 (300*400) - 1,39 грн - в наличии
от 1шт А3 (300*400) - 1,63 грн ( с карманом) - в наличии
от 1шт А3+ (380*400) - 1,79 грн - в наличии
от 1шт А2 (600*400) - 2,65 грн -
Бабка_в_кедах• 10 июня 2015
Ответ дляkatenka_
с доставкой 1 пакет выходит около 1 грн, добавьте эту сумму к сумме доставки и никаких проблем с коробками, скотчами...
Пакеты только для шмотья к сожалению...