Масяня Я• сегодня в 14:04

Я хожу в таких страшных ботинках. Был выбор зуб или новая обувь

Я выбрала лечение зуба. Сейчас и так сложно с финансами, в поисках работы, но зубная боль меня доканывала. Тема просто пожаловаться
МатьЧасть• сегодня в 14:41
Ответ дляМасяня Я
Мне кажется, что прохожие смотрят на мою обувь. Пока нет возможности купить новую
Зате у вас не болить зуб.
Prervana• сегодня в 14:42
А секонд, извините, отменили?
УжеВотДа• сегодня в 14:42
Ответ дляЗашла на 5минут
А как выбираете? Интересно, я на ОЛХ если не покупают, отдаю только пересылкой ОЛХ (30 грн). А то было уже несколько раз, что просто за посылкой не приходят.
Да, были такие. Потом отправляла на утилизацию. Укрпочта вещи отдают в детдома с таких посылок. Потом научилась выбирать.
Аккаунт должен быть живой, что-то продавать. Все что пустые без объявлений - это мошенники. Продавать ясное дело мелочи разные, а не разные размеры большого количества вещей. В объявлении всегда пишу что пересылка за счет получателя, в переписке уточняю точно ли заберут посылку, так как много желающих
МатьЧасть• сегодня в 14:42
Ответ дляМасяня Я
В сезон покупать дороже, подожду распродажу
Ну не айс. Але ж цілі, не диряві.
Джинси одягнути і їх не видно практично
Инстагра_мерша• сегодня в 14:42
Ответ дляЗашла на 5минут
Я отдаю только самовывозом
Хачапууури• сегодня в 14:44
Ответ дляМасяня Я
То посміхайтеся, нехай заздрять вашим здоровим зубам
Мой завтрак• сегодня в 14:48
Автору надо свои ботинки продать на олх и купить себе новые
автор Масяня Я • сегодня в 14:52
Ответ дляБарбітта
сколько стоят?
3200. Я на сайте смотрела, но моего размера нет
ЭтаваНиМожетБыть• сегодня в 14:55
Ответ дляМасяня Я
Нормальная обувь
Цветов Мне срочно• сегодня в 14:57
Ответ дляМасяня Я
Убитые, 6 лет ношу
Вы уже в возрасте?
Моторошні троянди• сегодня в 14:59
Бо ви мудра
Оцененная• сегодня в 15:09
Ответ дляМасяня Я
Убитые, 6 лет ношу
Я свои больше 10 лет ношу.
Соня-сонятко• сегодня в 15:11
Ответ дляМасяня Я
Убитые, 6 лет ношу
Так они ж кожаные. Их так и носят, если целые, по 5-10 лет. Тем более зимы у нас стали теплые. За пару месяцев теплая обувь не снашивается. Я из кроссовок в сапоги меньше двух недель как перешла. И то иногда кроссы надеваю.
Доктор Хаос• сегодня в 15:15
Ответ дляСоня-сонятко
Сейчас такая зима, что можно и в кроссах ходить
Бжоли-бандерівці• сегодня в 15:18
Ответ дляМасяня Я
Успокоили) Может я сама себе придумала, что все смотрят на мою обувь. Это все от неуверенности. Конечно хочется красиво одеваться как и каждой женщине
Саме так. Ви дійсно зробили дуже правильний вибір. Здоров´я важливіше і лікування зубів краще не відкладати. А взуття то таке, запросто може почекати, купите потім. Воно виглядає АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНИМ, все інше лише Ваші домисли в голові. Ви сама себе накручуєте. По них не видно скільки їм років. Та і взагалі всім пофіг на Ваше взуття, як і Вам на їхнє. А якщо комусь не пофіг, то Вам має бути пофіг на таку людину )
Доктор Хаос• сегодня в 15:30
Ответ дляБжоли-бандерівці
Автор мечтает о нормальных ботинках, а эти бабушатник какой то
Бжоли-бандерівці• сегодня в 15:31
Ответ дляДоктор Хаос
Дайте вгадаю, ваше імя випадково не Шапокляк? )))
ФсеСама• сегодня в 15:46
Здоровье важнее
Любимка-анонимка• сегодня в 15:57
Ответ дляУжеВотДа
В доме должно быть минимум две пары зимней обуви, чтоб каждый день менять. Обувь должна отдыхать сутки. И дело далеко не в грибках и тд, обувь деформируется и меньше служит, если каждый день ходить в одной и той же и портит саму ногу
При нормальних умовах то так, але в мене теж було раз як у автора, що змушена була вперед лікувати зуби, а не йти за запасним взуттям
Помилуйте мадам• сегодня в 16:48
Ответ дляМасяня Я
Убитые, 6 лет ношу
Ну тогда они вообще отдичные. Качество раз 6 лет и живы
Доктор Хаос• 2 часа назад
Ответ дляБжоли-бандерівці
Подарите автору ботинки её мечты и она вас Робин Гудом назовет