Tatqna• 09 июня 2015

забыла пароль и секретное слово

Добрый день, поломался компютер на катором автоматически заходила в свой аккаунт tereshchukivan@mail.ru. Сейчас с другого компютера зайти не могу так как не помню ни пароль ни секретное слово что бы его востоновить. Помогите, пожалуйста, востоновить пароль, клиент проплатил деньги за товар а обменятся контактами не успели.
KidStaff• 09 июня 2015
Пишите на поддержку https://www.kidstaff.com.ua/help

Henriette• 09 июня 2015
Если нет доп. емэйла или почта не привязана к телефону, то пробуйте в техподдержку мэйла писать.
Henriette• 09 июня 2015
А, сорри, на кидстаффе. Тогда в техподдержку кидстаффа.