Интеллектуальные оладьи• 09 июня 2015
Помогите выбрать босоножки ( фото)
Девочки, проголосуйте, какие выбрать- цена одинаковая, кожа и те, и те.
Результат:
вже голосів:
72 (66.67%)
36 (33.33%)
Менее Более• 09 июня 2015
Мне тоже не нравится, но проголосавала за 2-е. Ни 1-е, ни 2-е никогда бы не обула.
Слабый пол• 09 июня 2015
Я понимаю, что это сейчас модно, но под дулом бы такое не обула. Поэтому, сорри
Солнечный зайчик• 09 июня 2015
Автор!!!!! Берите!!!!! Не слушайте никого!!!!!!!! Будьте модной! Будьте разной! Не надо носить классику всю жизнь! По теме - сегодня смотрела в хороших модных бутиках обувь, только завезли такие, ещё не выставили! Цена 700 не кожа, 1100 кожа. Попросила просто померять, КЛАССНЫЕ на ножке!
Солнечный зайчик• 09 июня 2015
Раньше были темы про бойфренды, все фуууукали, а когда уже ’мода’ прошла, за ними все гоняются. Так и с босоножками! Берите! Кстати сапоги зимние тоже с такой подошвой будут ооочень модными! В тех же магазинах говорят цена на них 3000 будет. Именно с такой подошвой! Так что ... Советую
Брюнетка в Мармеладе• 09 июня 2015
ой, начали уже все дружно фукать! ну, юмористки, жаба дожимает?))))
да, модные нынче такие модели, да, все модницы ходят. а вы, интересно, в чем? и что плохого в соременной актуальной обуви? и на ножке, кстати, они классные, не надо ля-ля)) автор, как в служебном романе, ’хорошие сапоги, надо брать’))
по теме, мне больше нравятся 2, хотя удобнее, думаю, 1