02 апреля 2013

Ну я любовница, и что? Мне ваш муж нужен только на время

Почитала опросники про любовницу. Ну и что же, я одна из этой категории женщин. У меня несколько любовников, все женаты. Меня спонсируют, материально помагают. Из семьи я их не забираю. Нафиг нужно носки ему стирать. Это прироготива других.
Зачем меня винить, у вас своя жизнь, у меня своя. И пока вы здесь, я с ними
показать весь текст
автор Царевна в уггах 02 апреля 2013
Ответ дляМама Чели
Спасибушечка, ну иди уже спатоньки. Полюбуйся на себя, ворону крашенную
Полубовалась.. и поняла почему ищут любовниц... ДА У ВАС НЕГАТИВА больше, чем женственности
Белоснежко 02 апреля 2013
Ответ дляАнонимушка
не переживайте - когда у вас будет дочь - Вы ей точно так же спокойненько, сидя на кухне скажете, что муж ее совсем не виноват и та девочка, на которую он спускает семейный бюджет - тоже, так как й он нужен только на время - не переживай иди стирай ему носочки - это твоя прерогатива - ему завтра на свидание же . А сейчас Вы просто рассуждаете ни о чем.
Очень мощно и по теме!
Мама Чели 02 апреля 2013
Ответ дляПринцепесочка
ну и чем вы гордитесь, тем что только ноги умеете раздвигать? Он за дверь, а вы в пустоте и одиночестве? У таких как вы нет будущего, в 40-45 станете никому не нужной поношеной вешалкой -это в лучшем случае, в худшем начнете пить. Гулять можно всю жизнь, но за всяким весельем столько же и горя хлебнуть надобно. Не пойму вашей радости, я бы плакала будь нужна бы мужчине за деньги во все дыры.
Да не ведитесь на этот тролячий бред. Троль сидит и тупо гонит, тобы раздраконить жён.
Радость моя 02 апреля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
а руки кто марает, запихивая туда грязные :))
а вы наверное в грязном ходите ,если не стираете и сидите на мамском форуме просто так, вы самый настоящий ТРОЛЬ
автор Царевна в уггах 02 апреля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
это точно,что здесь делать обеспеченной даме ,???
Скукотиша...
Sunny Shop 02 апреля 2013
Соси не отвлекайся.
КлараЦеткин 02 апреля 2013
мне жалко автора, что ж его так задело что этот пост написала..., бедняга, ну ничего может еще все образуется, не нервничайте так
Мама Чели 02 апреля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Полубовалась.. и поняла почему ищут любовниц... ДА У ВАС НЕГАТИВА больше, чем женственности
Ты меня не видело, чудо-юдо, так что не мели что попало)
Глаголица 02 апреля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Нососала на авто и квартиру. Завидуйте молча
ну если вам это принесло счастье - то вольному воля... на тот свет вы насосанную квартиру и авто привязанными к гробу потащите али как?
ПуГоФФка 02 апреля 2013
значит все вышли из темы и не кормим тролля ответами, пусть пойдет соснет
АсобеннАя 02 апреля 2013
Читаю, и диву даюсь, а у тех мамочек, которые налетели что ли дырок и ртов нет? Или вы эти места передниками и пирогами позатыкивали, и мазоли натираете?
Пьяная вишня 02 апреля 2013
Еще находятся мужики которые платят сосулькам?Значит вас имеют как хотят и чем хотят.Уверенна что машину и кв. свою вы заработали непосильным трудом и будете рассказывать своим детям как досталась она вам.Чему завидовать то?Только пожалеть.Вы проститутка,осуждать вас никто не в праве,это ваша жизнь.Если вам нравиться таким способом зарабатывать себе на жизнь-ваше право.Квартиру и машину можно купить и в браке с любимым мужем который будет любить вас и детей и который будет рядом всегда.А не как у вас,прибежал оттрахал как уку подзаборную,кинул денег и уехал к любимой семье.Туда где сексом занимается любя,а вас просто используют для извращений.Не так ли это?Ну если вас устраивает-удачи.
Страхованная 02 апреля 2013
Была у меня одна знакомая. Тоже все по женатым мужикам выступала, а как 27-мь стукнуло так и залетела от такого женатика и увела из семьи. Молодость не вечна и ближе к 30-ти вам семью, детей захочется. Думаю, ваши женатики к тому времени будут уже 19-ти летним платить.
snejja 02 апреля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Нососала на авто и квартиру. Завидуйте молча
ой, блин, автор, поделитесь по братски,а!
Редисочка 02 апреля 2013
Вот хоть ты тресни, а я не понимаю таких девок!
Спать с женатыми мужиками за бабло - все мы знаем как такие дамы называются!
А как же семья, дети, домашний уют... И при чем здесь носки??!!
Правильно выше сказали - носки стирает стиралка, посуду моет посуды моечная машина, в наше время женщина ( жена) - это не уборщица!!!!

Вы, автор, сами не понимаете, что вы - обычная мужская потребность ( типа в туалет сходить)

Мой знакомый как то мне рассказывал, что от жены налево бегает, я ему - зачем?! он - как тебе сказать, девки за ужин в ресторане готовы меня облизать с ног до головы, а жене за такое как минимум шубу новую купить прийдется!!)))

Ну и кто из нас после этого продешевил?! Мы - жены, или вы- дешевки