Аноним• 21 июля 2012
Горящие путевки в Турцию . Где?
Поделитесь ( подскажите) где возможно приобрести горящие путевки в Турцию?
norton2004• 21 июля 2012
в любом турагентстве, зайдите, оставьте контакты, скажите ждете горящую путевку, как будет вам перезвонят. Если хотите, напишите в личку, может помогу)))
Я вот только что создала темку, есть ’подгорающая’ путевка с 30% скидкой от реальной стоимости в оч. хороший отель https://sovet.kidstaff.com.ua/question-10086" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/question-10086
Ответ дляanastazy
а на конец сентября-начало октября нет предложений??
Предложения есть всегда
.
Напишите, пожалуйста, мне в личку данные, необходимые для подбора тура (уровень отеля (тип питания, удаленность от моря), количество туристов, продолжительность тура, приблизительно бюджет поездки) и я постараюсь подобрать Вам что-то интересное.
. Напишите, пожалуйста, мне в личку данные, необходимые для подбора тура (уровень отеля (тип питания, удаленность от моря), количество туристов, продолжительность тура, приблизительно бюджет поездки) и я постараюсь подобрать Вам что-то интересное.