02 апреля 2013

Ну надо же иметь совесть

Пересматриваю объявления и вот тут такое ........ на один и тот же товар такая разница в цене !!!!!!
Я понимаю что каждый продает за сколько хочет , но где же совесть ?????
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5479439.html

и вот совсем другая цена !!!!!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5479152.html
Пиранька 02 апреля 2013
щас очередная драка начнется
Чёрти Шо 02 апреля 2013
Пожалуйтесь Януковичу!
АдеКВАтная 02 апреля 2013
я очень много подобного встречала клатчи с черепами у одной 170 у другой 300 ОДИНАКОВЫЕ,ЗАЖРАВШИЕСЯ барыги
Железная тетя 02 апреля 2013
ИИИИИИИИИИИИ? Какое Вам до того дело? Вы хотите, чтоб все поставили одну цену и сидели ждали Вас, чтоб Вы и не напрягались, а сразу покупали? Я вот нашла то что мне надо и покупаю, не ищу больше, а Вы искали, вот и можете купить за 135.
Блoшка-матрешка 02 апреля 2013
ну так на то оно и рынок))) что вас возмутило--то
Дама с собачкой 02 апреля 2013
Без лоха и жизнь плоха!
Бандитка Сью 02 апреля 2013
А вы рискнете купить по более дешевой цене у человека с нулевым рейтингом?
Вот так лохов и разводят. Мониторят цену, ставят процентов на 30-50 дешевле, снимаю сливки и досвидос, пишите письма на форум - ’Поможите, обманули’
Мексиканочка 02 апреля 2013
круто загнули цену! наверное с паводком связано, спрос немалый
Sunny Shop 02 апреля 2013
Да, рискни купить у нолика. За то рейтингом повыше купишь б/у с приятным запахом. гг
Голубая фишка 02 апреля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
я очень много подобного встречала клатчи с черепами у одной 170 у другой 300 ОДИНАКОВЫЕ,ЗАЖРАВШИЕСЯ барыги
а вы из какого колхоза что так выражаетесь?
АдеКВАтная 02 апреля 2013
Ответ дляГолубая фишка
а вы из какого колхоза что так выражаетесь?
ПОТЕРЯЙСЯ,ЧТО СЕБЯ УЗНАЛА,мож торгуеш как раз єтими клатчами по 300
Пополняю_Карму 02 апреля 2013
У меня было так с нижним бельем. У одного продавца - дороже, но в наличии, у другого - дешевле, но нужно ждать недели три. Я купила подороже, потому как мне срочно нужно было. Это я к чему? У Вас всегда есть право выбора.
snejja 02 апреля 2013
тю на вас автор, вы как первый раз замужем, разница 100 грн на один и тот же товар здесь норма
Голубая фишка 02 апреля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
ПОТЕРЯЙСЯ,ЧТО СЕБЯ УЗНАЛА,мож торгуеш как раз єтими клатчами по 300
ха ха
нет конечно, просто смешно стало, обсуждают ’непорядочных продавцов’ а сами хамло хамлом, которому в секонде и гребтись тихонечко )))
Неместная Я 02 апреля 2013
спрашиваются огромным спросом -из объявления подороже
Блoшка-матрешка 02 апреля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
ПОТЕРЯЙСЯ,ЧТО СЕБЯ УЗНАЛА,мож торгуеш как раз єтими клатчами по 300
фи((( рыночная вы наша
ИМХОля 02 апреля 2013
В Ашане такие 175 грн, вот Вам золотая середина
АдеКВАтная 02 апреля 2013
Ответ дляГолубая фишка
ха ха
нет конечно, просто смешно стало, обсуждают ’непорядочных продавцов’ а сами хамло хамлом, которому в секонде и гребтись тихонечко )))
отцепись тролль,секонд то тут при чем?
Послушная 02 апреля 2013
искала недавно сковородку, в три часа ночи понимаю, что ничего не понимаю: присмотрела 2 сковородки у разных девченок, разница между ними в 105 грн., готова заплатить больше, но возникает вопрос ’за что’? Я честно пишу продавцу более дорогого товара ’скажите в чем отличие между этой и это у Вас’. На следующее утро поняла, что это одна и та же скороводка (глянула артикул), стало неудобно перед продавцов (ну я ж не собиралась задрачивать), НО этот продавец мне ответил (СНИМАЮ ШЛЯПУ) ’Ничем, просто у нас цена приятней’ (понятно, что приятней для продавца). Если Вы(продавец) узнали себя в этой истории за чувство юмора и терпение - Вам от меня рекспект
автор Швабристка 02 апреля 2013
Ответ дляБандитка Сью
А вы рискнете купить по более дешевой цене у человека с нулевым рейтингом?
Вот так лохов и разводят. Мониторят цену, ставят процентов на 30-50 дешевле, снимаю сливки и досвидос, пишите письма на форум - ’Поможите, обманули’
У другой рейтинг не далеко ушел ))) А здесь и с большим могут кинуть - не надо забывать !!!
Sunny Shop 02 апреля 2013
А если серьезно, Вам ноги совсем не жалко что ли? Фу, они же вонючие. Спасибо, порыгал.
Dolce Vita 02 апреля 2013
Ответ дляНеместная Я
спрашиваются огромным спросом -из объявления подороже
в объявлениях с наличием сапоги этой ТМ столько же и стоили еще в начале февраля (проверяла). так что спекуляции нет, обычная продажа.
автор Швабристка 02 апреля 2013
Ответ дляБандитка Сью
А вы рискнете купить по более дешевой цене у человека с нулевым рейтингом?
Вот так лохов и разводят. Мониторят цену, ставят процентов на 30-50 дешевле, снимаю сливки и досвидос, пишите письма на форум - ’Поможите, обманули’
Покупала с нулевым рейтингом и ничего не случилось , сделка прошла отлично и все получила как положено )))
Голубая фишка 02 апреля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
отцепись тролль,секонд то тут при чем?
ну как же причем???!!! там точно не переплатите, и не будете своим хамством людей обижать, а себе тихонечко по коробочкам прошлись и выбрали))))
ахах
)))
АдеКВАтная 02 апреля 2013
Ответ дляГолубая фишка
ну как же причем???!!! там точно не переплатите, и не будете своим хамством людей обижать, а себе тихонечко по коробочкам прошлись и выбрали))))
ахах
)))
кого я обидела? барыг -барыгами назвала так они и есть бврыги,перепродающме втридорога
автор Швабристка 02 апреля 2013
Ответ дляsnejja
тю на вас автор, вы как первый раз замужем, разница 100 грн на один и тот же товар здесь норма
Так и есть - первый , просто сапоги смотрю , а тут на ровном месте через одно объявление
snejja 02 апреля 2013
Ответ дляTan i
В Ашане такие 175 грн, вот Вам золотая середина
и посимпатичней есть там же по 140-160
Пьяная вишня 02 апреля 2013
хи хи вот чисто случайно нашла еще

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4956870.html
Sunny Shop 02 апреля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
кого я обидела? барыг -барыгами назвала так они и есть бврыги,перепродающме втридорога
В три дорога это Вам Некст и H&M парят. Жесть..Ну люди пошли.
БезникаЯ 02 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
А если серьезно, Вам ноги совсем не жалко что ли? Фу, они же вонючие. Спасибо, порыгал.
когда ж тебя забанят тролищу долбаную?