Швабристка• 02 апреля 2013
Ну надо же иметь совесть
Пересматриваю объявления и вот тут такое ........ на один и тот же товар такая разница в цене !!!!!!
Я понимаю что каждый продает за сколько хочет , но где же совесть ?????
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5479439.html
и вот совсем другая цена !!!!!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5479152.html
и вот совсем другая цена !!!!!
Царевна в уггах• 02 апреля 2013
Ответ дляШвабристка
О я такие тоже видела , но меня смущает что подошва отдельно от сапога ( не цельнолитые ) , у меня похожего плана были , так именно на этом соединении и оторвались
ой-ей я про такое даже незнала..а как это видно вот так сходу?
Швабристка
• 02 апреля 2013
Ответ дляsnejja
ооо нормалек!!!
где брали?
Курточку у нас в городе в стоковом - ТСМ - новая зимняя ))) А штанишки на КС - если нужно могу дать ссылку , так как больше таких цен действительно нет - 149 грн.( на лыжные с утеплителем )
Ответ дляЦаревна в уггах
там где я хожу таких не видела
..россию меряла хупер что ли - не подошли,не воняют
Царевна в уггах• 02 апреля 2013
а такие как? https://pic4.kidstaff.net/pictures_user/62/202141/...
у меня такие в детстве были)) но я не помню как они в использовании..
Швабристка
• 02 апреля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну может это не во всех так , и мне просто не повезло
, но теперь просто другие смотрю ..
Царевна в уггах• 02 апреля 2013
Ответ дляsnejja
каблук и цена
Ответ дляЦаревна в уггах
эти что то там по типу системы ’ ИзиТон’
Царевна в уггах• 02 апреля 2013
Ответ дляШвабристка
, но теперь просто другие смотрю ..
на какие?
Царевна в уггах• 02 апреля 2013
Ответ дляsnejja
ну мне пофигу на это, удобно ли?
Швабристка
• 02 апреля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
на какие?
Фото выше выложила .... на Шанельььььь
. Просто меряла, так они мне в подъеме отлично подошли , только повыше хочу ))) А в этих что порвались , подъем немного давил .
Царевна в уггах• 02 апреля 2013
Ответ дляШвабристка
Фото выше выложила .... на Шанельььььь
шанель уже и Украина делает
Царевна в уггах• 02 апреля 2013
а вот тут к теме автора https://www.kidstaff.com.ua/tema-5170933.html
Швабристка
• 02 апреля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Спасибки
, напишу сегодня днем
120 это наверное детские , а эти будут подороже
, напишу сегодня днем
Швабристка
• 02 апреля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
ОООО, еще лучше . У меня как раз такие и были как на фото 8 и 10 , только расцветочка другая - так каблук от сапога отстал и протекать начали
Царевна в уггах• 02 апреля 2013
Ответ дляШвабристка
дааа? а я вот такие как раз нашла у девочки за 170грн..а они пр-ва украина?
Царевна в уггах• 02 апреля 2013
я в шоке)) эти же модели по 115 есть https://www.kidstaff.com.ua/tema-5077655.html
Швабристка
• 02 апреля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Так они на сайте оптовом по 115 грн. , это какая накрутка получается ??? 270 - 115 = 155 грн

Русская Богатырша• 02 апреля 2013
ну вы ж когда по магазинам ходите и видите разные цены на один и тот же товар...не строчите на советчице что вот зашла в еву а там колготки на 10 грн дороже чем просторе ))))))))
вы идете и молча покупаете где дешевле или покупаете если срочно там где ближе и быстрее...
расслабьтесь...в мире столько всего что неподвластно логике ...а вас клинит на каких то мелочах...
Царевна в уггах• 02 апреля 2013
Ответ дляРусская Богатырша
никого не клинит)) что вы, но вот ТАКИХ разных цен я не встречала в магазинах..и потом продавалка позиционируется как продажа товара по ценам ниже магазинных, а на поверку выходит иначе..вот что возмущает, жлобство лезет уже через уши
Мелочунь• 02 апреля 2013
Ответ дляБандитка Сью
А вы рискнете купить по более дешевой цене у человека с нулевым рейтингом?
Вот так лохов и разводят. Мониторят цену, ставят процентов на 30-50 дешевле, снимаю сливки и досвидос, пишите письма на форум - ’Поможите, обманули’
ну так у нолика вроде оплата наложкой стоит, а у целых 0,19 - предоплата 100% - покупайте, не рискуете, ведь не 0
Мелочунь• 02 апреля 2013
а у меня вот такие веселенькие сапожки есть) и не воняют) и стоили аж целых 8 евро в супермаркете в Вилюнюсе)
Разведка Маша• 02 апреля 2013
видела дет. костюм сп собирают по цене от 70 до 150 грн
а в наличии он 220 грн.
А на таобао вообще 4 доллара
а в наличии он 220 грн.
А на таобао вообще 4 доллара
Девальвация• 02 апреля 2013
Не пойму возмущения автора. Покупайте там, где вас устраивает цена и все.