02 апреля 2013

Ну надо же иметь совесть

Пересматриваю объявления и вот тут такое ........ на один и тот же товар такая разница в цене !!!!!!
Я понимаю что каждый продает за сколько хочет , но где же совесть ?????
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5479439.html

и вот совсем другая цена !!!!!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5479152.html
показать весь текст
Анка-пулемётчица 02 апреля 2013
а в закупке такие по 75 грн, я в прошлом году продавала, по 110 грн на Кидстаффе. Очень вонючие и не такие как на картинке, из 20 пар 7 человек отказались забирать, правда продала все после такого как выветривались неделю на балконе
Sunny Shop 02 апреля 2013
Ответ дляБезникаЯ
когда ж тебя забанят тролищу долбаную?
Когда ты всё купишь у меня.
Голубая фишка 02 апреля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
кого я обидела? барыг -барыгами назвала так они и есть бврыги,перепродающме втридорога
они не барыги - это люди, которые просто больше хотят заработать за свой труд, а выбор всегда за Вами,
а обзывать и хамить - это последнее дело, даже если я буду продавать, я буду рада, что есть такие люди, потому что цену поставлю дешевле и за счет них у меня будут больше покупать))))
Sunny Shop 02 апреля 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
а в закупке такие по 75 грн, я в прошлом году продавала, по 110 грн на Кидстаффе. Очень вонючие и не такие как на картинке, из 20 пар 7 человек отказались забирать, правда продала все после такого как выветривались неделю на балконе
Брали такие в дриме. Только расцветка другая. Вонючие ужас.
автор Швабристка 02 апреля 2013
А кто знает - Шанельки тоже вонючие , или нормальные ????
Анка-пулемётчица 02 апреля 2013
сегодня в переходе метро видела шанельки, такие как выставили в темке и стеганные сверху, не особо воняют, но такие страшные, сама хотела себе купить стеганные, но после примерки передумала, кстати в опте они по 127 грн
Пупс 02 апреля 2013
автор, а вам какая печаль, покупайте где дешевле, здесь таких зажравшихся много, если брать все так близко к сердцу нервов на всех не хватит
snejja 02 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Брали такие в дриме. Только расцветка другая. Вонючие ужас.
а нафига ж брали то?
snejja 02 апреля 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
сегодня в переходе метро видела шанельки, такие как выставили в темке и стеганные сверху, не особо воняют, но такие страшные, сама хотела себе купить стеганные, но после примерки передумала, кстати в опте они по 127 грн
я тоже сегодня смотрела на них-у меня вообще проблемная нога, но блин, перемеряла 4 пары
так и не подобрала размер

на улице вроде не воняли
Голубая фишка 02 апреля 2013
Ответ дляsnejja
а нафига ж брали то?
они дома нюхали уже
Sunny Shop 02 апреля 2013
Ответ дляsnejja
а нафига ж брали то?
Бо модно было. В магазине не так воняли..А вот когда принесли домой..То..
автор Швабристка 02 апреля 2013
Ответ дляПупс
автор, а вам какая печаль, покупайте где дешевле, здесь таких зажравшихся много, если брать все так близко к сердцу нервов на всех не хватит
Да я не печалюсь , просто не понимаю таких людей вообще
Я тут Живу 02 апреля 2013
snejja 02 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Бо модно было. В магазине не так воняли..А вот когда принесли домой..То..
модно????
ужас, раньше в селах только так моднячили
а сейчас спасибо Попову и до столицы мода добралась

так верните, 2 недели никто не отменял
автор Швабристка 02 апреля 2013
Ответ дляsnejja
я тоже сегодня смотрела на них-у меня вообще проблемная нога, но блин, перемеряла 4 пары
так и не подобрала размер

на улице вроде не воняли
Это Вы про шанельки ??? Где меряли и почем? Я видела и меряла в стекляшке на Вокзальной в Киеве - 150 грн. короткие ( на мою ногу с высоким подъемом сели просто суперски !!!!) , но вот повыше таких не было , а я люблю лужи померять мне короткие не катят ))))
Пенек Возмездия 02 апреля 2013
Sunny Shop 02 апреля 2013
Ответ дляsnejja
модно????
ужас, раньше в селах только так моднячили
а сейчас спасибо Попову и до столицы мода добралась

так верните, 2 недели никто не отменял
Два года назад пол Киева в них ходило. Как и с Уггами эпидемия была.
snejja 02 апреля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
кого я обидела? барыг -барыгами назвала так они и есть бврыги,перепродающме втридорога
эх....а раньше ведь статья была за это-спекуляция
а сейчас бизнесом зовут
Гербалайф и Ко 02 апреля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
я очень много подобного встречала клатчи с черепами у одной 170 у другой 300 ОДИНАКОВЫЕ,ЗАЖРАВШИЕСЯ барыги
ну чего сразу зажравшиеся... может поставщики разные
Голубая фишка 02 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Два года назад пол Киева в них ходило. Как и с Уггами эпидемия была.
что то я не видела что аж пол Киева
не оправдывайтесь, купили г. вонючее от и носите себе))))
snejja 02 апреля 2013
Ответ дляПенек Возмездия
это чьи клоны?
автор Швабристка 02 апреля 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Вы всех с совершенно разными объявлениями вставили , при чем тут клоны ???
Голубая фишка 02 апреля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
ну чего сразу зажравшиеся... может поставщики разные
а еще кожа не кожа))))
Dolce Vita 02 апреля 2013
Ответ дляsnejja
эх....а раньше ведь статья была за это-спекуляция
а сейчас бизнесом зовут
выкупите ростовку/партию за свои деньги - потом свое название придумаете.
Sunny Shop 02 апреля 2013
Ответ дляГолубая фишка
что то я не видела что аж пол Киева
не оправдывайтесь, купили г. вонючее от и носите себе))))
Может вы не там бываете? Валяются, не носим.
Гербалайф и Ко 02 апреля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
ПОТЕРЯЙСЯ,ЧТО СЕБЯ УЗНАЛА,мож торгуеш как раз єтими клатчами по 300
РЖУНЕМАГУ, ник у вас с тему.... КВА КВА КВА
АдеКВАтная 02 апреля 2013
Ответ дляГолубая фишка
а еще кожа не кожа))))
кожзам это кожзам ,голубая фишка
snejja 02 апреля 2013
Ответ дляШвабристка
Это Вы про шанельки ??? Где меряли и почем? Я видела и меряла в стекляшке на Вокзальной в Киеве - 150 грн. короткие ( на мою ногу с высоким подъемом сели просто суперски !!!!) , но вот повыше таких не было , а я люблю лужи померять мне короткие не катят ))))
ой, НЕ ПРОБЛЕМНАЯ!!!! а написала ПРОБЛЕМНАЯ
на Юности
автор Швабристка 02 апреля 2013
Не ругайтесь девченки .
Гербалайф и Ко 02 апреля 2013
Ответ дляГолубая фишка
ха ха
нет конечно, просто смешно стало, обсуждают ’непорядочных продавцов’ а сами хамло хамлом, которому в секонде и гребтись тихонечко )))
Ну опускайся до ее уровня