Швабристка• 02 апреля 2013

Ну надо же иметь совесть

Пересматриваю объявления и вот тут такое ........ на один и тот же товар такая разница в цене !!!!!!
Я понимаю что каждый продает за сколько хочет , но где же совесть ?????
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5479439.html

и вот совсем другая цена !!!!!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5479152.html
Голубая фишка• 02 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Может вы не там бываете? Валяются, не носим.
не бываю)))
но у меня идея---
продайте ввтору темы))))
может ей Ваша расцветка покатит, небось выветрились
и дешевле купит
ахахахах

АдеКВАтная• 02 апреля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
РЖУНЕМАГУ, ник у вас с тему.... КВА КВА КВА
сво видели гербалайф и КО,ИЛИ КУ ?
автор Швабристка • 02 апреля 2013
Ответ дляsnejja
ой, НЕ ПРОБЛЕМНАЯ!!!! а написала ПРОБЛЕМНАЯ
на Юности
И почем они там - шанельки ???
snejja• 02 апреля 2013
Ответ дляDolce Vita
выкупите ростовку/партию за свои деньги - потом свое название придумаете.
на фиг оно мне впало-кто на что учился
Sunny Shop• 02 апреля 2013
Ответ дляГолубая фишка
не бываю)))
но у меня идея---
продайте ввтору темы))))
и дешевле купит
ахахахах
Так я же нолик. Еще обману.
АдеКВАтная• 02 апреля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Ну опускайся до ее уровня
ЭТО пускай вам будет стыдно такие накрутки делать,ЖМОТЬЕ
snejja• 02 апреля 2013
Ответ дляШвабристка
И почем они там - шанельки ???
200-220 смотря у кого
может я о других правда, те, что с мехом, да? на замке стеганые ромбиком
Наивная Хо• 02 апреля 2013
Ну и что вас удивляет, здесь давно уже далеко не все дешево. Помню еще в позпрошлом году в Интертопе была расспродажа - ботинки детские были по 350 грн. Обычная из цена была около 800 до расспродажи, а здесь на сайте их продавали грн по 600. Так девочки тут не расстерялись, покупали в магазинах Интертопа по 350грн ,а тут массово начали продавать по 450 (те же модели точь в точь) и писали, что мол Супер -расспродажа, обвал цен!
Да и Кеды я недавно хотела дочке на весну купить, смотрю тут средняя цена 270-300 грн. Но решила поехать в Плато примерять на дочку. Приезжаю, а там они аж по 169 и 199 грн - такие же модели, расцветки.
Так что нынче иногда в магазине дешевле купить, чем на Кидстаффе.
Но в любом случае считаю, что это дела покупателя ,где что покупать. А право продавца продавать по какой ему хочется цене. У каждого свои интересы. Я продавала перед Новым годом куклу с Диснейстора за 300 грн тут, потому что заказала лишнюю и не хотела, чтоб лежала.... Тогда, как у девочек, которые здесь продают с целью заработать, такие же были по 500 грн и выше... Ну и что? Просто у нас с ними были разные поставленные задачи!
автор Швабристка • 02 апреля 2013
Ответ дляsnejja
200-220 смотря у кого
Не ... шанельки - это черненькие на каблучке , есть коротенькие и повыше , а сбоку цвяточки - черненький и молочный , а сбоку замочек ))) Просто такие ищу , так как мне подъем подошел , только повыше модельку .

snejja• 02 апреля 2013
я бы на вашем месте, автор, посмотрела бы БиДжи, или как там правльно
у вас какой размер?
на рынке по 200-220 высокие, но резиновая часть до щиколотки только
snejja• 02 апреля 2013
Ответ дляШвабристка
аааааааааааааааааааааа
Семен Семеныч, это то что с Тао!!!!
Анка-пулемётчица• 02 апреля 2013
Ответ дляШвабристка
в переходе на харьковском - Шанельки 220 и 260, обычные 180, стеганные по 320 (в опте 127!!!)
Царевна в уггах• 02 апреля 2013
ой вы тут за резиновые сапоги говорите..скажите а такие будут вонючие, украина производит? https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/11/90799/5...
автор Швабристка • 02 апреля 2013
Ответ дляНаивная Хо
Полностью Вас поддерживаю !!! У меня вот тоже недавно ситуация . Присматривала малой курточку на зиму под комбинезон на горку ..... и б\у смотрела. Нашла одну прикольную за 150 грн. , написала продавцу по поводу замеров , она ответила ..... я еще помониторила , через день захожу в ее объявление - а там уже аукцион на эту курточку и минимальная цена уже 180 грн.
А сегодня зашла в стоковый у нас и купила новут ТСМ за 138 грн.
автор Швабристка • 02 апреля 2013
Ответ дляsnejja
у вас какой размер?
Не знаю или с Тао они , но в Киеве тоже видела , наверное еще кто-то штампует , так как бабули в стекляшке с Тао точно не заказывают
А со стеганным верхом не хочу , так как например когда весной или летом ливень , то в таких жарковато будет
автор Швабристка • 02 апреля 2013
Вот такие , только полностью черные )))
snejja• 02 апреля 2013
Ответ дляШвабристка
я буду Ленне продавать как на горку самый раз, приходите

Царевна в уггах• 02 апреля 2013
ну ответьте кто то?
автор Швабристка • 02 апреля 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Спасибки за инфу

snejja• 02 апреля 2013
Ответ дляШвабристка
Вот такие , только полностью черные )))
я уже поняла о чем вы!
вы в каком р-не?
автор Швабристка • 02 апреля 2013
Ответ дляsnejja

Спасибки , так уже купила , и штаны сегодня заказала уже едут , короче комплект обошелся за 300 грн. курточка 138 и штаны 149 ( все новое брала )
автор Швабристка • 02 апреля 2013
Ответ дляsnejja
я уже поняла о чем вы!
вы в каком р-не?
В районе ’возле Киева’- ближе к Лесной
snejja• 02 апреля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
ну ответьте кто то?
а кто его знает

спросите у продавца, может повезет-честно ответит
хотя сейчас проще пойти и купить , понюхать-померять
автор Швабристка • 02 апреля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
ну ответьте кто то?
Зачем Вам сапоги , у Вас же угги есть
snejja• 02 апреля 2013
Ответ дляШвабристка
В районе ’возле Киева’- ближе к Лесной

ну может Дарынок штурмом возьмите?
snejja• 02 апреля 2013
Ответ дляШвабристка
В районе ’возле Киева’- ближе к Лесной
не , не возле
а ’ Коло КЫева’
Проработник• 02 апреля 2013
Ответ дляБандитка Сью
А вы рискнете купить по более дешевой цене у человека с нулевым рейтингом?
Вот так лохов и разводят. Мониторят цену, ставят процентов на 30-50 дешевле, снимаю сливки и досвидос, пишите письма на форум - ’Поможите, обманули’
судя по новым темкам в советчице, так выходит что с 0рейтингом люди порядочнее
snejja• 02 апреля 2013
Ответ дляШвабристка
ооо нормалек!!!
где брали?
автор Швабристка • 02 апреля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
О я такие тоже видела , но меня смущает что подошва отдельно от сапога ( не цельнолитые ) , у меня похожего плана были , так именно на этом соединении и оторвались
Царевна в уггах• 02 апреля 2013
Ответ дляsnejja
а кто его знает

там где я хожу таких не видела..россию меряла хупер что ли - не подошли,не воняют