Cover Girl• 09 июня 2015

эпилятор лазерный или фотоэпилятор домашний

Кто нибудь покупал эпилятор лазерный или фотоэпилятор домашний? Как считаете. это нужная покупка? или лучше не изменять салону?
наткнулась в инете на продажу таких штучек и задумалась
Sinzalin• 09 июня 2015
У меня есть фотоэпилятор в пользовании 3 мес , результат уже есть .

mena• 09 июня 2015
лучше не изменять салону
отзывы в инете почитайте. они неоднозначны.
Irina_Kn• 09 июня 2015
У меня фотоэпилятор - тоже 3 мес пользуюсь - довольна. Но до этого делала лазерную, потом был перерыв пару лет - беременность.