лучевая терапия• 09 июня 2015
понравилась песня - слушаю
услышала сегодня .
обычно молодых , малоизвестных не особо слушаю , а это сегодня чисто случай включила малая ....
а какие вы сейчас слушаете ?
Непостоянная постоянность• 09 июня 2015
песня хороша, а вот внешний вид певца- закос под Васю Бондарчука, Артему этот образ не идет
MASHUNCHIK_BUKA• 09 июня 2015
Ответ дляСтиль
Это выпускник Фабрики звёзд
и замена был И.Дорну в группе Пара нормальных) звука у меня нет, поэтому песню пока не оценю
Тролю как могу• 09 июня 2015
Какой кошмар):):):):):) Мой ник... Я никогда не тролю:):):):):):) Кстати, а мене понравилось 3 место на евровидении:):):):) на любителя, конечно, но ребята оооооооооочень талантливы. Хотя у них тоже закос под ’ил Диво’
лучевая терапия
• 09 июня 2015
Ответ дляСтиль
Это выпускник Фабрики звёзд
Я вкурсе. Просто обычно такие не слушаю, а это включили случайно и понравилась)
лучевая терапия
• 09 июня 2015
Ответ дляТролю как могу
Песня сипотичная:) А он что, с девкой в пирсинге не поет уже?
Цитата:
Песня сипотичная:) А он что, с девкой в пирсинге не поет уже?[/cit
не , там другой вроде какой то уже![]()
Тролю как могу• 09 июня 2015
Ответ длялучевая терапия
Цитата:
не , там другой вроде какой то уже![]()
У меня склероз на названия груп, но с той певицей они хорошо пели:) Уже прочитала, здесь, что она с Дорном пела:):):):):) Не везет ей с напарниками - бегут