02 апреля 2013

Не понимаю...

Почитала вечерние темы о любовницах и не понимаю. Не понимаю,чем гордятся,называя себя любовницами,не понимаю,откуда столько в ответах негатива,если многим,по их словам,это незнакомо и никогда не будет знакомо? Осуждать,оскорблять - зачем? Если тебя это прямо не коснулось? Я тоже встречаюсь с женатым мужчиной уже лет 5 наверное,и расходились по моей инициативе и снова сошлись - у нас двое замечательных малышей,он мне очень помогает,поддерживает,относится как к любимой женщине,а не как выразилась девушка в другой темке - "прибежал,оттрахал,как суку подзаборную"... Даже не ссорились ни разу за 5 лет,что вместе. Не понимаю.
показать весь текст
Виниловая пластинка 02 апреля 2013
Девочки, автор уже баиньки пошла) Не рвите сердце
Анонимус Я 02 апреля 2013
Ответ дляАнти-аноним
нет тут печали. никто никому не должен в этом.
детей воспитывает одна мать, и этого достаточно.
можно подумать без отца - ребенок уже не станет полноценной личностью.
Ох, как мне хочется оказаться неправой. Да и имела ввиду НЕ НЕПОЛНОценная личность, а то, что у мальчика будет искаженное понятие о том, как выглядит семья, как строить отношения, понятие ’любовь, уважение....’ закладываются в семье. Я не говорю, что невозможно - труднее. А в данной ситуации с приходящим отцом мальчики думают, что ЭТО НОРМАЛЬНО - не жить семьей, не проводить вместе выходные. Обратите внимание они наверняка не знают, что их мама любовница и этим гордится - детки будут считать, что это и есть семья.
Крошка Енот 02 апреля 2013
Ответ дляАнти-аноним
нет тут печали. никто никому не должен в этом.
детей воспитывает одна мать, и этого достаточно.
можно подумать без отца - ребенок уже не станет полноценной личностью.
да станет, только ребенку же расскажут добые люди ГДЕ его папа и КТО его мама, а вот как с этим?
Молчавочка 02 апреля 2013
Да просто злые тети тут сидят в основном, автор. В жизни всяко бывает и что одному плохо, другому кажется раем. Поэтому не обращайте внимание на злые языки, главное, чтобы вы и ваши детки были не обделены любовью.
автор Слоник-тоник 02 апреля 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Автор, дочку хотите себе?
Спасибо,у меня уже есть)
Крошка Енот 02 апреля 2013
Автор, ну скажите, что вы говорите едтям, где их папа? почему не живет с вами?
автор Слоник-тоник 02 апреля 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
ой не делайте этого. А то женой станете: котлеты пойдут, утюги, комуналка, уроки....и он от вас уйдет к любовнице
LOL
Крошка Енот 02 апреля 2013
не знаю, грустно это все((( вам, автор, удачи
Повелительница лампочек 02 апреля 2013
Прочитала всего несколько первых постов. Девочки, сейчас для многих быть именно любовницей, а не женой очень даже удобно! А что... он пришел, лапши на уши навешал про любовь/морковь, секс, а дальше любовница ему-кофе хош? Он-та нет, любимая, спасибо, я побежал. Денег кинул, в щечку чмокнул... КРАСОТА!!! Не надо ему стирать, готовить, убирать, не раздражают его носки, посиделки в туалете, храп или еще что то... Всем обеспечивает (квартира, шмотки, деньги) и никакой головной боли. Есть у нас в доме одна такая дамочка, я как то завела эту тему со своей мамой, спрашиваю ее, мол, неужели ей самой не грустно, не обидно, она ведь в роли любовницы, возвращается то он к жене, на это мама мне ответила-милая моя, таких красавиц сейчас полным полно, они и не хотят это менять и в душе очень боятся, что этот спонсор может уйти от жены. Вот так вот.
Виниловая пластинка 02 апреля 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Спасибо,у меня уже есть)
класс!а как бы вы хотели - чтобы она была женой или любовницей будущем?
Мелочунь 02 апреля 2013
Ответ дляАнти-аноним
молодец автор.
обзывают те, кто не смогу удержать своего мужа, или чувствует что скоро сам сбежит от скандалов к любовнице.
1000% согласна...сама жена... но от таких язв убежала бы к любовнице
220В 02 апреля 2013
Ответ дляМолчавочка
Да просто злые тети тут сидят в основном, автор. В жизни всяко бывает и что одному плохо, другому кажется раем. Поэтому не обращайте внимание на злые языки, главное, чтобы вы и ваши детки были не обделены любовью.
Можно наплести много узоров из обстоятельств, чувств, эмоций. Но это все лирика. По факту у мужа есть жена у жены муж. И они не в разводе. Пусть на бумаге. Важна им эта бумага дающая им этот статус. А все что не жена, то место ......своих потребностей. Можно тут пытаться лавировать, но против бумаги и нежелания супругов разводиться, ну нечего противопоставить. Совместный бизнес это тоже совместные планы. Ну и что что туалеты у них раздельные, по договоренности. Но на корпоративы по работе они ходят вместе, как муж и жена. Нельзя быть немного женой, как нельзя быть немного беременной. Или ты жена, заключили брак или нет. Туалет можно сделать шикарным и всю жизнь в него бегать. А жена остается женой. Хоть на шлюхе, хоть на хорошей любовнице не женятся, а захаживают
Мелочунь 02 апреля 2013
Ответ дляРозавенная
Из-за того что мой отец ушел из семьи, я таких сук ненавижу
А вы не разу не подумали..может и мама виновата в чем то?
Анонимус Я 02 апреля 2013
Ответ дляМелочунь
1000% согласна...сама жена... но от таких язв убежала бы к любовнице
Так-с, инструкци по уходу за мужем: оглядывайтесь по сторонам, закрывайте/запирайте дверь, привязывайте к мебели и только тогда ложитесь спать Так? А нет - выключайте комп и милым под бочок.
Язвы, любовницы...... С П А Т Ь .
Крошка Енот 02 апреля 2013
Ответ дляМелочунь
А вы не разу не подумали..может и мама виновата в чем то?
но она же не ушла))) а он ушел
автор Слоник-тоник 02 апреля 2013
Ответ дляАнонимус Я
Ох, как мне хочется оказаться неправой. Да и имела ввиду НЕ НЕПОЛНОценная личность, а то, что у мальчика будет искаженное понятие о том, как выглядит семья, как строить отношения, понятие ’любовь, уважение....’ закладываются в семье. Я не говорю, что невозможно - труднее. А в данной ситуации с приходящим отцом мальчики думают, что ЭТО НОРМАЛЬНО - не жить семьей, не проводить вместе выходные. Обратите внимание они наверняка не знают, что их мама любовница и этим гордится - детки будут считать, что это и есть семья.
Мой сын,ему почти 3 годика - конечно еще не понимает таких аспектов,как приходящий папа и все остальное в том же духе.Но когда - то это время придет,а к тому моменту мы с моим любовником уж как - то постараемся найти выход из нашей ситации и привести ее к общему знаменателю.Но даже если нет,я думаю,что именно я главный и самый авторитетный образец для своего ребенка,а потом уже все остальные,и именно я покажу ему и преподам уроки отношения к жизни,любви,семье. Я думаю,что ни одной матери не хотелось бы,чтобы ее ребенок вырос бесчувственным шалопаем,морально неустойчивым,глупым или ленивым.И его отец мне в этом поможет)
Смешнюча 02 апреля 2013
Автор, мне Вас жаль...
двое деток от приходящего мужчины? который , возможно, никогда и не захочет прийти к Вам навсегда?
И Вас это устраивает?
Меня - нет и ещё раз нет. Значит, та женщина в чём-то лучше, раз он возвращается туда? Или деньги у жены?

Но раз Вас это устраивает...
автор Слоник-тоник 02 апреля 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
класс!а как бы вы хотели - чтобы она была женой или любовницей будущем?
Я хочу и желаю,чтобы она была ЛЮБИМА!
Мафиозная 02 апреля 2013
Ой, девчонки, наверное не в тему, но у меня есть знакомый он уже пять раз женат был. Он себе любовниц не находит, он просто бросает старую жену и женится на новой. Такой влюбчивый парниша. Причем от всех жен у него по ребенку и даже кажется двоим бывшим женам он квартиры оставил. Кстати сам себя считает очень порядочным человеком, но кажется больше двух лет он ни с одной женой не жил.
Крошка Енот 02 апреля 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Мой сын,ему почти 3 годика - конечно еще не понимает таких аспектов,как приходящий папа и все остальное в том же духе.Но когда - то это время придет,а к тому моменту мы с моим любовником уж как - то постараемся найти выход из нашей ситации и привести ее к общему знаменателю.Но даже если нет,я думаю,что именно я главный и самый авторитетный образец для своего ребенка,а потом уже все остальные,и именно я покажу ему и преподам уроки отношения к жизни,любви,семье. Я думаю,что ни одной матери не хотелось бы,чтобы ее ребенок вырос бесчувственным шалопаем,морально неустойчивым,глупым или ленивым.И его отец мне в этом поможет)
оптимизма вам не занимать)
Смешнюча 02 апреля 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Я хочу и желаю,чтобы она была ЛЮБИМА!
Любима и ВСЁ?!
А самой любить?
Ведь счастье - это когда ты любишь и тебя любят. как-то так...
Анонимус Я 02 апреля 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Мой сын,ему почти 3 годика - конечно еще не понимает таких аспектов,как приходящий папа и все остальное в том же духе.Но когда - то это время придет,а к тому моменту мы с моим любовником уж как - то постараемся найти выход из нашей ситации и привести ее к общему знаменателю.Но даже если нет,я думаю,что именно я главный и самый авторитетный образец для своего ребенка,а потом уже все остальные,и именно я покажу ему и преподам уроки отношения к жизни,любви,семье. Я думаю,что ни одной матери не хотелось бы,чтобы ее ребенок вырос бесчувственным шалопаем,морально неустойчивым,глупым или ленивым.И его отец мне в этом поможет)
То что у Вас есть Вы называете семьей?
Ваш малыш будет тоже когда-то метаться между своими женщинами, Вы этого эму желаете?
ladyboss 02 апреля 2013
Ответ дляАнонимус Я
Так-с, инструкци по уходу за мужем: оглядывайтесь по сторонам, закрывайте/запирайте дверь, привязывайте к мебели и только тогда ложитесь спать Так? А нет - выключайте комп и милым под бочок.
Язвы, любовницы...... С П А Т Ь .
уважуха
Мелочунь 02 апреля 2013
Ответ дляМафиозная
Ой, девчонки, наверное не в тему, но у меня есть знакомый он уже пять раз женат был. Он себе любовниц не находит, он просто бросает старую жену и женится на новой. Такой влюбчивый парниша. Причем от всех жен у него по ребенку и даже кажется двоим бывшим женам он квартиры оставил. Кстати сам себя считает очень порядочным человеком, но кажется больше двух лет он ни с одной женой не жил.
А его не Игорь зовут?
o4enzol 02 апреля 2013
Ой, что-то мне кажется, что сила характеров здесь вообще роли не играет, а вот как не крути дети ваши подрастут, правда раскроется и они будут от этого страдать, так как общество наше доселе чтит брак, будьте готовы к тому, что не вас и ваш сильный характер будут обсуждать, а на детей нападать - это уже другое.
А, вот делить с другой женщиной своего мужчину, для меня неприемлемо, все равно, что белье чужое носить или одной зубной щеткой пользоваться, вот просто неприемлемо, неприятно, ну просто знак ’кирпич’ на такое...
Повелительница лампочек 02 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
Любима и ВСЁ?!
А самой любить?
Ведь счастье - это когда ты любишь и тебя любят. как-то так...
Да не хотят они любить (читайте пост 69) Для них счастье-это деньги и никакой головной боли и проблем.
автор Слоник-тоник 02 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
Автор, мне Вас жаль...
двое деток от приходящего мужчины? который , возможно, никогда и не захочет прийти к Вам навсегда?
И Вас это устраивает?
Меня - нет и ещё раз нет. Значит, та женщина в чём-то лучше, раз он возвращается туда? Или деньги у жены?

Но раз Вас это устраивает...
Мне иногда кажется,особенно когда я читаю такие комментарии,что большинству женщин здесь почти не встречатся Настоящие Мужчины,умные,красивые,талантливые,заботливые,тактичные,которые любят,берегут,заботятся,помогают,обнимают,но и направляют,стимулируют,подталкивают. Я не завишу от своего мужчины материально,я прекрасно обеспечена и состоялась,как мать и профессионал в своем деле.А благодаря ему и его поддержке я развиваюсь и двигаюсь дальше.

Что касается его жены. Я ничего о ней не знаю,и у меня не возникало и не возникает желания о ней узнать. Не знаю,поймете ли вы меня,но с первой нашей встречи он повел себя так,как может вести себя мужчина по отношению к своей Единственной,любимой и дорогой.И за все эти 5 лет нашего знакомства ни разу себе не изменил.
Пьяная вишня 02 апреля 2013
Я скажу только одно, что всё возвращается бумерангом. В один прекрасный момент встретите своего человечка и искренне всей душой полюбите его, выйдете замуж за этого человечка и у Вас родяться детишки, а он возьмёт и предаст Вас с какой нибудь красивой, молодой, необремённой семьёй и детьми. Вот тогда Вы поймёте тех жён, которые предовали мужья. И будите горько сожалеть о том, что раньше так тоже поступали. Знаете когда тебя предают это очень больно, сильно бьёт по самооценке. Конечно можно уйти от такого человека, и говорить всем вокруг зачем он мне нужен такой, пусть идёт лесом, но в душе очень больно, что тебя предали, предали семью, ради какого то мималётного секса. Вот Вы сейчас довольны своим статусом любовницы, и деньги дают и покупают всё, и подарки дарят, но поверьте так будет не всегда, когда нибудь у Вас будет своя семья, и когда с талкнётесь с предательством Вам будет точно так же больно и обидно, как сейчас чувствуют эти жёны. Поверьте жизнь сложная штука, сегодня Вы в шоколаде, а завтра может всё измениться, мужчины они такие, пока ты здорова, молодая и красивая, то спонсируют Вас за секс, а не дай Бог что - то случиться, Вы этим мужчинам попросту будите не нужны, они Вас забудут как ненужную вещь, и останетесь одна и своего родного любимого плеча рядом нет, и тех с кем Вы хорошо проводили время нет. Не нужно рушить семьи, так как на чужом не счастье, своё счастье не построишь. Постройте лучше свои отношения, с нормальным и хорошим мужчиной, а главное любищим Вас искренне.
автор Слоник-тоник 02 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
Любима и ВСЁ?!
А самой любить?
Ведь счастье - это когда ты любишь и тебя любят. как-то так...
А разве это не само собой разумеется?
Смешнюча 02 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Ой, что-то мне кажется, что сила характеров здесь вообще роли не играет, а вот как не крути дети ваши подрастут, правда раскроется и они будут от этого страдать, так как общество наше доселе чтит брак, будьте готовы к тому, что не вас и ваш сильный характер будут обсуждать, а на детей нападать - это уже другое.
А, вот делить с другой женщиной своего мужчину, для меня неприемлемо, все равно, что белье чужое носить или одной зубной щеткой пользоваться, вот просто неприемлемо, неприятно, ну просто знак ’кирпич’ на такое...
+1
и я о том же...сознательно идти на такое
ещё и деток за собой...