02 апреля 2013

Не понимаю...

Почитала вечерние темы о любовницах и не понимаю. Не понимаю,чем гордятся,называя себя любовницами,не понимаю,откуда столько в ответах негатива,если многим,по их словам,это незнакомо и никогда не будет знакомо? Осуждать,оскорблять - зачем? Если тебя это прямо не коснулось? Я тоже встречаюсь с женатым мужчиной уже лет 5 наверное,и расходились по моей инициативе и снова сошлись - у нас двое замечательных малышей,он мне очень помогает,поддерживает,относится как к любимой женщине,а не как выразилась девушка в другой темке - "прибежал,оттрахал,как суку подзаборную"... Даже не ссорились ни разу за 5 лет,что вместе. Не понимаю.
Анонимарик 02 апреля 2013
Удалено администрацией
Пупс 02 апреля 2013
ищите понимание не здесь! Это же какая тема по счету?
Капитанша 02 апреля 2013
извините за вопрос, а чего он к вам не уйдет?
Кукусик 02 апреля 2013
Вы от него 2-х родили????
Анти-аноним 02 апреля 2013
молодец автор.
обзывают те, кто не смогу удержать своего мужа, или чувствует что скоро сам сбежит от скандалов к любовнице.
Розавенная 02 апреля 2013
Из-за того что мой отец ушел из семьи, я таких сук ненавижу
Крошка Енот 02 апреля 2013
а дети вас понимают? а что вы им скажете чуть позже? а если папу с женой в городе встретите? простите, но я вас НЕ понимаю
Медуза Горгона 02 апреля 2013
Не ссорилились,так как приходит к тебе выстиранный,выглаженный и накормленный.За что спасибо жене!А ты для того,чтобы ублажить кобеля!Не понимаю,чем гордиться?
Мужики-слабаки,взваливают всё на жён,типа сам ничегошеньки не может,а любовницы для секса.
Крошка Енот 02 апреля 2013
Ответ дляАнти-аноним
молодец автор.
обзывают те, кто не смогу удержать своего мужа, или чувствует что скоро сам сбежит от скандалов к любовнице.
в чем молодец?
Виниловая пластинка 02 апреля 2013
Ответ дляКапитанша
извините за вопрос, а чего он к вам не уйдет?
а она сейчас скажет, что ей это не нужно - и так все хорошо)
Анонимус Я 02 апреля 2013
не ссорились, все хорошо, а что ж вместе не живете? Ха-Ха-Ха Вам, наверное дома еще лучше.
ЗлойанОним 02 апреля 2013
а чем ей думать? у нее только одно место рабочее
Анонимус Я 02 апреля 2013
ему, дома все-же лучше
Солнечный зайчик 02 апреля 2013
Я замужем, замужних мужиков не было, счастлива в браке и именно потому что счастлива, потому и уверена в ЛЮБИМОМ, и прощу если сходит на лево, без отношений. Я ему верю, доверяю, а те кто пишут гадости, обзывают, пишут - иди соси, тебя просто трахают, здохни старой девой и т.д. неуверены в своих мужьях, им страшно, им оочень страшно и они готовы обижать женщин которые сильнее, которые конкурентны. кто-то и одного при себе удержать не может, а кто-то и троих держит на коротком поводке и обеспечен.
Поддакиваю иногДА 02 апреля 2013
такие как вы ломают судьбы другим не думая, что отвечать за все это вашим же детям, вот увидите и никогда в жизни не задавайте вопроса - за что? Сами должны знать за что.
Медуза Горгона 02 апреля 2013
Ответ дляАнти-аноним
молодец автор.
обзывают те, кто не смогу удержать своего мужа, или чувствует что скоро сам сбежит от скандалов к любовнице.
Правда?А когда на жене работа,дети и дом,а мужик ни хрена не помогает?Скандалы берутся не на ровном месте!!!А любовница,сука,встретит и ублажит.Больше ничего не может!
Виниловая пластинка 02 апреля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
такие как вы ломают судьбы другим не думая, что отвечать за все это вашим же детям, вот увидите и никогда в жизни не задавайте вопроса - за что? Сами должны знать за что.
+миллиард!
Поддакиваю иногДА 02 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Я замужем, замужних мужиков не было, счастлива в браке и именно потому что счастлива, потому и уверена в ЛЮБИМОМ, и прощу если сходит на лево, без отношений. Я ему верю, доверяю, а те кто пишут гадости, обзывают, пишут - иди соси, тебя просто трахают, здохни старой девой и т.д. неуверены в своих мужьях, им страшно, им оочень страшно и они готовы обижать женщин которые сильнее, которые конкурентны. кто-то и одного при себе удержать не может, а кто-то и троих держит на коротком поводке и обеспечен.
они их держит одним местом, раз они к жене возвращаются. Мужик по сути примитивен - поел поспал, потрахал, пошел мамонтов добывать. Но для статуса ему и жена и дети нужны, а в дань моде и на сосалку.
Анонимус Я 02 апреля 2013
да что ж такое ’не собаки ведь, чтоб держать на поводке’. Только доверие спасет и сохранит семью.
автор Слоник-тоник 02 апреля 2013
почему не уйдет,потому что я не уверена,что мне будет комфортно с ним жить постоянно. мы оба занятые,сформировавшиеся люди и личности и встречаемся,когда друг по другу соскучимся,и это случается очень часто. но у нас обоих свильные,доминирующие характеры,а в семье все равно кто - то должен быть главным,и ОН собирается им быть,а я не уверена,что смогу быть постоянно ’подопечной’. он знает о моих сомнениях,и моем отношении к этой ситуации и ждет меня,ждет,когда я буду готова.
Капитанша 02 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Я замужем, замужних мужиков не было, счастлива в браке и именно потому что счастлива, потому и уверена в ЛЮБИМОМ, и прощу если сходит на лево, без отношений. Я ему верю, доверяю, а те кто пишут гадости, обзывают, пишут - иди соси, тебя просто трахают, здохни старой девой и т.д. неуверены в своих мужьях, им страшно, им оочень страшно и они готовы обижать женщин которые сильнее, которые конкурентны. кто-то и одного при себе удержать не может, а кто-то и троих держит на коротком поводке и обеспечен.
ЗлойанОним 02 апреля 2013
блин,а ник в тему. но уже достали эти ша..вы. скажу сразу,мне никогда не изменяли,но людей которые посегают на чужое,я терпеть не могу. она блин не понимает почему таких не любят,откуда к ней агрессия. а что ,тебя любить надо,за то что тебе купили подарок,за деньги отложение ребенку на велосипед!!!!!
Крошка Енот 02 апреля 2013
детей жалко
Анти-аноним 02 апреля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
такие как вы ломают судьбы другим не думая, что отвечать за все это вашим же детям, вот увидите и никогда в жизни не задавайте вопроса - за что? Сами должны знать за что.
не оправдывайте себя.
к тому же, вы не экстрасенс.
Анонимус Я 02 апреля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
такие как вы ломают судьбы другим не думая, что отвечать за все это вашим же детям, вот увидите и никогда в жизни не задавайте вопроса - за что? Сами должны знать за что.
Вот хотим мы этого или нет, но это ПРАВДА.
Самая СоветЧиваЯ 02 апреля 2013
а вам как с этим живется?
Крошка Енот 02 апреля 2013
Ответ дляСлоник-тоник
почему не уйдет,потому что я не уверена,что мне будет комфортно с ним жить постоянно. мы оба занятые,сформировавшиеся люди и личности и встречаемся,когда друг по другу соскучимся,и это случается очень часто. но у нас обоих свильные,доминирующие характеры,а в семье все равно кто - то должен быть главным,и ОН собирается им быть,а я не уверена,что смогу быть постоянно ’подопечной’. он знает о моих сомнениях,и моем отношении к этой ситуации и ждет меня,ждет,когда я буду готова.
да-да))))
Анти-аноним 02 апреля 2013
Ответ дляЗлойанОним
блин,а ник в тему. но уже достали эти ша..вы. скажу сразу,мне никогда не изменяли,но людей которые посегают на чужое,я терпеть не могу. она блин не понимает почему таких не любят,откуда к ней агрессия. а что ,тебя любить надо,за то что тебе купили подарок,за деньги отложение ребенку на велосипед!!!!!
правильно! продолжайте думать в том же духе, что муж это собачка комнатная.
Первоклашка Я 02 апреля 2013
я тоже была любовницей, не из-за денег, из-за чувств жена его обо мне прекрасно знала, но молчала, а что ей еще оставалось делать? если бы я очень захотела, то женила бы его на себе, но получила выгодное предложение и уехала работать в другой город.
Виниловая пластинка 02 апреля 2013
Автор, у вас разнополые дети?