Слоник-тоник• 02 апреля 2013

Не понимаю...

Почитала вечерние темы о любовницах и не понимаю. Не понимаю,чем гордятся,называя себя любовницами,не понимаю,откуда столько в ответах негатива,если многим,по их словам,это незнакомо и никогда не будет знакомо? Осуждать,оскорблять - зачем? Если тебя это прямо не коснулось? Я тоже встречаюсь с женатым мужчиной уже лет 5 наверное,и расходились по моей инициативе и снова сошлись - у нас двое замечательных малышей,он мне очень помогает,поддерживает,относится как к любимой женщине,а не как выразилась девушка в другой темке - "прибежал,оттрахал,как суку подзаборную"... Даже не ссорились ни разу за 5 лет,что вместе. Не понимаю.
автор Слоник-тоник • 03 апреля 2013
Ответ дляНеместная Я
сли отбросить в сторону красивые слова, то факт остается фактом - муж изменял в самый тяжелый момент для семьи - во время болезни их СОВМЕСТНОГО ребенка. разве это не предательство? вместо того, чтоб помочь, он залазил на другую женщину. я считаю - это самое настоящее предательство. а вы написали так, что как я и говорила - жена остается виноватой и чувствует себя виноватой. а мужчина не при чем, он белй и пушистый. ему же стресс надо было снять, сперму слить, это вообще ему помощь требовалась, а не ребенку. это не мужчины - это позор страны.
Вы,вероятно,недопоняли. Это болела наша дочь и это с нами он был и нам помогал. и при чем здесь секс?

автор Слоник-тоник • 03 апреля 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Продолжу... Почему он продолжает пользоваться услугами своей жены, замечательной хозяйки, как он о ней сам отзывается, которую он очень ценит и уважает?
На этот вопрос может ответить только он. Я спросила и он ответил,а если ты так и не согласишься,я и тебя потеряю и привычного комфорта лишусь. Звучит потребительски,эгоистично,но это правда. Это так и есть. Он - взрослый человек,кстати,повар по образованию,и конечно же сам может приготовить себе поесть и постирать носки,я думаю,суть любых отношений далеко не в этом.Но после его ответа я действительно подумала,что мы живем хорошо и нам обоим так хорошо и удобно,и зачем все это разрушать (ему преимущественно) - ради моей неопределенности?
Русская Богатырша• 03 апреля 2013
Ответ дляvividfeet
Жесть. И это любящий Вас и Ваших совместных детей супермужчина? Автор, комментировать, конечно, это всё смысла нет. Скажу одно: надеюсь Ваши розовые очки будут с Вами подольше.
Танцепесенная• 03 апреля 2013
Ответ дляРусская Богатырша
а почему в семьях живут как кошка с собакой, но не разводятся? Она терпит ради детей, а он.......? Мало того, если у него и любовница есть, а жена захочет развод он может её и не пускать. Это как в кино-ПРИВЫЧКА. Мужчины имеют любовниц, но с женами живут не потому что их больше любят, а потому что быт устоялся, к друг другу притерлись и привыкли, зачем менять?
Русская Богатырша• 03 апреля 2013
Ответ дляТанцепесенная
Вы читали предыдущие посты? Разве кто-то утверждал, что мужчина больше любит свою жену? Если бы любил, то не имел бы одновременно ещё двух детей в другой семье. Просто все удивлялись уверенности автора, что со стороны мужчины это не та самая привычка, о которой Вы написали, а ожидание её соблаговоления прийти к ней навсегда.
А то, ну такой же он замечательный со всех сторон. Куда ни плюнь - в ’супер-супер’ попадёшь. Детей ну так любит, её ну так любит, ждёт только согласия и прибежит сразу. А пока уже столько лет продолжает жить со своей ’уважаемой и ценимой им’ женой, ’замечательной хозяйкой’, и со своей дочерью.
Знаете, как говорят:
’Вот смотрю я на тебя, милый... Нет-нет да и хлебаешь ты из копытца...’
Неместная Я• 03 апреля 2013
Ответ дляvividfeet
я знаю. я чуть раньше писала про Снежу, она тут тоже периодически отписывается. писала про ее ситуацию - как муж изменял с девушкой, когда Снежа выхаживала второго ребенка. а вы на мой пост и ответили. теперь я вам отвечаю.
Неместная Я• 03 апреля 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Знаете, как говорят:
вы забыли дописать, что спят в разных комнатах, секса нету после брачной ночи, когда зачали дочь, жену уважает, ценит, но любит любовницу
Повелительница лампочек• 03 апреля 2013
Ответ дляvividfeet
А вы по себе не судите. Все люди разные,мужчины и женщины. И я от Вас тоже чем - то отличаюсь. И такие мужчины бывают,которые своего же собственного ребенка воспринимают как соперника,а в стрессовых ситуациях,когда женщина еще плотнее сосредотачивается на ребенке,нет - нет да и заглянет червячок в мужскую душу. Я очень рада,что у вас все иначе.И вы не читаете мои комментарии внимательно - мой возлюбленный был со мной все время,он все видел,помогал,был со мной и наравне разделял то,что происходило в то время с нашей дочерью,но вел он себя иначе,читай - не плакал,не истерил,не метался по комнате,не вспоминал лихорадочно телефоны клиник,врачей и лекарств - все это делала я,а он был сильнее и этой силой помогал нам обеим,пока мы не справились с этой ситуацией. Он не отстранялся. Это я отстранялась,так как мне было нужно удерживать в себе и нервное напряжение и усталость,и злость,и недовольство,приходилось концентрироваться на ребенке до его выздоровления,и мой возлюбленный в это время автоматически отходил на второй план. Вот что неправильно. Когда после болезни я проанализировала ситуацию,рассмотрела ее со всех сторн,то и поняла,как неправильно я себя вела и к чему это в дальнейшем это могло бы привести.
Категорически с Вами не согласна! Если мужчина любит своего ребенка и переживает за его здоровье, он не будет относится к болезни малыша, как Вы написали, цитирую-’спокойствием мамонта’ Но и,опять же,как Вы писали, не станет истерить и прочее )) Это вовсе не обязательно для любящего отца (истерить и плакать) ))) Простите, но это вообще полный бред Чем он помог в тот момент Вам и Вашему (своему тоже) ребенку??? Тем,что, цитирую-’все это делала я,а он был сильнее и этой силой помогал нам обеим,пока мы не справились с этой ситуацией...’ Ох и помощь... Был сильнее... Извините, автор, конечно, но раз уже здесь давно пошла откровенная переписка, хочу заметить, что как раз мужчина и будет метаться (как Вы писали) в поисках телефонов врачей, будет все решать, пока женщина истерит и плачет ))) Женщина уверенная в своем мужчине, в том,что он сильный, мужественный, решительный всегда знает,что в трудный момент он все решит, все узнает, сделает, со всеми договориться и т.д. Это и есть крепкое мужское плечо, за такими мужчинами женщина и чувствует себя,как за каменной стеной. А тем более, нормальный мужчина не будет видеть в своем годовалом больном ребенке соперника Как раз те мужчины,которые чувствуют себя несчастными, отошедшими на второй план из за болезни ребенка и есть глупыми юношами с юношеским максимализмом А тут, мы имеем, взрослого 41 летнего дядечку
Рву и мечу• 03 апреля 2013
Ответ дляvividfeet
значит все правильно тут выше домыслили - ’привычного комфорта лишусь’ - вот и причина не разводиться с женой
а то вдруг он ее бросит, а вы его к себе жить не пустите
придется напрягаться, устраивать быт и прочая и прочая
да, автор, нет сомнений - это достойный выбор настоящего мужчины - остаться при одной женщине на обслуживании, пока другая, с которой он спит, не созреет начать с ним жить
супер

Рву и мечу• 03 апреля 2013
Ответ дляvividfeet
да, это бывает
незрелые отношения между партнерами

один из или оба партнера не готовы были к тому, чтобы стать родителями и даже став ими, еще не готовы эту роль принять и впустить в свою жизнь

эгоизм и инфантилизм мужчины

зацикленность женщины на своей роли матери, возможно необходимость изображать жертву
и прочая и прочая

так что по поводу того, что такие мужчины бывают - да, бывают - но это далеко не единственный вариант, во-первых, а во-вторых, если приложить определенные усилия, то можно эти проблемы преодолеть - взрослеть-то рано или поздно все равно придется, кто не успел вовремя - тот ’догоняет’ уже в полевых условиях
Крошка Енот• 03 апреля 2013
Ответ дляТанцепесенная
Такое впечатление что многие жены-подростки, всем присущ юношеский максимализм какой-то. Если любит-пусть уходит от жены, все любовницы виноваты, все жены бедные и их вины нет, влюбиться в женатого-позор. Если бы так в жизни было просто и однозначно......Я не говорю что любовница это норма, но отношения это очень сложная штука.
влюбиться в женатого - это не позор, это капец, ирония судьбы. А вот создавать с ним ’запасной аэродром’, быть для него ’дублером’ жены во второй семье - это позор. И это мое мнение. Проводите время, расслабляйтесь - пожалуйста) Бывает, все не святые. А вот Прежде чем рожать ему детей, простите, но оформите отношения как-то. А то получается, одной опой на два базара.
Чего ж он честно не поступил и с вами и с женой? Пусть больно, но честно? А потому, что ему так удобно.
Крошка Енот• 03 апреля 2013
Ответ дляТанцепесенная
а вот не всегда, у некоторых стиль жизни такой - днем посуду бьют, а ночью секас шикарный)))
snejja• 05 апреля 2013
Ответ дляvividfeet
Проблема в том,что многие мамы на время болезни своих малышей,как будто из жизни выпадают,настолько сосредотачиваются на своих детках в этот период,что ничего не видят вокруг и обо всем забывают,и даже чувствуют озлобление против самых близких людей (мужа,например),что и он не может вот так же глубоко переживать болезнь ребенка,не может так же полно переживать это,как и она переживает,не может соответственно так же полно разделять ее страдания - и вот первый раскол на почти ровном месте. У меня такое было,когда у дочери резался 1 зубик - была температура 40+ и не спадала несколько суток,а он говорил,что это у всех так,со всеми бывает,переживет и со спокойствием мамонта) а я металась первое время,как тигрица в клетке,потому что реально понимала,что практически ничем не могу помочь и чувствовала как отстраняюсь от него в этот момент,потому что он не чувствует всего этого,так как я. А потом,когда ситуация становилась легче,и меня немного отпустило,я взяла себя в руки,увидела,что он внимателен,заботлив,но все же хладнокровен и я подумала,что это правильно и последующие болезни мы уже старались переживать не так эмоциально и я уже не отстранялась от него,а мы были вместе. Мужчины очень хорошо чувствуют,когда между ним и его женщиной возникают такие провалы,и он их воспринимает как недоверие,предательство,не только во время болезни детей,но и в других ситуациях,одно накладывается на другое,и то,что возникало периодически и мимолетно,перерастает в более устойчивую и внешнюю форму....
автор, какой нафик зубик!
ДЦП отдыхало относительно нашего диагноза
ни кто не бился в истериках (вернее ни кто их не видел)
работа с ребенком велась 24 часа в сутках с перерывами на сон (ребенка)
провал, ну да провал был-не считала я своим долгом тусить по рестаранам, кино, барам и диско и т.д.

а он вдруг решил что он не должен чем то жертвовать
повторюсь, с сексом было все ок-давала вовремя и брала тоже

повторю, в моем случае, у чела просто рвануло башню
до долгожданного фин. взлета он ходил/ездил со мной с нами на все прививки старшей), анализы
все посещения врача были с ним, просто сама забота и внимание было его имя., до определенного момента

но менять член на здоровье ребенка я была не готова, в то время попалась та, которой нужны были деньги, гульня, и круглосуточная возможность дать
вот и все
snejja• 05 апреля 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Не любит-а двух деток погодок родила, так получается? Мне кажется автор совсем никого не убеждает, наоборот, очень по вежливому, я б сказала интеллигентно, высказывает свои мысли, в отличии, от Вас, Льва.Ничего личного, извините.Что для Вас может быть достойный мужчина-для другой может быть просто смех.
у вас видимо есть детки и никогда не стоял вопрос от кого родить
у меня есть другие примеры
подружки детства так сказать, которые вовремя не вышли замуж по разным причинам
так вот к 30-ти уже не стоит вопрос за кого замуж выйти, вопрос стоит по другому-от кого родить?
в случае автора, молодец что родила СЕБЕ деток, хоть понимая генетику папы и имея минимальный шанс на мат.помощь
все остальное глупости и мощное самовнушение.
поддержу Льва-большой мыльный пузырь в котором живет автор+еще и в розовых очках
человек у которого все хорошо, как у нашего автора, никогда не придет на форум расакзывать и тем более доказывать, что ей очень хорошо