Барабан для взрослых• 09 июня 2015

У кого уже есть платежки на коммунальные?

Девочки, в моей платежке нет строки с газом. У кого так же? В прошлой платежке есть. Газ исключили?
Мини-бикини• 09 июня 2015
боже 10 тема за сутки.вы все в столице помешались?

Упругая попка• 09 июня 2015
У меня и перед этой не было, а у мамы просто прикреприна бумажка отдельно была
ssvetkass• 09 июня 2015
У нас ещё в прошлом месяце газ был отдельной платёжкой. Ждите, ещё не пришла.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 июня 2015
его еще за феврал насчитывал киевгаз и поэтому платежки у всех с долгами теперь.нормальная аж в след месяце будет
Не гоню• 09 июня 2015
а кто нибудь на сайте мегабанка смотрит начисления-проплаты? Мы вот зашли и прифигели..походу у них глюк какой то в системе, потому что просматривали с февраля проплаты и оказывается, что мы по 1500грн платили только за отопление (хотя платили столько, сколько начисляли) ну и остальные ’проплаты’ умножены на 3
автор Барабан для взрослых • 09 июня 2015
Ответ дляМини-бикини

успокойтесь, я только зашла спросить на советчицу
Ответ дляssvetkass

а я, грешным делом, подумала, что таки правительство вняло стенаниям народа и решило снизить тарифы и идет перерасчет.
ssvetkass• 09 июня 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

Не, пока только посильно увеличивает очереди в кассе. Чем больше квитанций, тем крепче пальцы у кассира