Мадам БрЮшкина• 02 апреля 2013

Девочки У вас бывает что вы симулируете оргазм во время секса с мужем/ парнем?

AndreYA• 02 апреля 2013
нет

Директор Пляжа• 02 апреля 2013
нет
Папобус• 02 апреля 2013
да
Ватный Пупс• 02 апреля 2013
конечно, зачем его расстраивать, старался же.
Пенек Возмездия• 02 апреля 2013
в основном да и не знаю что с этим делать(((
Принцепесочка• 02 апреля 2013
нет,а зачем?Пусть пашет по полной программе!а то бабам и месячные,и токсикоз, и рожать...Ещё и оргазм симулировать?!Хрен им!
КучМала• 02 апреля 2013
всегда(((((((((
Принцепесочка• 02 апреля 2013
Ответ дляКучМала
всегда(((((((((
ужос!а чё ж так плохо-то?
romahsca• 02 апреля 2013
с мужепарнем НЕТ!

Мамаша в бигудях• 02 апреля 2013
ДОЛЖНА ПРИЗНАТЬ ,ЧТО ИНОГДА БЫВАЕТ,нет такой женщины наверное ,что б ни разу в жизни не...
Обращеница• 02 апреля 2013
нет
Ждушечка• 02 апреля 2013
Слушайте, Автор, меняйте партнера ( мужепарня))) на фиг!!
Если приходится симулировать - значит это не ваше!!
автор Мадам БрЮшкина • 02 апреля 2013
Ответ дляromahsca
с мужепарнем НЕТ!
Инет что-то затупил,и запятая не поставилась
Поумничка• 02 апреля 2013
я мужу всегда говорю ,когда нет когда да , не имитируемую , нравиться нам одновременно кайфовать))))))))))))))
Инфотуфелька• 02 апреля 2013
Нет
Перловая Кашка• 02 апреля 2013
Нет.
Без оргазму разнесу пол царства и подвешу на люстре нерадивого такого
автор Мадам БрЮшкина • 02 апреля 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Нет.
Мексиканочка• 02 апреля 2013
Да, бывает. Когда секса изначально не хочется, то и итог такой. К счастью, чаще хочется :)))))) и с оргазмом все ок.
Dianochka.m• 02 апреля 2013
Бывает,но оооочень редко!муж старается!)))

Диверсификация• 02 апреля 2013
Ответ дляМексиканочка
КонФФетОшка• 02 апреля 2013
Нет
Тумба-юмба• 02 апреля 2013
Ответ дляВатный Пупс
+1000
Пасти Ла• 03 апреля 2013
нет
Анонимба• 23 мая 2013
Девчата, а зачем имитировать? Чтобы мужу/парню угодить или задалбливает вообще сексом заниматься, чтобы быстрее все закончилось? А может, хочется в его глазах выглядеть супер любовницей, а оргазм не выходит? Я лично не получаю вагинальный оргазм и не скрываю этого вообще ни с кем. Другими способами меня нужно доводить. Вот теперь думаю, а не выгляжу я при этом неполноценной идиоткой? Может лучше подыграть?