Кривая спроса• 09 июня 2015

Кто ходил с детьми на "Фиксики шоу"? Понравилось?

Стоит ли идти с ребенком 4х лет?

Фиксиков любит:)
Анка-пулемётчица• 09 июня 2015
Очень понравилось. Ходили на Новый год, малой было 2,5. Думала не высидит. Смотрела - не отрываясь. А что опять будут?
Русик• 09 июня 2015
детям понравилось. мне нет - качество звука было плохое, само шоу меньше часа шло, сюжет тоже не очень. не стоит тех денег
автор Кривая спроса • 09 июня 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица

да вот вижу реклама по городу висит
13 числа будут в Белой Церкви

а за сколько билеты брали?
Lenka_sonechko• 09 июня 2015
и нам очень понравилось! ребенок ни разу не отвлекся, от счастья распирало))))
Майена• 09 июня 2015
Мы ходили. ребенку 4 года, фиксиков любит, но не очень понравилось. Немного даже испугался ,при чем не он один ,а многие дети-был момент ,что было темно, потом резко свет мигать стал и громкая музыка. у нас в ряду девочка испугалась до рвоты... но в целом, представление не плохое. Может. со звуком и светом только нам не повезло
karryn• 09 июня 2015
моему понравилось, потом долго задавал вопросы - а почему то, а почему се, а как стену поставил, а как вируса победили. Требует повтора
Басина• 09 июня 2015
Ответ дляКривая спроса

да вот вижу реклама по городу висит
13 числа будут в Белой Церкви

а за сколько билеты брали?
в Киеве на 13 уже все билеты проданы... цена 100-150 грн.
автор Кривая спроса • 09 июня 2015
Ответ дляБасина

у нас дешевле
от 70грн и мест полно, вчера в кассе узнавала
Басина• 09 июня 2015
Ответ дляКривая спроса

у нас дешевле
если бы у них ещё какой-то сайт был, чтобы можно было анонс глянуть... а то никак не могу в Киеве выловить, чтобы билеты купить на нормальные места.
Лика-прилипка• 09 июня 2015
А в Днепре будет?Знает кто-нибудь?Дочка фиксиков обожает...
автор Кривая спроса • 09 июня 2015
Ответ дляЛика-прилипка

может поискать на афишах города?
Dinulka• 09 июня 2015
Шоу было незабываемое. Герои говорят голосами оригиналов из мультика. Очень понравилось и взрослым и сыночку. Тоже 4 года. После представления дети не хотели уходить, наш рыдал час потом. Рекомендую. Билет 170 грн. Дети до пяти лет без предоставления места бесплатно. Запорожье.
Звоночек• 10 июня 2015
Ответ дляКривая спроса

да вот вижу реклама по городу висит
13 числа будут в Белой Церкви

а за сколько билеты брали?
Детям понравилось, но качество звука отвратительное было (((. А в конце шоу можно было сфотографироваться с фиксиками на свой фотоаппарат.....стоит 50 грн.
Анка-пулемётчица• 10 июня 2015
В Киеве все билеты проданы. Жалко. Я бы еще малую сводила.