Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 июня 2015

Дівчата хто користується епілятором, підкажіть будь-ласка

Купила собі цю штуку за 25$ фірма Philips, спочатку здається нормально спарвлявся зі своєю роботою (перших 3 рази після використання була дуже задоволена) а тепер не висмикує волосся, не можу зрозуміти чи волоски дуже малесенькі, чи епілятор дешевий і "ресурс вичерпаний".

Підскажіть будь-ласка у кого які відгуки про епілятори та за скільки Ви їх купували. Буду дуже вдячна :)
Уточка• 09 июня 2015
Я пользуюсь эпилятором раз в неделю. Чаще просто нет смысла-волоски слишком маленькие. Да и со временем волосистость у меня умньшилась.
Даже под мышками стало волосинок раза в 4 меньше.

Подождите, дайте им отрасти.
Из ДОМа-2 Я• 09 июня 2015
Вы инструкцию читали? Может быть много причин: длина волоска, может крем нанесли и волоски жирные стали или крем и на щипчики епилятора попал. Ну и поломка.
Я супер-пупер• 09 июня 2015
А вы очищаете его от волосков щеточкой?
У вас должно быть 5 мм волоски чтоб их вырывать
Железная тетя• 09 июня 2015
В инструкции должно быть написано, какой волосок берет.
У меня Филипс много лет. Нареканий нет.
Из ДОМа-2 Я• 09 июня 2015
Моему Филипсу уже 12 лет. Тоже нареканий нет.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 09 июня 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
А вы очищаете его от волосков щеточкой?
Так, він чистенький.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 09 июня 2015
У мене просто волоски виростають нерівномірно, пару штук по всій нозі, через 2 дні знов пару штук і так безкінечно =))
А завжди хочеться щоб ноги були ідеально гладкі =)
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 09 июня 2015
Ответ дляУточка

Подождите, дайте им отрасти.
А Вам не боляче під мишками? Я спробувала 1 раз - аж сльози виходили =))) А потім щей подразнення таке було що 3 дня руки боляе було опустити.
Вилами по воде• 09 июня 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
О, в мене теж така проблема, одні вже довгі, а інші тільки лізуть. Хіба щотиждня видирати, але все одно ідеально не буде
Крошка Енот• 09 июня 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
И у меня.... Но я сначала воском убираю, а потом дней через 10- эпилятором. Периодически-мне, когда волос меньше-не так больно. У меня цептер, брала очень давно-лет15 назад
Скомуниздила• 09 июня 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

Это значит он их не вырывает с корнем, а обрывает просто. Я пользуюсь шугарингом! И надежнее с корнями вырывает, и месяц не парюсь!
ДинамоКит• 09 июня 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

це спочатку. поступово больовий поріг зменшується.
через який час після останньої єпіляціі Ви робите? може не встигло відрости? або дуже тонке.
Вилами по воде• 09 июня 2015
Ответ дляСкомуниздила

А вростает?
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 09 июня 2015
Ответ дляДинамоКит

робила епіляцію 6 ввечері, сьогодні 9 вже виросли пару волосків що шорти не одягнеш і дійсно вони якісь тонкі
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 09 июня 2015
Ответ дляСкомуниздила

Дякую за відповідь, думаю варто також спробувати :)
Уточка• 09 июня 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

Больно только было в первый раз. Когда повыдергивала, минут 15 сидела раскинув руки по бокам. На второй раз практически не чувствовала уже. А сейчас брови больнее выщипать, чем волоски в подмышках. Не врастают, стало мало их.

П.с. моему эпилятору 10 лет. Браун с тремя насадками для выщипывания, бритья массажа.