Злюка-закусюка• 09 июня 2015
Жители Киева, вы сегодня будете спать с открытыми или закрытыми окнами?
С закрытыми окнами душно, с открытыми страшно. :) Что делвть? Как будете спать вы?
Советовать выпить успокоительное не надо. После АТО пьюб его постоянно.
Не раскрытый парашют• 09 июня 2015
Это вы та истеричная автор, которая собирается ребенка на Оболони водить в повязке на лице?
У вас уже клиника, персен вам не поможет, только психиатр
Манный комочек• 09 июня 2015
А че страшного? Святой дух прилетит?) ветер в другую сторону, узбагойтесь и идите спать
Ромашка_Бегемотовна• 09 июня 2015
Загрязнение воздуха в киеве превышает в 4 раза.
в Киеве концентрации серы (ангидрида) уже повышены, и что ситуация не очень хорошая, небезопасная.
Левый Локоть• 09 июня 2015
У меня на Героев Днепра, также как и на работе на Крещатике, во второй половине дня стало вонять горелым. Поэтому окна и дома и на работе пришлось закрыть. Придется мучиться с закрытым окном чтобы не задохнуться.
МастерЮля• 09 июня 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ага. Рассказывайте
Тролить не надоело?
Реанимация• 09 июня 2015
мы уже столько всего наглотались... начиная с радиации и заканчивая выхлопными газами, что по-моему хуже может быть только второй Чернобыль...
МастерЮля• 09 июня 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Живу в Чабанах. Перед Глывахой - не воняет. А через 20 км вам занесло???
МисисПропер• 09 июня 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
чем помогут закрытые окна?
МастерЮля• 09 июня 2015
Ответ дляИграюся
я вообще на терассе буду спать, только противогаз одену))))))))
Правильно. Самое лучшее решение - в противогазе! Не зщабудьте в костюм ещё)))))
Ромашка_Бегемотовна• 09 июня 2015
Ответ дляМастерЮля
Ага. Рассказывайте
Тролить не надоело?
А кто тролит?
Как вы задолбали со своим троллями, просто Пиз....
Читай форумы и смотрите новости.
КучМала• 09 июня 2015
Ответ дляМастерЮля
Ага. Рассказывайте
Тролить не надоело?
в новостях сказали вечером, что превішение в 2-6 раз по Киеву
МисисПропер• 09 июня 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
у меня закрыты а там хз(((
ответьте,ну чем помогут закрытые окна?
Я в дамках• 09 июня 2015
Мы в Глевахе с закрытыми, но много сегодня детей целый день на улице гуляли, так что много видимо и с открытыми будут, а вам в Киеве думаю можно открывать точно.
Любящая болтать• 09 июня 2015
Ответ дляМисисПропер
ответьте,ну чем помогут закрытые окна?
сама понимаю что нечем но мне так спокойнее
МастерЮля• 09 июня 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А кто тролит?
Читай форумы и смотрите новости.
Зачем? У меня глываха на ладони так сказать))))
МастерЮля• 09 июня 2015
Ответ дляКучМала
Да в Киеве в некоторых районах постоянно превышения. Где заводы или развязки большие автомобильные. Интересно в Запорожье возле труб живущие тоже такие паникеры?
МастерЮля• 09 июня 2015
Целый день на улице с детьми..а тут - окна позакрывать? Идиотищм. Особенно когда ветер в другую сторону
Левый Локоть• 09 июня 2015
Ответ дляМастерЮля
В половину девятого вечера с дочкой гуляла на улице, так народ проходил мимо и чертыхался что влечет на улице.
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 июня 2015
Ответ дляМастерЮля
Ага. Рассказывайте
Тролить не надоело?
Почему троллить. Кличко заявил уже об этом. У нас вечером машины дороги уже мыли