Злюка-закусюка• 09 июня 2015
Жители Киева, вы сегодня будете спать с открытыми или закрытыми окнами?
С закрытыми окнами душно, с открытыми страшно. :) Что делвть? Как будете спать вы?
Советовать выпить успокоительное не надо. После АТО пьюб его постоянно.
МастерЮля• 09 июня 2015
Ответ дляЛевый Локоть
В половину девятого вечера с дочкой гуляла на улице, так народ проходил мимо и чертыхался что влечет на улице.
Я в соседнем селе не чувствую. Утром немного было. Сейчас нормально
А если кому- то сильно хочется чтоб в Киеве было плохо,девушки.!Все впорядке. Не переживайтепереживайте
Левый Локоть• 09 июня 2015
Ответ дляМастерЮля
значит ветер не в вашу сторону и все несет к нам. И мне совсем не хочется чтоб в Киеве было плохо, как вы написали. У меня самой уже аллергический кашель начинается от этой вони. Такая реакция у меня обычно только на кондиционеры бывает.
Не куру• 09 июня 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Загрязнение воздуха в киеве превышает в 4 раза.
в Киеве концентрации серы (ангидрида) уже повышены, и что ситуация не очень хорошая, небезопасная.
Господи,откуда инфа?
Левый Локоть• 09 июня 2015
Ответ дляНе куру
Господи,откуда инфа?
Да даже на сайте КМДА об этом сказано:
Dasha_Kiev• 09 июня 2015
Киев-Оболонь. С открытыми окнами постоянно. По-моему нам нечего бояться, уже столько пережили и это переживем!
Главное думайте о хорошем, а то самовнушение штука опасная.
Пульт от линолеума• 09 июня 2015
Ответ дляМастерЮля
Живу в Чабанах. Перед Глывахой - не воняет. А через 20 км вам занесло???
у меня дача в васильковском районе и на выходных собираюсь поехать туда.
Левый Локоть• 09 июня 2015
Ответ дляwigel
Я тоже с Оболони, но чувствую и чувствуют все мои домашние кроме отца-курильщика. И на улице (Героев Днепра) вечером все вокруг фукали.
Снегопадка• 10 июня 2015
Живу в трех километрах.Пожар видно из окна.Дым постоянно идет в сторону Белой церкви.В Киеве просто не может вонять гарью от этого пожара.
лучевая терапия• 10 июня 2015
Ответ дляМанный комочек
А че страшного? Святой дух прилетит?) ветер в другую сторону, узбагойтесь и идите спать
Узнаю ваше узбагойтесь
Манный комочек• 10 июня 2015
Ответ длялучевая терапия
Узнаю ваше узбагойтесь
Хм. Первый раз здесь употребила