Твердая валюта• 09 июня 2015

На шпионку/шпигунку уже ходили, как вам?

мне ржачно было)
а вам?
Яся84• 09 июня 2015
Фильм - супер!

75В• 09 июня 2015
а мне не очень ,я люблю интеллектуальный юмор.
автор Твердая валюта • 09 июня 2015
Ответ дляЯся84
Фильм - супер!

запомнилось ’ пропустіть мене, я праску не вимкнула’ - ’краще кричи шо ти всралася, це завжди спрацьовує’
размахер• 09 июня 2015
Я уже и забыла о чем он)) но вроде веселый..не Кингсмэн конечно, но на разок покати) за выходные запомнился только ’драйвер’...’разлом сан андерс’..предсказуемый до невозможности.. эта ’шпигунка’ и еще какойто..тоже спец службы, только с малолетками..даже названия не вспомню...но вот его то точно смотреть не стоит)
Помеха справа• 09 июня 2015
Мы смеялись
Холодная каша• 09 июня 2015
нормальная комедия, но не более того.