Зубная фея• 09 июня 2015

Оцените) Как Вам? На каждый день бегать)

Пацаааааааан• 09 июня 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы

И я бы взяла. Где брали, за сколько?

На кидстаффе таких нет, все заезженные какие-то, одинаковые.
http://fashop.com.ua/p97945189-zhenskie-sandalii-f... здесь.

Бензопирен• 09 июня 2015
для бегать много и долго у меня первое фото, а недалеко - второе, вот это реально обувь, в которой ноги говорят большое человеческое спасибо %)

на вашем же фото какой-то реально сельский гламур %)
Плакат с автографом зимы• 09 июня 2015
Ответ дляПацаааааааан

Спасибо!
Пацаааааааан• 09 июня 2015
Ответ дляБензопирен

у клуби будуть танци???
Если девочка молоденькая прикольно будет.
автор Зубная фея • 09 июня 2015
Ответ дляБензопирен

первые для женщин за 50..
Неутомимые шахматы• 09 июня 2015
Ответ дляБезникая
капец, бегать? бегать - это макасики легкие, кожаные или босоножки на ровной подошве. А это как кандалы не бегать в них, а таскать за ногами.

Таки да, далеко не убежит
Пацаааааааан• 09 июня 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы

Спасибо!

Не за что, весь кидстафф перелопатила, хотела на белой, но и что-нибудь интересное, не нашла для себя. Вы гляньте там и другие модели и цвета есть. Мне чего-то черно-белые захотелось.
Бензопирен• 09 июня 2015
Ответ дляЗубная фея
первые для женщин за 50..
Правда?:) спортивная модель экко?:) ну тогда для очень спортивных женщин за 50.

а ваши шлепки - реально базарный вариант, пошлятина дешевая :).
Пацаааааааан• 09 июня 2015
Ответ дляЗубная фея
первые для женщин за 50..

Я тоже такую обувь никак не понимаю, не женственно.

автор Зубная фея • 09 июня 2015
Ответ дляБензопирен

у экко много ужастиков.
Бензопирен• 09 июня 2015
Ответ дляПацаааааааан

а вы много ходите? у меня утренние прогулки 6 км :) как раз отлично, и в поход великолепно ;)
Бензопирен• 09 июня 2015
Ответ дляПацаааааааан

а копыта с губами - эталон женственности?
Пацаааааааан• 09 июня 2015
Ответ дляБензопирен

экко точно не женственно, а для пеших прогулок на длинные расстояние самое то.
Пацаааааааан• 09 июня 2015
Ответ дляБензопирен

ну ладно вам, они девчачьи, задорные что-ли.