Своего не предлагать• 10 июня 2015
Облепиховые свечи- отзывы
Добрый день.
Кто пользовался облепиховыми свечами?
На коробочке написано ректальные. В аптеке сказали что для гинекологии они тоже используются.
Сегодня была уже 3 свеча на ночь. Болит внутри. Такое ощущение что немного тянущая боль, как бы печет слегка( Ощущения- Извините за подробности- как буд то накануне сильно сексом перезанималась- стерла слизистую)
У кого то так было после их использования??
Кто пользовался облепиховыми свечами?
Пописанная парта• 10 июня 2015
Не знаю насчёт гинекологии, вам гинеколог их назначал? А ректально использовала, они мне геморрой убрали.
-.-Хельга-.-• 10 июня 2015
Пользовалась и ректально после родов и по гинекологии после прижигания эрозии, все норм!
Своего не предлагать
• 10 июня 2015
Ответ для-.-Хельга-.-
Спасибо за ответ.
Своего не предлагать
• 10 июня 2015
Ответ дляПописанная парта
Да врач.
Просто не хочу идти еще раз на прием из за этого. Может просто панику развожу. И такие неприятные ощущения норма.
Своего не предлагать
• 10 июня 2015
Ответ дляАлгонавт
В нете написано что есть вагинальные и ректальные.
Тоже читала это.
Но в аптеке сказали- что они универсальные. Типо на коробке везде пишут ректальные. А пользоваться можно и так и так.
Hungry Annie• 10 июня 2015
пользовалась и так и так, не было от них ничего такого, они ведь наоборот заживляющие
Своего не предлагать
• 10 июня 2015
Ответ дляHungry Annie
Спасибо за ответ!
Своего не предлагать
• 10 июня 2015
Ответ дляdub923
ПОльзовалась - таких ощущений не было, наоборот все увлажнялось и пересатвало болеть.
Спасибо.
Видимо прийдется тащится к врачу