В отношениях 2 года, год вместе живем, но все же… финансовое состояние у нас кардинально разное, друзья всегда говорили что она из-за денег а я не верю. Но в последнее время думаю, а может….
Туся муся• вчера в 14:52
та сто процентов ночью рыдает в подушку, пока ты не видишь
терпит из последних сил
Бабулька• вчера в 14:53
А из-за чего должна дать женщина? Типа любить тебя в троллейбусе ездящего неудачника?)
Відповів всім• вчера в 14:53
Перестаньте оплачивать все , кроме еды и жилья и посмотрите как долго она останется с вами.
Туся муся• вчера в 14:54
Ответ дляВідповів всім
ужас
даже звучит как страшный сон
Ваша прЭлесть• вчера в 14:54
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3834675
Ну навіщо цей тупий тролінг?
Бибер-анонимер• вчера в 14:55
Зараз така ера полювальниць-хиєачок за однокімнатним бабціним хрущом, Рено -Меган 18+ років та зп 30 штук грн
Корсет_на_шурупах• вчера в 14:55
Ответ дляВаша прЭлесть
Ну навіщо цей тупий тролінг?
Від тупих людей не чекайте чогось іншого
Відповів всім• вчера в 14:55
Ответ дляБабулька
У моего брата была такая дама. Пока он был на гребне, скупала все, как ненормальная. Потом он заболел, доход резко упал, она сбежала через 2 месяца, вывезя из дома все, кроме стен
Знову Я• вчера в 14:56
Ответ дляВідповів всім
Т.е. поступила как типичный мужик?
Відповів всім• вчера в 14:56
Ответ дляЗнову Я
Т.е. поступила как типичный мужик?
Ваш мужик с вами так поступил?
Бабулька• вчера в 14:57
Ответ дляВідповів всім
Он бы тоже от нее сбежал, если бы ее, например, перекосило или у нее волосы выпали))
Стебель березы• вчера в 14:57
Ответ дляВаша прЭлесть
Ну навіщо цей тупий тролінг?
Ну у цій темі чоловіку із доходом орієнтовно у 50-60К (комуналка, їжа, одяг, ресторани) винесли вердикт ’ніщеброд’
Відповів всім• вчера в 14:58
Ответ дляБабулька
Этого мы уже не узнаем. А вот о ней все совершенно ясно
Знову Я• вчера в 14:59
Ответ дляВідповів всім
Ваш мужик с вами так поступил?
В больницах и тюрьмах максимум мамы навещают, мужиков не наблюдается.
Санька-4b93• вчера в 15:01
Ответ дляВідповів всім
А с чего вы взяли, что он оплачивает больше чем это?
Может, они, вообще, пополам скидываются.
Стебель березы• вчера в 15:01
Ответ дляЗнову Я
У мене знайомий роботу кинув і розпродав все що зміг коли у дружини виявили рак
Лінива, не каюсь• вчера в 15:01
Ответ дляЗнову Я
Зате в чоловічій колонії табун ждуль.
Знову Я• вчера в 15:02
Ответ дляСтебель березы
Ваш знайомий великий молодець. Таких дуже мало.
Лінива, не каюсь• вчера в 15:05
Ответ дляСтебель березы
Моя мама довго лікувалася, і звісно, у неї там завелися подруги по онкоцентру. Так от найпорядеіший з чоловіків був той, який після діагнозу сказав, що не любить і ніколи не любив, пішов до іншої жінки, народив з нею дитину, хоча з першою казав, що чайлдфрі і тому не народжували, але оплачував хіміотерапії. І був героєм.
Шлях до зірок• вчера в 15:03
Ответ дляВідповів всім
О ней ясно, о брате нет.
Може он был таким абюзером, что даже шопоголизм не закрывал ее душевных ран. Она долго собиралась с духом, и когда он заболел, рванула от него на всех парах.
Чекаю завтра• вчера в 15:04
Ответ дляБабулька
А її любити можна, якщо вона їздить в тролейбусі невдаха?
Чекаю завтра• вчера в 15:06
Ответ дляЛінива, не каюсь
Серйозно? Ви це вважаєте порядністю і героїзмом?
Астановитесь• вчера в 15:06
Ответ дляСтебель березы
Ну правильно так і є
Лінива, не каюсь• вчера в 15:07
Ответ дляЧекаю завтра
Це сарказм. Я говорю про той жалюгідний максимальний рівень, на який здатні чоловіки з ситуації, де опинилася моя сім´я.
Чекаю завтра• вчера в 15:08
Ответ дляЛінива, не каюсь
Я вже злякалась. Думала ви серйозно, так вважаєте.
Малая Налегке• вчера в 15:12
Не верь! Она с тобой из-за твоего 20 см красавца и готова сосать тебе даже под мостом в коробке
Последний вагон• вчера в 15:13
А что это за идиотизм копировать чужие темы слово в слово? Это как будто у вас чувство юмора есть?