РозаЛюксен• 10 июня 2015

Кто работал на eRmail?

В общем, интересует вопрос вывода средств - действительно ли можно так-сяк заработать?
Маманя• 10 июня 2015
это почтовик? платят за чтение писем? какой минимум вывода денег?

автор РозаЛюксен • 10 июня 2015
Ответ дляМаманя
Да, именно так, плюс могут присылать анкеты. За письмо 50 центов, за анкету 1,5 долл. Вывод начиная со 100 долл. Сейчас на счету 10 баксов. В целом, в интернете много хороших отзывов, однако хочется услышать мнение того, кто реально с этим сталкивался.
автор РозаЛюксен • 10 июня 2015
Как бы думается, что они могут просто перестать прислать письма тем, кто уже заработал 90 баксов, чтобы было невозможно вывести деньги...
Маманя• 10 июня 2015
Ответ дляРозаЛюксен
это очень большая сумма для вывода
я на одном подобном почтовыке сидела, немного не хватило до вывода и мне обнулили балланс. Теперь только на проверенных сайтах работаю
Детсадовский полицейский• 10 июня 2015
Ответ дляМаманя
это очень большая сумма для вывода
на каких именно сайтах теперь работаете?
Маманя• 10 июня 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
вип промоушен, сео фаст
Детсадовский полицейский• 10 июня 2015
Ответ дляМаманя
вип промоушен, сео фаст
много уже вывели? как долго работаете? не обманывают?

автор РозаЛюксен • 10 июня 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский

Тоже почитаю.
Маманя• 10 июня 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
не обманывают, эти сайты работают очень давно. муж у меня когда-то долго на них зависал. а сейчас я сижу, когда ребенок позволяет. За пару месяцев вывела 500 рублей и 20 дол