10 июня 2015

Любовницы к вам вопрос.

Любовницы женатых мужчин,что рассказывают мужики про своих жен,что их не устраивает в семье?
показать весь текст
ЯсноВидящая 10 июня 2015
Ну блин,приведу пример одной знакомой пары:муж и жена.Он-такой себе внешне,но хорошо зарабатывает и обеспечивает жену.
Она-красавица и фигура и ножки,внешность-бомба!
Но он ей постоянно изменяет ,ходит по клубам и тд,и она все это терпит...Почему.....
Я такое 10 июня 2015
Ответ дляЛепешечка

высокие отношения
с чего вы взяли, что он вам рассказывать что-то о своих гульках собирается? Может он все 14 лет втихаря теток топчет, а вы в досадном неведении, без подробностей этого, т.ск. ’общения’.
Время зря теряете, вместо того чтобы порадовать мужа рассказами о своем адюльтере))
Знаете, расскажет, это известно на 100%, значит есть то, о чем Вам, барышня, даже не дано и думать- доверие между супругами. И вот пока такая связь есть, то поверьте, знала, знаю и буду знать всё, также как и он обо мне. Эти годы, я не просто прожила с этим человеком, а именно, как говорят душа в душу, такое редкость, и это счастье мне досталось. А Ваш яд по поводу ’он все 14 лет втихаря теток топчет’, ответ однозначный- нет, уверена на 200%. Просто Вам видимо такие мужчины не встречались...А отношения у нас и правда, высокие!
ЕлькиПальки 10 июня 2015
Ответ дляВыручалка
и так!!! в теме 67 любовниц!!!

скорее фантазерок)
ЕлькиПальки 10 июня 2015
Ответ дляМастерЮля
а что наивного то?
не, будьте в своих розовых очках, кто ж вам мешает то
прикиньте, я даже вам настроение и то подняла, а как я поднимаю все своему любовнику

волосы дыбом встают у него, что ли?
Лепешечка 10 июня 2015
Ответ дляЯ такое
Знаете, расскажет, это известно на 100%, значит есть то, о чем Вам, барышня, даже не дано и думать- доверие между супругами. И вот пока такая связь есть, то поверьте, знала, знаю и буду знать всё, также как и он обо мне. Эти годы, я не просто прожила с этим человеком, а именно, как говорят душа в душу, такое редкость, и это счастье мне досталось. А Ваш яд по поводу ’он все 14 лет втихаря теток топчет’, ответ однозначный- нет, уверена на 200%. Просто Вам видимо такие мужчины не встречались...А отношения у нас и правда, высокие!

кАнечнА, потом и любовники(-цы) общие появятся) Доверительные же отношения как-никак)))
Лепешечка 10 июня 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Ну блин,приведу пример одной знакомой пары:муж и жена.Он-такой себе внешне,но хорошо зарабатывает и обеспечивает жену.
Она-красавица и фигура и ножки,внешность-бомба!
Но он ей постоянно изменяет ,ходит по клубам и тд,и она все это терпит...Почему.....

Как - почему? Деньги.
Пьяная вишня 10 июня 2015
Новизна им нравится!инстикт охотника включается,а про жен говорят самое разное(все зависит от его воспитания,морали,и отношений в семье)
Просто звязда 10 июня 2015
Ответ дляМастерЮля
мы не разговариваем о ней вообще
мы рассуждаем о разных жизненных ситуациях
а он мне потом говорит спасибо, ты мне как старому ахутнгу все по полочкам разложила

Одна моя подруга раскладывала до тнх пор пока не увела)) добродетельница
Малявка-козявка 10 июня 2015
Ответ дляГолубая фишка
Ржу нимагу.снова война красивых всегдающих любовниц и умных, красивых, законных жен.

А мужики? Что мужики. Трахают и тех и других.
Помилуйте мадам 10 июня 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Мой муж особо не разговорчив,все держит в себе.Вот и пытаюсь выяснить,как вести себя,чтоб быть интересной всегда.И не дать повода идти к другой женщине.

Любите себя и он Вас любить будет. Вот и весь секрет))).
Помилуйте мадам 10 июня 2015
Ответ дляМастер Класс
Можно быть и красивой, и умной, и разговорчивой, и хозяйкой обалденной, но как только у мужика наступает средний возраст (от 35 и выше), ему непременно нужно молодую...проверено жизнью!И пусть в меня сейчас бросят тапком и скажут, что мой не такой....просто значит вы не всё знаете про своего мужчину!

Согласна на все 100. Единственное - не обязательно после 35-ти и необязательно молоденькую. Бывает всяко... Как говорится ’любви все возрасты покорны’. Загорелась искра - и привет, пропал человек.
Яна-777 10 июня 2015
Мужики в большинстве - мудачье. Нормальных на всех не хватит, поэтому и мучаются женщины. И те и другие. Любая любовница хочет стать женой, да и как не противно спать с мужиком, который спит еще с одной? А те, которые обсуждают своих жен с любовницами - вдвойне мудилы и слабаки. Сами детей просят, а потом она, понимаешь ли, ему мало времени уделяет. Не самодостаточный и морально незрелый тип. Всех жен не оправдываю, порой плюнуть в след охота, так себя запускают. Но кобелиная сущность всегда преобладает в мужиках. Женщина должна быть одной ногой на пороге, только страх потерять ее останавливает мужчину. Вот пусть и не расслабляются. Мне мой говорит, что женился не для того, чтобы искать секс на стороне, а для того, чтобы он был ’под рукой’. И вообще, если я ему однажды прощу измену, то значит не люблю и вообще ничего не стою. Он знает, что у меня разговор короткий, мне пох, и я замену найду легко. Мой теперешний муж - мой бывший любовник (я была замужем).
Помилуйте мадам 10 июня 2015
Ответ дляПокорительная
И пусть каждая шлюха знает-что она из себя сейчас выпускает(спит с чужим мужем),то к ней и вернется во стократ!Закон бумеранга еще никто не отменял!И даже если пройдет много лет,и ее любимая доченька или внученька придет вся в слезах(или еще хуже!),от того ,что ее муж гуляет,пусть тогда не спрашивает-за что мне это?, а лучше вспомнит свое!

Это чего получается? Если Ваш муж гуляет - значицца, Ваша мама или бабуля с женатым когда-то связи любовные имела? так?
Помилуйте мадам 10 июня 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Это не война,а элементарное желание сохранить отношения.

А как сохранить то, чего уже нет? Или быстротечные связи на стороне, это без эмоций, или постоянная любовница, тогда какие отношения уже?
Схема сыра 10 июня 2015
Я конечно не любовница, люблю своего мужа, а он меня.. Они точно что-то попридумывают, лишь бы в постель!
Portnaya 10 июня 2015
Ответ дляНовопоштинская
Что они только не расскажут, чтобы затащить женщину в постель)
точно)
Налетчица Муся 10 июня 2015
Ответ дляМастер Класс
Можно быть и красивой, и умной, и разговорчивой, и хозяйкой обалденной, но как только у мужика наступает средний возраст (от 35 и выше), ему непременно нужно молодую...проверено жизнью!И пусть в меня сейчас бросят тапком и скажут, что мой не такой....просто значит вы не всё знаете про своего мужчину!
Потому, что

Я такое 10 июня 2015
Ответ дляЛепешечка

кАнечнА, потом и любовники(-цы) общие появятся) Доверительные же отношения как-никак)))
а что в этом плохого? :) лучше общие, и выбор общий, но это высокие отношения....а не низменные, как у тех, кто кричит: муж завел любовницу....АААААА что делать? Как вычислить?! И потом просто поливают грязью ту самую любовницу....хотя она вполне нормальная, в отличии от истерички жены, которая не додумалась стать мужу и любовницей, и женой, и другом.......
Помилуйте мадам 10 июня 2015
Ответ дляВареная
Я лично не любовница , но у меня есть друг , у которого она есть
Друг богатый, как и его жена , они одногодки, браку 8 лет. Он говорит так, что жена вечно в познании себя , то на йоге , то на подобном , им как мужчиной не интерисуеться . секс раз в три месяца , каждый по своим делам . разве что спят на одной кровате. детей нет, хотели , не получилось , оставили затею... вот и причины .

Вашему другу жена разрешает любовницу.
renlog88 10 июня 2015
Ответ дляПешеходик
Объясните тогда мне другую ситуацию-мужчина от молодой невесты уходит и женится на женщине старше...это тоже из-за того что хочется свежачка??

да
не в смысле молодого тела, а в смысле-нового/другого.......
Я такое 10 июня 2015
Ответ дляЯна-777
Мужики в большинстве - мудачье. Нормальных на всех не хватит, поэтому и мучаются женщины. И те и другие. Любая любовница хочет стать женой, да и как не противно спать с мужиком, который спит еще с одной? А те, которые обсуждают своих жен с любовницами - вдвойне мудилы и слабаки. Сами детей просят, а потом она, понимаешь ли, ему мало времени уделяет. Не самодостаточный и морально незрелый тип. Всех жен не оправдываю, порой плюнуть в след охота, так себя запускают. Но кобелиная сущность всегда преобладает в мужиках. Женщина должна быть одной ногой на пороге, только страх потерять ее останавливает мужчину. Вот пусть и не расслабляются. Мне мой говорит, что женился не для того, чтобы искать секс на стороне, а для того, чтобы он был ’под рукой’. И вообще, если я ему однажды прощу измену, то значит не люблю и вообще ничего не стою. Он знает, что у меня разговор короткий, мне пох, и я замену найду легко. Мой теперешний муж - мой бывший любовник (я была замужем).
знаете, а не все хотят увести от жены.....вот я до замужества развлекалась именно с женатыми.....и опыт приобрела, и никаких обещаний не давала.....встретила своего мужчину, и попрощалась с прошлой жизнью налегке! Никакой несчастной любви, а толко теплые воспоминания о бывших, а теперь еще и друзьях....со всеми в хороших отношениях, и счастлива в браке!
renlog88 10 июня 2015
АВТОР!!!!
я Вам так отвечу на Ваш вопрос : если б Их( мужиков ) что-то там не устраивало- они б строили семью которая будет устраивать, а не бегали свои временные потребности удовлетворять на стороне....

от того и собралось в Вашей теме 13 страниц дележки ( кому на самом деле мужик принадлежит) и выпендрежа ( я вся такая растакая, а жена никакая).. а на самом деле жена зачастую как уже тут говорили: умница /крассавица и любит он ее всей душой, и в семью все тащит, да метается между ними с чувством стыда и провины к одной и просто нужду справить - к другой!
очки_ннадо 10 июня 2015
Ответ дляПокорительная
Поживешь-увидишь!За обиду жены самБог карает.Жена в муках рожала его ребенка,и часто не одного...А случай был такой(да и не один он )жена рожала,а муж в это время на машине с любовницей разбился!Такие вы все шлюхи умные,и по бабкам-гадалкам-экстрасенсам бегаете,а элементарных вещей не знаете...
А бывает, что и любовницы в муках рожают ему ребёнка и не одного...
Липка-прилипка 10 июня 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Ну блин,приведу пример одной знакомой пары:муж и жена.Он-такой себе внешне,но хорошо зарабатывает и обеспечивает жену.
Она-красавица и фигура и ножки,внешность-бомба!
Но он ей постоянно изменяет ,ходит по клубам и тд,и она все это терпит...Почему.....
потому что наверно она ему изменяла и бывшего безсеребряника любит. А муж ей мстит
Тульский пряник 10 июня 2015
Любовь прошла, осталась только привычка, секс со мной лучше и т.д. На самом деле просто нагло врут. Не будьте наивными. И секс с женой у них отличный, и в семье все нормально. Просто есть такая категория мужчин, которые любят новые ощущуния и Вам будут лапшу вешать, что с Вами секс неземной и Вы самая любимая женщина и т.п. Просто Вы ему вновинку, надоедите бросит Вас и будет дальше искать приключений.
Яна-777 10 июня 2015
Ответ дляЯ такое
знаете, а не все хотят увести от жены.....вот я до замужества развлекалась именно с женатыми.....и опыт приобрела, и никаких обещаний не давала.....встретила своего мужчину, и попрощалась с прошлой жизнью налегке! Никакой несчастной любви, а толко теплые воспоминания о бывших, а теперь еще и друзьях....со всеми в хороших отношениях, и счастлива в браке!
а какие вы могли давать обещания? у любовниц обязанности небольшие и вполне конкретные. я могу сказать то же самое, поскольку имела такой же опыт как вы описываете, но трезвее смотрю на вещи спустя годы. эти отношения - пыль, женщины склонны идеализировать, у женаты мужчин все на уровне инстинкта. хотя я тоже в хороших отношениях с этим человеком уже 15 лет после!
Бритоножка 10 июня 2015
Ответ дляКоко Шанель
Мужчины разные..есть которые и не любят рассказывать...

рассказывать не любят, а поговорить любят.
Помилуйте мадам 10 июня 2015
Ответ дляШвабристка
мало говорит, но бывает что как прорвет.)))) Основные претензии к ней:
- постоянно жрет в огромных количествах, даже ночью. Естественно очень поправилась. Бесится что чавкает за столом, а на замечание говорит: мне так вкуснее
- смотрит дебильные передачи по СТБ и пытается потом ему их пересказывать
- говорит пошлости ему при знакомых, пытаясь выставить себя супер-секси, при этом один на один с ним бревно бревном. Секс ей нужен раз в месяц. Минет делает только после того как выяснит: А что мне за это будет?
- и самое главное. Если он заболевает или у него какие-то проблемы - она самоустраняется. Может уехать, не приходить в больницу потому что некогда. КАк он поправится и решит проблемы - она снова рядом. Вот это его бесит больше всего. И еще любит после скандалов позвонить его маме, которая живет одна за десятки километров и наговорить ей гадостей.

Вот прямо интересно - чего он с ней до сих пор живет и не разводится?
Липка-прилипка 10 июня 2015
я тоже разрешаю мужу любовницу завести, но при условии, что в семью будет от неё деньги приносить и немалые чтоб тетка богатенькая была, чтоб я Мальдивы на отдых и дачу достроила за её счёт
Накрыло-не отпускает 10 июня 2015
работаю, как правило с мужчинами, могу сказать, на самом деле все очень прозаично и просто. Если все устраивает, никуда он с семьи ни на шажочек. А барышням такие легенды героические излагают, в зависимости от уровня развития и самой барышни, че ’скушает’.
Девченки, любите себя, цените, и не ведитесь на рассказы о героизме.