Ще з цiкавого Кривой Рог. Девочки, Медиком или БДМЦ? Анализы +9 Камень в почке,куда бежать? +10 Рак шийки матки +51 Мамографія. Київ. Порадьте клініку за направленням з сучасним апаратом +25 Помогите разобраться со щитовидкой +12 Записатися до вузькопрофільного лікаря у Київі стало складно, черги, а як у вас? +28 Как понять, что врач хороший? +23 Как не стесняться на приеме у гинеколога? +13 Можно ли открыть больничный онлайн +19 Посоветуйте психиатра и невролога для мамы +11
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней У Києві чоловік убив жінку лікарку 9+2189 Трагедия на ВЛК стала толчком: в Раде предлагают ужесточить наказание 7+1747 У вас би виникли сумніви щодо відпочинку? 7+1667 Мама и муж. Скандал из-за посуды 6+1566 Рассказать вам как от меня муж уходил?4+1084 Робота після довгого перериву. Накрило вчора мене3+733 В испанской Сеуте объявили чрезвычайную ситуацию из-за массового прорыва границы4+564 ещё
Сейчас читают! Трагедия на ВЛК стала толчком: в Раде предлагают ужесточить наказание 7+467 Как вы думаете, это психологическое насилие?+451 У Києві чоловік убив жінку лікарку 9+379 Тоже вопрос про гзт+291 Ну что, те кто шугал нас июлем+291 Подруга на ГЗТ+281 Робота після довгого перериву. Накрило вчора мене3+243