Тоскующая• 10 июня 2015

Младенец 2,5 месяца

Девочки, малышка не ходит в туалет (по большому)уже 3 день, вроде ничего не беспокоит, вчера дала Дуфалак и все равно не пошла.
Сегодня звонила к педиатру завтра прийти свесить, не теряет ли она вес ...
за 2 недели, (я дома свесила) набрала 200 грам ... это мало?
Очень переживаю ...
автор Тоскующая • 10 июня 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Автор, если нет свечек, простимулируйте попку - положите ножки поижмите , смажте попку и ватную палочку или термометр(электронный), пипетку и легонько на 1 сантимет и просто нежно покрутите - дите начнёт тужиться и покакает .
Я с удовольствием бы так сделала, но думаю может Дуфалак поспособствует ... и хочу чтоб сама
Кудряшка Сью• 10 июня 2015
Ответ дляЧупа-чупс
В-З-весить! Ну что за безграмотность!
Я вообще только с третьего прочтения поняла о чем речь.