02 апреля 2013

Выпускной в садике, сколько денег?

Выпускной в садике, на какую сумму расчитываем. Нам озвучили 1000 грн, мне кажется, что это много.
Кукусик 02 апреля 2013
кажется?!
Я тоже считаю,что много!
вы обошлись 350 грн-27 чел.И всё было чудненько!
Кукусик 02 апреля 2013
мне обошелся выпускной имелось в виду**
Хлопаю ресницами 02 апреля 2013
Мы собираем по 500гр,альбом отдельно,будем собирать ещё,я так и планирую в 1000 уложится
Обнемашечка 02 апреля 2013
ну у вас же наверное было собрание, нужно было свое мнение высказать!
почему же сначала все молчат а потом говорят что много?
вот у меня в группе только я могу высказать свое мнение, другие так же молчат, только потом по отдельности могут говорить что много(( а один в поле не воин как говорится(
автор нинусик 02 апреля 2013
Ответ дляОбнемашечка
ну у вас же наверное было собрание, нужно было свое мнение высказать!
почему же сначала все молчат а потом говорят что много?
вот у меня в группе только я могу высказать свое мнение, другие так же молчат, только потом по отдельности могут говорить что много(( а один в поле не воин как говорится(
Собрания не было, пока, позвонил родительский комитет и поставил перед фактом. Все возмущаются ,денег пока никто не сдал.
Танцепесенная 02 апреля 2013
ничего себе - 1000 грн
мы в Киеве сдаем по 100 на подарки детям и по 150 - подарки воспитателям + альбом
и все
автор нинусик 02 апреля 2013
Ответ дляТанцепесенная
ничего себе - 1000 грн
мы в Киеве сдаем по 100 на подарки детям и по 150 - подарки воспитателям + альбом
и все
Теперь я в шоке. У нас подарки дарят не только воспитателям а всем начиная от охранника и заканчивая прачкой.
Редисочка 02 апреля 2013
тоже собирали по 300гр,-(фрукты+сок),клоун,подарки персоналу(дарили чашки по 12-15 гр),альбом отдельно по 80 гр
Любовь Калистратовна 02 апреля 2013
Ответ длянинусик
Теперь я в шоке. У нас подарки дарят не только воспитателям а всем начиная от охранника и заканчивая прачкой.
У нас аналогично - дарим всем, даже прачкам, пока 400 +200 на альбом и видео.
Тополинка 02 апреля 2013
а что у вас входит в 1000 грн?
у нас выпускной будет так, вышло 400 грн:

1. Сладкий стол детям (барни, фрукты, сок) - 15 грн
2. Фотокнига - 150 грн
3. Подарок дет.саду и воспитателям - 150 грн
4. Подарок детям (решили дарить энциклопедии) - 60 грн
5. Украшение акт.зала - 25 грн

Потом по желанию можно повезти деток в развлекательный центр, но это не обязаловка. Видеосъемка будет у каждого своя, решили без камер обойтись.
автор нинусик 02 апреля 2013
Ответ дляТополинка
а что у вас входит в 1000 грн?
у нас выпускной будет так, вышло 400 грн:

1. Сладкий стол детям (барни, фрукты, сок) - 15 грн
2. Фотокнига - 150 грн
3. Подарок дет.саду и воспитателям - 150 грн
4. Подарок детям (решили дарить энциклопедии) - 60 грн
5. Украшение акт.зала - 25 грн

Потом по желанию можно повезти деток в развлекательный центр, но это не обязаловка. Видеосъемка будет у каждого своя, решили без камер обойтись.
Пока не знаю, сколько по сумма, но в сумму входит ремонт группы (не понимаю зачем), подарки воспитателям, стол и подарки детям. Альбомы оплачиваются отдельно.
Я Главная 02 апреля 2013
У нас 620грн: 120 альбом, 250 подарок садику и 250 подарок воспитатедю+сладкий стол+цветы.
ЭкстрасенсиХаЯ 02 апреля 2013
2 года назад киев... 16 детей 260грн+альбом
мама Людмила 02 апреля 2013
Почему-то никто не озвучивает, что к этой сумме надо прибавить:
- платье 250-300грн (если девочка)
- обувь 150-200грн
- прическа 100грн

автор нинусик 02 апреля 2013
Ну у нас проще, у нас мальчики+костюм автоматом будет школьный.
Любовь Калистратовна 02 апреля 2013
Ответ длямама Людмила
Почему-то никто не озвучивает, что к этой сумме надо прибавить:
- платье 250-300грн (если девочка)
- обувь 150-200грн
- прическа 100грн

У нас платье в саду шьют бесплатно и обалденные причёски уровня хорошего салона бесплатно плетёт воспитатель, мы в коммерческой группе.
мама Людмила 02 апреля 2013
А я вот про обувь решила купить лодочки не дорогие, все ровно в школу надо будет новые туфли, тогда уже качесвенные куплю. Как считаете?

Автор, если не секрет... в каком вы городе?
мама Людмила 02 апреля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
У нас платье в саду шьют бесплатно и обалденные причёски уровня хорошего салона бесплатно плетёт воспитатель, мы в коммерческой группе.
Везет вам!! Но коммерческая группа наверное тоже не дешево стоит?
автор нинусик 02 апреля 2013
Ответ длямама Людмила
А я вот про обувь решила купить лодочки не дорогие, все ровно в школу надо будет новые туфли, тогда уже качесвенные куплю. Как считаете?

Автор, если не секрет... в каком вы городе?
Город Киев. Я буду покупать все сразу на 1 сентября. На 40 минут утренника что то отдельно покупать не буду.
Любовь Калистратовна 02 апреля 2013
Ответ длямама Людмила
А я вот про обувь решила купить лодочки не дорогие, все ровно в школу надо будет новые туфли, тогда уже качесвенные куплю. Как считаете?

Автор, если не секрет... в каком вы городе?
Так мае жарко будет, я думала про босоножки....
Любовь Калистратовна 02 апреля 2013
Ответ длямама Людмила
Везет вам!! Но коммерческая группа наверное тоже не дешево стоит?
Ага, везёт по 650 грн каждый меся платить + на все праздники по 200-400 грн на подарочки сдавать
мама Людмила 02 апреля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Так мае жарко будет, я думала про босоножки....
Обувь в самую последнюю очередь, посмотрим... у нас выпускной в конце мая.
мама Людмила 02 апреля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ага, везёт по 650 грн каждый меся платить + на все праздники по 200-400 грн на подарочки сдавать
Зато косички бесплатные
Любовь Калистратовна 02 апреля 2013
Меся= месяц, извините за опечатку. И если честно, платье своё купила, хочу чтобы моя принцесса была самая красивая! А деньги всё равно куда-то потратятся
Любовь Калистратовна 02 апреля 2013
Ответ длямама Людмила
Зато косички бесплатные
Не поверете, плету сама не хуже, а из какого Вы города, могу и Вам заплести, сэкономите 100 грн.
мама Людмила 02 апреля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Не поверете, плету сама не хуже, а из какого Вы города, могу и Вам заплести, сэкономите 100 грн.
Спасибки! Из Днепропетровска.
Любовь Калистратовна 02 апреля 2013
Ответ длямама Людмила
Спасибки! Из Днепропетровска.
Соседи мы, я в Кировограде живу.
мама Людмила 02 апреля 2013
Нас автор сейчас выгонит отсюда. ))))
Финансовые вопросы позади, начинаем темку про косички
Forel 02 апреля 2013
у нас самый оригинальный выпускной?
незадолго до праздника получила выгоднейшее- прекрасное предложение по турпутевке.
поставили сына на табуреточку, попросили рассказать свои слова из праздничного концерта: две строчки!!!
мы не особо удивились- переполненная киевская группа детсада.
передала воспитателям чуть денег- подарок и уехали, даже не вспомнили о детсаде за месяц путешествия
ЭкстрасенсиХаЯ 02 апреля 2013
Ответ дляForel
у нас самый оригинальный выпускной?
незадолго до праздника получила выгоднейшее- прекрасное предложение по турпутевке.
поставили сына на табуреточку, попросили рассказать свои слова из праздничного концерта: две строчки!!!
мы не особо удивились- переполненная киевская группа детсада.
передала воспитателям чуть денег- подарок и уехали, даже не вспомнили о детсаде за месяц путешествия
вот и молодцы....а у нас новая морочка- выпускной в 4 классе.....только ворос кому он нужен, кроме учителей и директора? во сколько вам обошелся?...у нас официальная часть 350+альбом....извините за вторжение...