02 апреля 2013

Экспериментальная школа 310 Творчество

Уважаемые родители ,поделитесь отзывами о 310 школе.
По просторам инета новой информации нет.
Очень важно для меня: условия для детей, сколько в группе человек, отношение к детям и Финансовый вопрос
Спасибо всем кто откликнется на вопрос и расскажет о реалияж жизни в 310 школе"Творчість"
автор Пишущаяся 02 апреля 2013
Экспериментальная школа 310 Творчество
г.Киев
Innag 22 мая 2013
Мы заканчиваем первый класс, платим 550 в месяц, здаем примерно гривен 150-200 в четверть на воду, ну и там помелочи. В классе 27 человек, спальня в классе, туалет тоже , по коридорам бегать не нужно. Кормят хорошо и много, у нас дети некоторые и по 3 раза добавку берут. Не знаю какой учитель будет набирать, от этого я думаю и зависит отношение к детям. Ну мы в принципе довольны, учитывая что ребенка забираю в 6, уроки в большинстве случаев сделаны, учителей ребенок любит...
автор Пишущаяся 24 сентября 2013
А после окончания ,куда собираетесь?
Мне сказали, что после обычной школы тяжело поступить в гимназию, что слабовата подготовка.
автор Пишущаяся 16 ноября 2013
Подниму вопрос.
Уровень знаний какой получают дети ?