Пищалка• 10 июня 2015

начала пить веришпирон и теперь почки болят. у кого так было?

Чавонадо• 10 июня 2015
Вам этот препарат прописал врач после обследований или от ’ фонаря’ стали его принимать?
Если второе - будьте готовы к ’ сюрпризам’

автор Пищалка • 10 июня 2015
Ответ дляЧавонадо

врач. что может быть?
Чавонадо• 10 июня 2015
Ну я Вам сейчас могу 100 штук ’ чего может быть’ написать.Только чего гадать?
Обо всех изменениях самочувствия,которые происходят в процессе лечения Вы обязаны сообщить лечащему врачу.
Он видел обследования,он с какой-то целью делал назначения и только он может сказать что делать дальше.
100%• 10 июня 2015
Верошпирон сам по себе снижает давление за счет вывода лишней жидкости, действует ак легкое мочегонное и повышает нагрузку на почки. Так что все может быть.
Чавонадо• 10 июня 2015
Ответ для100%

..а может повысить уровень калия,а ещё......а ещё.....
почти как гадание на кофейной гуще........