oksana li• 02 апреля 2013

Херсонцы, посоветуйте кафе или ресторан.

Хотим с одногрупницами встретиться и посидеть - 4 девушки-красавицы.
Давно не выходила в люди и не знаю куда идти.
Чтобы заведение было красивой, можно уютное.Цены нормальные и обслуживание тоже.
Посоветуйте куда пойти , а куда не стоит ходить вообще.
автор oksana li • 02 апреля 2013
нам по 30 лет, совсем молоденькие

Myr1• 02 апреля 2013
Нинель )))
автор oksana li • 02 апреля 2013
Ответ дляMyr1
Нинель )))
спасибо, но Нинель не люблю
Ятанюша• 02 апреля 2013
Кафе Ангел в центре. Очень интересные не избитые блюда, вполне адекватные на них цены. Допустим теплый салат с уткой, виноградом, кедровыми орешками и йогуртом - 50 грн. Порции довольно приличные, живая музыка. Находиться в центре
автор oksana li • 02 апреля 2013
Ответ дляЯтанюша
его на примете тоже держала, бывали там
Korchma• 02 апреля 2013
когда жила в Херсоне (5лет назад), очень любила Пикник на Жилпоселке. И Джон Говард Паб в центре. А если не очень дорого и очень сердито, то в старом центре Заря если не ошибаюсь. Порции там просто лошадинные
автор oksana li • 02 апреля 2013
Ответ дляKorchma
и Зарю знаем,но там антураж не очень

Ятанюша• 02 апреля 2013
Ответ дляoksana li
и Зарю знаем,но там антураж не очень
Да Зарю мы прошли в 2000-х.
Мангал нам очень нравится - но там дороговастенько как для Херсона.
автор oksana li • 02 апреля 2013
Ответ дляЯтанюша
Да Зарю мы прошли в 2000-х.
а что почем примерно? и антураж какой?
Ятанюша• 02 апреля 2013
Ответ дляoksana li
а что почем примерно? и антураж какой?
Это армянский ресторан кухня соответственно тоже. Нормально посидеть - грн 200-250 с человека.
hellen24• 08 апреля 2013
Зефир на перекопской, парадайс на 40 лет, или платон на рабочей
pylinna• 24 сентября 2013
’Терраса’ на острове