Секс-Бомба• 10 июня 2015
классное руководство
Добрый вечер! сижу в раздумьях: сегодня мне предложили взять на следующий год классное руководство. я первый год отработала преподом в колледже (мне 25 лет) и вот на следующий год предлагают взять группу, детки, которые после 9 класса поступают. с одной стороны, мне это интересно, а с другой это огромная ответственность и куча времени (а у меня семья, которой я и так уделяю меньше времени чем хотелось бы).
Даже не знаю как закончить свой пост) какой вопрос сформулировать. Советчицы, помогите в принятии решения)
Результат:
вже голосів:
9 (56.25%)
отказаться
7 (43.75%)
брать группу
Упругая попка• 10 июня 2015
Если это медколледж то да, а если ПТУ со средним баллом аттестата 4 - то я бы не взяла
Секс-Бомба
• 10 июня 2015
Ответ дляУпругая попка
) ну вижу разницы, все дети достойны уважения и задача педагога воспитать даже из балбеса умницу)
спасибо за мнение!
Надежда наш компас• 10 июня 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Если нужны деньги, то берите кл.рук. а если время -то не берите
Вот прям опередили меня))) Выбор очевиден, вроде бы...
AnnLipa123• 10 июня 2015
Ответ дляСекс-Бомба
спасибо за мнение!
о нет,Вы явно не работаете с балбесами. Я такое на работе видела,что волосы шевелятся. Так что имеет место разница между медколледжем И пту
Упругая попка• 10 июня 2015
Ответ дляСекс-Бомба
спасибо за мнение!
Эх, молодость, молодость))) 25 лет и первый год преподавания... Удачи Вам!