Рыжая бестия• 10 июня 2015

Путаются волосы!

После мытья при сушке волосы сильно путаются. Применяю кондиционер. 1 раз в неделю масочку делаю. А они как солома. Хочу шелковистые волосы и чтобы можно было легко расчесывать. А они все равно путаются и неопрятный вид(((. Подскажите: кто чем пользуется? Хочется блестящих шелковистых волос...
Масяня Я• 10 июня 2015
смените весь уход на безсиликоновый.
кондиционер купите с кератином.
феном пользуйтесь как можно реже.
автор Рыжая бестия • 10 июня 2015
Ответ дляМасяня Я
смените весь уход на безсиликоновый.
кондиционер купите с кератином.
феном пользуйтесь как можно реже.
какие-то конкретные марки знаете?
Масяня Я• 10 июня 2015
Ответ дляРыжая бестия
какие-то конкретные марки знаете?

знаю. пользуюсь.
но вопрос не в марке, а в системном подходе.
автор Рыжая бестия • 10 июня 2015
Ответ дляМасяня Я

знаю. пользуюсь.
я просто не знаю как определить: с силиконами шампунь или без.
Секс-Бомба• 11 июня 2015
Ответ дляРыжая бестия
так пишут в основном, если без силикона. Сейчас перешла на шампунь и маску Kallos с кератином. Цена и маски и шампуня около 80 грн за 1000 мл (литр)
автор Рыжая бестия • 11 июня 2015
Ответ дляСекс-Бомба
оба за 80 грн?
Секс-Бомба• 11 июня 2015
Ответ дляРыжая бестия
оба за 80 грн?
шампунь 80 грн и маска 80. вместе 160)
автор Рыжая бестия • 11 июня 2015
Ответ дляСекс-Бомба
шампунь 80 грн и маска 80. вместе 160)
А, понятно)
а где заказываете?
ДлинноНожка• 14 июня 2015
Моделирующий флюид для вьющихся волос (KERAT ELISIR Styling Fluid)
Подробнее: http://kosmetiko.in.ua/dlya-volos/Helen-Seward/Sty...