Помидорина• 10 июня 2015

нужен компьютерщик левый берег (Троещина, Левобережная, Радужный)

Девочки, посоветуйте толкового компьютерщика...нужно с одного компа перекинуть информацию на другой....только проверенного
Єдина Країна• 10 июня 2015
А что именно Вам нужно перекинуть? Может Вы и сами справитесь?)

Ваш психолог• 10 июня 2015
У меня есть знакомый ,работает системным администратором.Завтра спрошу про его согласие свой номер дать,напишите завтра в личку,если не найдете.
автор Помидорина • 10 июня 2015
Ответ дляЄдина Країна
с жесткого диска информацию на другой жесткий диск, в первом ноуте полетела видеокарта-вот купила новый, а информация вся в старом...
Єдина Країна• 10 июня 2015
Ответ дляПомидорина

Когда включаете что экран показывает?
автор Помидорина • 10 июня 2015
Ответ дляЄдина Країна

Когда включаете что экран показывает?
ничего, только звук запуска ( видеокарта поломалась)
Я-ваш шанс• 10 июня 2015
Снимаете винчестер с одного компа, подключаете к другому - вроде как съемный диск. Вся работа, пять минут.
Єдина Країна• 10 июня 2015
Ответ дляПомидорина

Хреновенько( Это нужно вытягивать хард и через адаптер переносить информацию.
Єдина Країна• 11 июня 2015
Можете позвонить 093-552-47-08 - Максим, опишите свою проблему, он Вам подскажет.
автор Помидорина • 11 июня 2015
Ответ дляЄдина Країна
ок, спасибо

Anilight• 19 июня 2015
Могу посоветовать компанию http://www.verna.ua/ Наша компания их наняла для технической поддержки всей офисной техники. Ребята свое дело знают. Разбираются как в прокладывании сети, так и в компах с принтерами. Думаю, к ним можно обратиться за бесплатной консультацией.