ДелиВерка• 10 июня 2015
киев.центр( михайловск. собор) запах горелого. Киевлянки у вас тоже запах дыма?
там правда в монастыре записки сжигают и порой такой запах. но ведь Кличко запретил.или это весь киев накрыло дымом от горелого? СПАСИБО!
Рыжик-пыжик• 11 июня 2015
Борщаговка запах гари около часа. Окна закрыла душно, открыла запах жуткий.
Screenshifango• 11 июня 2015
Оболонь, Надднепрянское шоссе, Выдубичи, Столичное шоссе, Науки, Демеевка, Голосеево, Заболотного - запаха нет никакого, вечером ездила по этому маршруту. Сейчас в Конча-Заспе. Нет ничего особенного, лесом пахнет.
PORKA• 11 июня 2015
Ответ дляБрынза
Получается по всему Киеву вонь, так что же это?
В Киеве часто горят торфяники.. А про вонь. Анонимы троли ещё не то понаписывают.
Мира всем• 11 июня 2015
Глеваха, 3 км от пожара на нефтебазе - дымом не воняет. Кстати 3 км по направлению к Киеву. Так что явно что-то в Киеве горит
PORKA• 11 июня 2015
Ответ дляМира всем
Лес а деснянском районе. Поэтому запах лесной и дарница.
Ответ дляНаверняка
Сегодня уже другое говорил. Настоящий пацан - слово дал, слово взял.
Девочки, а поливалки хоть кто-нибудь в городе видел?
А то я сегодня и по Окружной каталась и по Житомирской и ни одной машины не увидела. Увидела только вечером в новостях.
Поливалок не видела, а вот мокрые дороги - да. Ехала вечером с Каравана на Нивки. На Венике помыты.
П.С. Нивки, Интер площадь, воняет прилично.
Мастер Класс• 11 июня 2015
Виногражарь. Роддом. Вонять начало вчера муж не верил
а ночью как открыла окно мама дарагая.... сейчас тоже есть запах
Вкаблучках• 11 июня 2015
Кошмар,я вам не завидую девченки.Итак наверное дышать нечем от машин,так еще и дым
Вкаблучках• 11 июня 2015
Ответ дляМастер Класс
капец,мы недавно слиняли с Виноградаря в село.
Реанимация• 11 июня 2015
Ирпень, горят торфяники, судя по прошлогодней осени , если разгорятся по большой площади, то тушить будут очень долго.Торфяники горят на очень близком расстоянии к району в Киеве Беличьи
Мафиозная• 11 июня 2015
Ответ дляДелиВерка
спасибо большое всем кто отписался!
читаю и смеюсь у нас на вднх не воняет зато оболонь и лукьяновка запах дыма.
Семенна Семеныч• 11 июня 2015

смешные киевляне) пару дней назад в теме сами же писали, ничеее страшного ветер в торону Одессы дует....чеж это вам вонять стало?
Мастер Класс• 11 июня 2015
Ответ дляРеанимация
я спросила на беличах не воняло
кураГАЛЯ• 11 июня 2015
Ответ дляМандолина Бу
я возле м Харьковская, мне дымом воняет(((
КАК МОЖЕТ ТАМ ВОНЯТЬ, если даже на БОРЩАГОВКЕ (прямая дорога на Васильков, мы там раньше жили, знаю) и ничем не воняет.
кураГАЛЯ• 11 июня 2015
Ответ дляМафиозная
Ага! Это точно!
Чебурастик• 11 июня 2015
Ответ дляЛасунка
Думала где-то пожар, на улице как туман, вонь ужасная. Живу возле БСП со стороны трамвайной линии
и у нас вонь и туман. ДВРЗ.
PORKA• 11 июня 2015
Ответ дляСеменна Семеныч

вы прочитали все? как что? лес в дсснянском районе Киева. у нас увы! в жару то там горит, то там. такие мы смешные
не тулите сюда нефтебазу
чула звин, не знала де вин
PORKA• 11 июня 2015
Ответ длякураГАЛЯ
а при чем тут Васильков вообще? к пожару в лесу?
Тень льва• 11 июня 2015
о май гад...Вы ведете себя как мой дедушка, ему занятся нечем (70лет) он ходит и постоянно прислушивается к себе ’не болит ли чего’, а потом заболит мышца возле сердца и все (!) вызываем скорую ибо это сердце болит!!!!! Ведет себя как опытный врач, типа колите мне укол от сердца, потому что это не мышца и лежит аж дергает его! Укололи успокоительное, ему сказали, что укол от сердца, вот не поверите у человека уже и сердце не болит....
Вот и вы ходите принюхиваетесь...Этот дым не с Василькова...его понесло в другую сторону...в Киеве может вонять все что угодно...Где то на Осокорках или где там, есть отстойник его поджигают и там воняет просто нереально, дали ссылку, что горит лес в Деснянском р-не...то что воняет на Академе, Дачной, на Святошино (ну на крайняк и Борщагу зацепило), так вы не слышали, что в Ирпене каждый Божий год горит пойма? Вот речка Ирпенка а на пойме торф и она горит всегда когда жара...уже 9 лет живу в Киевской области из них 5 лет прожила в Ирпене (снимала комнату у семьи, где муж пожарник), там во время жары такой дым стоит, что закачаешься и тушат эту пойму все время...сейчас я живу на Соф.Борщаговке, сплю чутко (очень!)малейшие запахи, звуки и просыпаюсь...так вот этой ночью, я прекрасно спала с открытыми окнами, на которых спокойно развевался, от условно чистого ветерка, стрейч (у нас еще нет ремонта, окна и вся мебель стрейчем обмотаны от пыли)...не паникуйте, я Вас уммоляю!
Трусиковед• 11 июня 2015
Ответ дляДюймовочка
на Позняках под утро тоже запах гари был
И Троещина воняет...Конец Троещины, ул. М. Цветаевой
PORKA• 11 июня 2015
а помните Москву в дыму? смог стоял много дней летом. я как раз переписывалась с девочкой на другом форуме, не могла грудного вывезти ребенка, дома сидели, они простыни мочили и закрывали окна
Вишнёвая Леди• 11 июня 2015
Нивки ночью вонища,гарью. Я с заложенным носом проснулась - учуяла его,ребенок кашлять начал