Закидай меня камнями• 11 июня 2015
Борщ с черпаком
Девочки,как вы считаете,это нормально поставить в холодильник кастрюлю борща с черпаком в кастрюле? Или так делают только больные на голову люди?
Бабушка Бетман• 11 июня 2015
я вообще хреновая хозяйка , но половник у меня один и суп я варю один, а половник в холодильнике мешает иборщем вся жратва натянется
Бойцовская• 11 июня 2015
Ответ дляА я с косою
Кстати, меня бесит борщ без черпака в кастрюле. Не понимаю нахрена его вынимать. У меня несколько черпаков. Всегда в кастрюле с жидким чем то есть черпак.
Боже,чего только на советчице не узнаешь,оказывается черпак-это тоже моветон
.Оце я засранка)
очки_ннадо• 11 июня 2015
Ответ дляМама Чели
НЕ - то кашу с топром! А борщ половником помешивают, а потом горячий разливают. Ну вот уже после этого, как вариант, оставляют ’жить’ половник в кастрюльке.
Эмм
а это удобно? У меня для таких целей ложка на длинной ручке. Мало себе представляю помешивание борща половником.... в принципе как и его же в холодильнике. Тут уж точно нечего спорить - на вкус и цвет фломастеры
Мама Чели• 11 июня 2015
Ответ дляочки_ннадо
Эмм
Хорошая вещь - ложка ваша.)
Моя сломалась
Теперь половником помешиваю.
А насчет фломастеров - вы правы!
Отжигающая• 11 июня 2015
Я ТАК ДЕЛАЮ, А МУЖ ВЫНИМАЕТ ПОСТОЯННО. ЛОЖЕТ В МОЙКУ. А НЕТ БЫ САМОМУ ПОМЫТЬ.
Блины со смайликами• 11 июня 2015
Ответ дляджили
знаю мужчину, он очень чистоплотный, всегда все на своих местах, бывший военный, так вот у него всегда черпак в борще, говорит что так борщ никогда не скиснет) такая вот версия)
он запятнал себя этим вопиющим безобразием))) куда этот мир катится?
Сам себе Петросян• 11 июня 2015
Ответ дляА я с косою
Сам себе Петросян• 11 июня 2015
Ответ дляБойцовская
.Оце я засранка)
Нет, вы не засранка, вы абсолютно нормальный человек. Лично у меня всегда черпак в кастрюле, и я реально не понимаю зачем его каждый раз вынимать и мыть? Чтоб потом опять туда же в ту же кастрюлю тем же черпаком?
Я черпаком борщ с кастрюли не ем, черпак у меня предназначен только для наливания борща в тарелку. И еще ни разу в жизни борщ не скис от того, что там был черпак. Считаю, автора занудой и чистоплюйкой.
КротоТо• 11 июня 2015
Даже отмазка такая от армии есть. Если ставишь кастрюлю с черпаком в холодильник - не пригоден( больной на голову).
Синди Кроуфорд• 11 июня 2015
Бе.. Для меня дикость черпак в борще в холодильнике, так же как и еда открытая в тарелках там же. Там же потом духан от этого борща - откроешь холодильник и на всю квартиру несет.
Блины со смайликами• 11 июня 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Считаю что черпак в борще - засранство. Пардон.
считаю черпак вместо половника безобразием.
Ответ дляСкорая помощь
У меня мама страшный чистоплюй, ей 60 лет, пашет, как лошадь до сих пор, хорошо зарабатывает, меняет каждую неделю постель, все там отбеливает, всю постель гладит. Я ей говорю забей, постель хоть не гладь. Та ты что, как это постельное и не погладить. Конечно, черпак в кастрюле в холдильнике для неё стал бы откровением))))
Стараюсь менять постель раз в 4 дня , глажу ее обязательно, пылесосить стараюсь каждый день и т.д и не представляю кастрюлю с борьщем без черпака )) мне не лень его мыть , я не понимаю почему нет ?
Блины со смайликами• 11 июня 2015
Ответ дляshll
ЭЭЭ... латентная грязнуля , вот и раскрыли свое истинное лицо)))
Гербалайф и Ко• 11 июня 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
а вообще - слава богу в моем окружении нет таких людей - тут что не тема,
то в котлеты они булку\крупу не добавляют, а только мясо, еще и без сала!,
или холодец варят из куриного филе с желатином
теперь вот половники с кастрюлями в холодильнике...
Стопясят раз обсуждала• 11 июня 2015
а чего тогда вилки в холодильнике не оставляете ? не скиснет же. бе...лентяйки. и крышка торчит криво и черпак выглдвыает=чертишо
Блины со смайликами• 11 июня 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
а в моем окружении нет людей которые суют нос в чужие кастрюли
Гербалайф и Ко• 11 июня 2015
Ответ дляБлины со смайликами
палка-копалка• 11 июня 2015
Ответ дляОтжигающая
ложет? черпак? ополонник? каструля? насыпать борщ? Дамы, сегодня в миллионный раз вы убедили меня, что эта страна никогда не будет жить хорошо.
Кашка-маняшка• 11 июня 2015
только больные на голову. Меня выбешивают, черпаки в кастрюлях, ложки и вилки в тарелках. Что сложно вытащить и помыть.
Блины со смайликами• 11 июня 2015
Ответ дляКашка-маняшка
а есть чем , руками ?
Антонина матушка• 11 июня 2015
Ответ дляАсобеннАя
что есть ОПОЛОННИК?
ополонник, это кое-что у Аполлона :) или этим инструментом ополонки делают
Закидай меня камнями
• 11 июня 2015
Ответ дляТоммиТом
33 года живу на белом свете, и только сейчас узнала, что кто-то (и что их практически половина!!) оставляет ополонник в кастрюле!
никогда и нигде такого не видела, сама тоже так не делаю. Даже и не знала, что так можно...!
так вот именно, что вроде и ничего страшного,но я даже не подозревала,что кто то так делает, что так вообще можно делать, просто открытие для себя сегодня сделала
Закидай меня камнями
• 11 июня 2015
Ответ дляКашка-маняшка
спасибо,девочки,всем ,кто поддержал, я верила,что оставлять черпак в кастрюле-признак легкой ненормальности, и убедилась в этом ,благодаря вашим ответам
Кашка-маняшка• 11 июня 2015
Ответ дляБлины со смайликами
а есть чем , руками ?
может вы о чем-то о другом, но я отвечаю на вопрос автора, когда кастрюля/тарелка находится в холодильнике.
Ем я ложкой и соответственно ножом и вилкой.
Му ма му ма му• 11 июня 2015
Ответ дляБойцовская
.Оце я засранка)
И не говорите, сегодня узнала что я оказывается тоже засранка
а вообще сколько же здесь зануд.
а вообще сколько же здесь зануд. Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff